Темы по психологии из интернета (обсуждение)

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 дек 2022, 13:43

Поэтому мне и нравятся соскулисты. Они задумываются о вопросах любви, они более-менее отдупляют, что женщины их не любят. А эти хмыри сидят в каком-то дебильном неведении и травят несмешные баяны.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 дек 2022, 14:24

А вот их стандартная реакция на вопросы о любви: :happy-1:

Что такое когда тебя любит?⁠⁠

Расскажите мне как любит женщина? Все из нас пребывали в отношениях, но довольно реже мы становимся свидетелями когда именно девушка влюбляется в мужчину. Что именно происходит в таком случае? Однажды мне сказали если девушка влюбляется, то просто так она не сдастся, да и помнить будет на всю жизнь. Так ли это? Друзья, не стоит путать с тем когда у Вас просто симпатия и вы сошлись, я говорю именно о том случае, когда она влюбилась по уши в тебя, сама пишет и звонит, ищет встречи и все ее мысли только о тебе, она бодрится за твое сердце, а не ты. Сказала честно, со мной это второй раз в жизни приключается, и я понимаю что я сам начинаю влюбляться. Расскажите более в деталях что это? Как это у Вас было? Что в итоге?

https://pikabu.ru/story/chto_takoe_kogd ... it_9740752

В комментах даже не поняли, о чем идёт речь. Рейтинг у поста остался нулевым.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2022, 15:19

Второй пользователь - цитата:
30 дек 2022, 13:43
Поэтому мне и нравятся соскулисты. Они задумываются о вопросах любви, они более-менее отдупляют, что женщины их не любят. А эти хмыри сидят в каком-то дебильном неведении и травят несмешные баяны.
Тебя не любят, что ли?
Иначе ты бы вообще не интересовался соскулистами так сильно.
Обиды на противоположный пол есть почти у каждого. Но не у каждого это доходит аж до соскулизма. Доходит
либо у тупых и злобных, либо у дичайше некрасивых.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 30 дек 2022, 16:26

Доходит у жалких. У тех кто утонул в жалости к себе и отчаянно нуждается в любви. Жалкие и убогие мужички, в реале зачастую очень трусливые. Знаком с таким. Мягко говоря неприятный человек. Хотя все при нем, молод, виден, зарабатывает неплохо. Но в башке такая каша. Жметься ко всем, как щенок бездомный, его терпят, не гонят, как уходит, так все сразу вздыхают свободно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 дек 2022, 18:11

Sandra Horse - цитата:
30 дек 2022, 15:19
Иначе ты бы вообще не интересовался соскулистами так сильно
А кем мне интересоваться? Я открываю Пикабу по нужным тегам, и там такой экзистенциальный пиздец, какой я даже не могу описать словами. С соскулистами можно поспорить, посраться, подоказывать им что-то, послушать их мнение. Оно у них хотя бы есть. А с этими о чем говорить? Они не интересуются ничем. Анекдоты про тёщу слушать? Я как баба, которую до омерзения бесят васяны. Это уровень детского сада, мне это не интересно. Соскулисты хоть о чем-то пытаются размышлять, естественно меня к ним больше тянет. Покажи мне НЕсоскулистов в темах про отношения, и я ими заинтересуюсь.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 дек 2022, 18:20

Sandra Horse - цитата:
30 дек 2022, 00:52
Тпррр, ты ж говорил, что когда женщина сама за мужчинами бегает, это патология. Эти не бегают, и тоже патология.
Они по каким-то причинам в социо-сексуальной дезадаптации.

Ну говорил. Ну и что? Сексуальная патология может по разному проявляться.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 дек 2022, 18:22

Второй пользователь - цитата:
30 дек 2022, 12:40
Не ровняй по себе. Это не инцелы, у них покупателей - жопой жуй. Они хоть сейчас себе могут сразу по 10 мужиков найти.
Да? И чего же они оказались на вторичном сексуальном рынке?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 дек 2022, 18:40

Второй пользователь - цитата:
30 дек 2022, 13:39
Ехал сегодня блаблакаром. Попутчица девченка молодая разговорчивая. Хорошая девочка в целом, но тут другой попутчик спросил, ищет ли она отношений после развода.

А она отвечает: "Я никого искать не собираюсь - это он должен искать!"

Я аж проснулся - будущий муж не существует ещё, а уже "должен"
Она представляет сексуальное поведение как часть социального поведения. "Будущий муж" потенциально существует.

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 03 янв 2023, 11:43

Второй пользователь - цитата:
30 дек 2022, 13:17
Ничего особо интересного или нового, но может кого заинтересует. Про браки и разводы в РФ в цифрах.

https://www.planeta-zakona.ru/blog/razv ... ssii.html/
Ну причина я думаю понятна... ) Стоит в первую очередь видеть друг в друге людей, а не имущество или сексуальные объекты... )
Второй пользователь - цитата:
30 дек 2022, 13:39
Саркастичные и циничные, все такие уверенные в себе, "нормисы" с Пикабу открывают для себя маскулизм. 😄 Немножко соприкасаются с тем, что они никому не нужны и их никто не любит.

Опять мужчина должен

Ехал сегодня блаблакаром. Попутчица девченка молодая разговорчивая. Хорошая девочка в целом, но тут другой попутчик спросил, ищет ли она отношений после развода.

А она отвечает: "Я никого искать не собираюсь - это он должен искать!"

Я аж проснулся - будущий муж не существует ещё, а уже "должен"

Когда вообще все мужчины так много задолжали? Детям должен, родине должен, жене должен, любой рандомной женщине должен.


https://pikabu.ru/story/opyat_muzhchina_dolzhen_9798756
Ну серьезно... ) Когда уже парни перестанут на это вестись.. ) Я тоже могу сказать что хочу, что бы у меня например была bentley gt и что ? ) Что бы вам не заявляли, давайте смотреть на реальность... ) Посмотрите в реальности у каких мужчин и женщин есть семья и дети, как бы это результат полового отбора, все остальное это разговоры о том, что бы кому хотелось... ) А хотеться может всякого... )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 26 янв 2023, 18:51

У меня кароч есть такая штука. Некоторые обижаются, но я ничего не могу с собой поделать.

https://b17-ru.turbopages.org/turbo/b17 ... le/342083/