Темы по психологии из интернета (обсуждение)

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 25 сен 2019, 13:50

Sandra Horse - цитата:
25 сен 2019, 13:35
Большинство людей - не сексопатологи. Зачем каждый раз переходить на их язык, если хочешь порассуждать о любви, а не о болезнях?
Я понимаю... Но они обсуждают сексуальные проблемы.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 25 сен 2019, 13:57

Sandra Horse - цитата:
25 сен 2019, 13:35
Ну и короче говоря, в процессе разговора выясняется, что этот "милый мальчик" - необразованное, тупое быдло, без интересов и хобби, которому нечего вообще сказать, да он еще и ведет себя при этом, как аутист.
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"Сексуальные нарушения при психопатологических расстройствах с преобладанием конституционально-эндогенных факторов

При наличии стойких деформаций личности в виде акцентуаций характера, психопатий или задержек интеллектуального развития (олигофрения), как при эндогенных психозах, эти психопатологические состояния в различной степени сказываются и на половой сфере. В одних случаях они проявляются в качестве стержневого синдрома, а в других играют роль преморбидного фактора, способствующего формированию сексуального нарушения, спровоцированного действием экзогенных вредностей."
Сексопатология. Справочник: Психическая составляющая копулятивного цикла и ее патологии. 1990 г

В этом и проблема. Сейчас сексологически больные первым делом попадают на всякие форумы, где получают возможность пообщаться с бабами. Во времена моих сексуальных отклонений такого не было. Вообще никто не знал.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 25 сен 2019, 13:58

Sandra Horse - цитата:
25 сен 2019, 13:35
Простой девушке, которую случайно вынесло на такое "милое" чудо, вовсе не обязательно разбираться в психиатрии. Ей достаточно сказать, что вот этот "милый мальчик" - это злобный, отбитый говнюк, с которым лучше не связываться. И все.
Не случайно. Она скорее всего тоже с нарушением сексуального поведения, вот и сидит на форумах, где всякая сексуальная патология собирается и учит друг друга.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14505

Сообщение Sandra Horse · 10 окт 2019, 07:20

https://pikabu.ru/story/kto_tyi_takaya_ ... sa_2037649
Комменты больше понравились, чем сам пост.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 10 окт 2019, 18:19

Sandra Horse - цитата:
10 окт 2019, 07:20
https://pikabu.ru/story/kto_tyi_takaya_ ... sa_2037649
Комменты больше понравились, чем сам пост.
Эти?
Девушка никогда не полюбит унылого дрочера тюфяка и слабака, при том любая девушка - тп это, нормальная обычная девушка или королева. Им нужно здоровое потомство от здорового, сильного, уверенного в себе мужика и это природа, против этого не попрёшь.
Прям столько нового сказал... :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14505

Сообщение Sandra Horse · 10 окт 2019, 18:50

Да, только не отдельная фраза, а целиком. Отдельно как-то не так звучит, как надо.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 10 окт 2019, 19:00

Sandra Horse - цитата:
10 окт 2019, 18:50
Да, только не отдельная фраза, а целиком. Отдельно как-то не так звучит, как надо.
Я читал. Тот деятель вёл ту же линию, что на Абжекте: внешность не главное, деньги не главное, сила не главное.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 20 окт 2019, 20:35

Из ответа одного сексопатолога в ВК:

"В последнее время участились обращения от людей с явными психическими расстройствами и наркоманов (что равно психическому заболеванию). Консультации таким людям желательно проводить очно, чтобы иметь возможность максимально объективно оценить состояние пациента. Отсутствие полного объёма достоверной информации, может привести, к тому, что он-лайн консультация ухудшит состояние психического здоровья человека. В сообществе размещено много информации по вопросам связанным с сексом, строго на научной основе. Внимательное, вдумчивое чтение и просмотр видеоматериалов могут помочь получить ответ практически на все возникающие вопросы. С этого момента, я консультирую только очно. Прошу понять, прощать по желанию."
29 июн 2019 в 22:54
https://vk.com/club64606840

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14505

Сообщение Sandra Horse · 26 окт 2019, 17:09

Вот кстати в тему о войне полов.
Посмотрите.
Вот пост девушки. И почитайте комментарии под ним.
Все сводится к чему? К тому, что девушка обязана быть идеальной, не предъявлять никаких претензий, соглашаться на секс с первым встречным инвалидом, а иначе ее говном закидают.
Вот оно, мое время, и окружающие меня мужчины. Вот какая философия большинства, направленная прежде всего на оскорбления и унижения.
https://zen.yandex.ru/media/id/5ca630cb ... 00b07aa81b

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 26 окт 2019, 18:38

Sandra Horse - цитата:
26 окт 2019, 17:09
Вот кстати в тему о войне полов.
Посмотрите.
Вот пост девушки. И почитайте комментарии под ним.
Все сводится к чему? К тому, что девушка обязана быть идеальной, не предъявлять никаких претензий, соглашаться на секс с первым встречным инвалидом, а иначе ее говном закидают.
Вот оно, мое время, и окружающие меня мужчины. Вот какая философия большинства, направленная прежде всего на оскорбления и унижения.
Лотар считает любое сексуальное поведение - заведомо социально опасным явлением. Здесь тон задают кровь и гормоны. Та часть психической деятельности, которая в обычных условиях себя никак не проявляет.

Я на собственном небольшом опыте убедился - насколько сексуальные отношения проблематичные. Они похожи на психоз.

"Психо́з (др.-греч. ψύχωσις — душевное расстройство; от ψυχή — душа, рассудок, и -ωσις — нарушенное состояние) — явно выраженное нарушение психической деятельности, при котором психические реакции грубо противоречат реальной ситуации (по И. П. Павлову), что отражается в расстройстве восприятия реального мира и дезорганизации поведения." (с)

А любовная и сексуальная химия на разный тип психики по разному действует. Но это не касается фригидных (сексуально незрелых) баб, которых много среди юных девушек.