Темы по психологии из интернета (обсуждение)

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 03 июн 2023, 14:21

Sandra Horse - цитата:
03 июн 2023, 13:19
Ыыыыыы, жесть.
Ну видишь, внешность не главное. Можно быть лысеющим жирным уродом-девственником, и заинтересовать яркую чикулю с отличным телом, которая даже не зачморит и не обстебёт, когда ты словишь вялого. Вот тут вопрос, как ему удалось такую зацепить. По-крайней мере, уже есть, что вспомнить,
А это понравилось? :happy-2:
Про мое психическое состояние. Это был ад. Довольно скоро стал еще тревожнее, депрессивнее. В ссорах она царапала руки себе иголкой, типа вены вскрывает, истерично подбегала к окну и говорила, как она сейчас убьется. Я уже сам хотел убиться, было желание собрать ее манатки и вышвырнуть, типа вали. Но боялся что она с собой что то сделает, скинется с крыши и мне с этим жить, или не уедет и будет в подъезде жить.
Секс быстро надоел и занимался с ней через силу, и от стресса конечно ловил полувялого и она на меня обижалась.
Виноватила, говорила какой я поломанный, маменькин сынок, что она "мужик в отношениях" и тп.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 03 июн 2023, 14:33

Lotar - цитата:
03 июн 2023, 14:21
А это понравилось? :happy-2:
Возможно она истерила, потому что чуяла, что он её на самом деле не любит. Пыталась раскачать на эмоции, билась об него, как об холодную стену. Думала шантажом пробудить в нём любовь.

Эмоциональным людям иногда полезно общаться с более спокойными партнёрами, потому что те их уравновешивают, но иногда это как кричать о своих чувствах в пустоту. Иногда это убивает. Я бы не смогла с таким тюфяком жить, конечно. Но с другой стороны я бы также не стала иголкой себя тыкать и из окна вывешиваться, я на такое не способна в принципе. Это ж смешно и нелепо 🤣Я просто сказала бы, что ухожу, собрала бы вещи и свалила.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 03 июн 2023, 14:50

Sandra Horse - цитата:
03 июн 2023, 14:33
Эмоциональным людям иногда полезно общаться с более спокойными партнёрами, потому что те их уравновешивают, но иногда это как кричать о своих чувствах в пустоту.
Ну как ты считаешь, этот ретард прошёл полный курс становления сексуальности? :happy-2:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 03 июн 2023, 15:20

Lotar - цитата:
03 июн 2023, 14:50
Ну как ты считаешь, этот ретард прошёл полный курс становления сексуальности? :happy-2:
Я считаю, что он проделал над собой довольно большую работу. Из маминого комнатного задрота-анимешника до мужчины, который живёт отдельно, работает, и у которого были отношения с очень красивой женщиной. Сейчас начал следить за собой, за стилем одежды, за здоровьем, пошёл к психотерапевту.

Да и на женщину свою он особо говна не льёт, матом не пишет. Уровнем повыше абджектовцев.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 03 июн 2023, 16:01

Sandra Horse - цитата:
03 июн 2023, 15:20
Я считаю, что он проделал над собой довольно большую работу.
Получил кучу негативных социальных последствий от неверного понимания своего положения.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 03 июн 2023, 16:42

Lotar - цитата:
03 июн 2023, 16:01
Получил кучу негативных социальных последствий от неверного понимания своего положения.
Да ладно тебе, ему значительно лучше, чем если бы он этого не сделал. Давило бы на психику.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 03 июн 2023, 21:19

Sandra Horse - цитата:
03 июн 2023, 16:42
Да ладно тебе, ему значительно лучше, чем если бы он этого не сделал. Давило бы на психику.
Ему нужно было лечиться у психиатра, а он пошёл на поводу у своей сексуальной озабоченности.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 03 июн 2023, 21:54

Lotar - цитата:
03 июн 2023, 21:19
Ему нужно было лечиться у психиатра, а он пошёл на поводу у своей сексуальной озабоченности.
Да брось. Повстречался с девушкой, которая ему нравилась. Что плохого?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 03 июн 2023, 23:48

Sandra Horse - цитата:
03 июн 2023, 21:54
Да брось. Повстречался с девушкой, которая ему нравилась. Что плохого?
И потом в психушке пришлось лечиться.

Она ему не нравилась. Я читал как в начале он находил в ней привлекательные черты. А потом у него не встал на неё писюн.

Ему надо было к психиатру. Потому что вот эти все нехарактерные сексуальные приключения, это на самом деле было обусловлено проявлениями его психического заболевания.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 04 июн 2023, 00:49

Lotar - цитата:
03 июн 2023, 23:48
И потом в психушке пришлось лечиться.

Она ему не нравилась. Я читал как в начале он находил в ней привлекательные черты. А потом у него не встал на неё писюн.

Ему надо было к психиатру. Потому что вот эти все нехарактерные сексуальные приключения, это на самом деле было обусловлено проявлениями его психического заболевания.
Та блин, он и так с приколами был. Неужели всем, кому хочется секса, надо к психиатру?
Писюн не встал, потому что он почти у всех не встаёт в первый раз. Просто у тех, кто рано начинает, он не встаёт в 15, а у тех, кто поздно, в 30. Это же не потому, что он её не хотел. Просто стресс от живого человека, а он привык на картинку дрочить.