Темы по психологии из интернета (обсуждение)

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8373

Сообщение Второй пользователь · 26 окт 2019, 19:22

Ее какахулинами закидали не поэтому. А потому, что она делает на этом акцент. Ну попробовал набиться какой-то чудак... Отказала, улыбнулась и забыла, вот и все. А она преподносит типа сорокалетние, вы там не офигевайте и знайте свое место. Но это все фиг бы с ним. Самое блин от чего дыбом все встает, что ЭТО собрало по меркам Дзена огромный читательский отклик. :confused-1: Какая-то хрень ни о чем и такие просмотры. А я сейчас писульки там писаю, у меня 6, 7, 8 просмотров... :happy-1: :crying-1:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11816

Сообщение Lotar · 26 окт 2019, 19:56

Второй пользователь - цитата:
26 окт 2019, 19:22
Ее какахулинами закидали не поэтому. А потому, что она делает на этом акцент. Ну попробовал набиться какой-то чудак... Отказала, улыбнулась и забыла, вот и все. А она преподносит типа сорокалетние, вы там не офигевайте и знайте свое место.
С ней так мог себя и ровесник вести, если бы отказала. А вообще, если такой зрелый мужик пристаёт к молодой девушке, то скорее всего это очень уверенный в себе во всех отношениях. Потому что в 40 лет уже надо много бабла, чтобы общаться с такими девушками. В этом возрасте уже социальным статусом берут.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8373

Сообщение Второй пользователь · 26 окт 2019, 20:06

А мне не нравятся молодки 18-22 года. Нравятся примерно ровесницы или чуть моложе-старше. Люблю чтобы поговорить можно было. :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11816

Сообщение Lotar · 26 окт 2019, 21:05

Второй пользователь - цитата:
26 окт 2019, 20:06
А мне не нравятся молодки 18-22 года. Нравятся примерно ровесницы или чуть моложе-старше. Люблю чтобы поговорить можно было. :smiling:
Я стабильно только на юных девушек внимание обращаю. В пятницу домой возвращался, а навстречу толпа юных школьниц. Словил хуёвостей. :happy-2:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8373

Сообщение Второй пользователь · 30 окт 2019, 16:27

Заходит как-то Лотар в магазин и говорит:
- Психосексуальное развитие есть?
А ему отвечают:
- Нет. Остались только половые доминанты. Синие. 4 штуки. Брать будете?
- А есть такие же, только с купулятивным циклом?
- Мужчина, Вам тут не капитализм! Берите что есть.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 30 окт 2019, 16:53

:happy-1:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14513

Сообщение Sandra Horse · 31 окт 2019, 20:17

Нет, мне всё равно кажется, что там очень злые комментарии. Мне по человечески противно читать, противно, что кругом столько зла. Помню, когда у меня был страх отношений, такие вещи лишний раз убеждали меня в том, что мужчины очень жестокие, и напрочь пропадало всякое желание знакомиться. Как будто прям нельзя пожаловаться разок. Там ведь не несчастный милый дедуля, а именно что охреневший больной на голову старый злобный инвалид, ключевое слово ЗЛОБНЫЙ. О чём тут говорить? Они так написали, как будто она должна была под него лечь, потому что какое право она имеет что-то о себе воображать? Мужики настолько себя накручивают "охреневшими бабами" и "королевишнами", что совсем ослепли, и в психозе кидаются унижать всех подряд. Вот реально, пусть бы за ними носились жирные старые полувменяемые алкашки, которые при отказе крыли бы их матом и писали бы им под дверь. А женщины бы писали: да что вы о себе возомнили? Снимайте штаны, парни, и не сопротивляйтесь! 😄

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8373

Сообщение Второй пользователь · 31 окт 2019, 21:00

Мать, сейчас прозвучит такой монументальный вопрос... Я часто последнее время об этом задумываюсь. А нахрена ты вообще прислушиваешься к мнению тупых и злобных долбоящеров? Как написал один чел, совершенно гениально и в точку, что-то вроде: "Вот вы люди свиньи. Найдете говно и давай его жрать. А как все съедите, так еще ищете". Знаешь, есть люди, которые заходят на всякие клипы модных реперов и давай сокрушаться, что сейчас с молодежью творится, а вот раньше-то музыка была - вот это музыка! Блять, в современном мире просто дохрена совершенно потрясающего музла, от которого кровь начинает течь по-другому. Но вместо того, чтобы искать его и наслаждаться им, они находят говно и кричат какое оно невкусное. Может не надо быть свиньей, которая ищет грязь, а стремиться к человеческому?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14513

Сообщение Sandra Horse · 31 окт 2019, 22:35

Потому, что оно везде, я случайно на тот пост вышла. Сейчас уже в Ютубе можно смотреть про зверей, и тебе и про них напишут, по аналогии с людьми. Утка там с утятами окажется РСП-шкой, коза там кого-то боднёт, потому что баба, а бабы все суки, ну и так далее. Прям как анимешники и пидоры. Тоже из всех щелей лезут, не захочешь - всё равно когда-нибудь увидишь.
Так то ты прав, по хорошему надо в такое не лезть. Но я и не лезу, вот в чём прикол.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8373

Сообщение Второй пользователь · 31 окт 2019, 23:48

А знаешь... Ко мне кстати приставали в юности-молодости взрослые тетки несколько раз. Правда без хамства, агрессии и неадеквата. По пьяной лавочке, естественно. Просто навеселе. И молодые девки тоже несколько раз приставали компаниями. Вообще незнакомые, как бы по приколу. Я об этом даже не вспоминаю, потому что на мою жизнь все это вообще никак не повлияло. А если и вспоминаю, как сейчас по случаю, то только с улыбкой.

А еще у меня есть друг. Он рассказывал, как по молодости работал официантом в московском ресторане. Говорил, что мужики со своими сальными подкатами - это просто детишки по сравнению с выпившими тетками в возрасте. Как его там лапали и деньги пихали, чтобы с ними посидел. Рассказывал всегда с юмором, никакого негатива за всю свою жизнь после этих событий не испытывал.

Ни я, ни он, при этом, недотрог из себя не строим, с агрессией к тетенькам не относимся, ни на кого бочку не катим, типа "куда вы лезете, наши цветочки не для вас". Может поэтому эта прекрасная девушка и получает столько негатива, потому что строит из пустяка вселенскую трагедию и изображает обиженную погаными мужиками жертву?