Темы по психологии из интернета (обсуждение)

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14519

Сообщение Sandra Horse · 15 мар 2024, 15:25

Volosaty - цитата:
15 мар 2024, 13:29
Так лох это ты. Ты нарожаешь рабов для элиты и будут они вкалывать и на войны их погонят. У лотара и у меня благодаря бабской дурости детей не будет а вот твои дети и таких как ты "умных" будут в гордом одиночестве обслуживать по саунам постоянно растущий правящий класс радуясь что все конкуренты не родились. А ты еще и трусливо будешь говорить спасибо барину какая честь нас ебут великие люди !
Он тоже детей не хочет, так что не надо выдумывать. И у меня тоже их не будет, чтобы вы, старички, клюками их гоняли 😔

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 15 мар 2024, 15:33

Lotar - цитата:
14 мар 2024, 23:55
И сколько ты уже лет без бабы с такой своей политикой?
А как там ты с твоей политикой "склонять к интимной близости"? :smiling: Многих уже насклонял? Не важно, какие у меня женщины, важно как я к этому отношусь. А меня всё устраивает. А тебя твоя "политика" не устраивает, ты жалуешься постоянно. И мужиков в целом твоя политика не устраивает, они говорят "Не хотим добиваться. Хотим чтобы нас любили". Вот и делай выводы.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 15 мар 2024, 20:13

Второй пользователь - цитата:
15 мар 2024, 15:33
А как там ты с твоей политикой "склонять к интимной близости"? :smiling:
Я работаю по сексуальным нарушениям. "Склонять к интимной близости", это всякие отвлечения на то, как работает сексуальное поведение.
Второй пользователь - цитата:
15 мар 2024, 15:33
Не важно, какие у меня женщины, важно как я к этому отношусь. А меня всё устраивает.
Но ты рассказываешь какой способ сексуального поведения должен быть успешным... При том, что у тебя давно не было никаких сексуальных отношения, а те, что были, все неудачные.
Второй пользователь - цитата:
15 мар 2024, 15:33
А тебя твоя "политика" не устраивает, ты жалуешься постоянно. И мужиков в целом твоя политика не устраивает, они говорят "Не хотим добиваться. Хотим чтобы нас любили". Вот и делай выводы.
Я по сексуальным нарушениям специализируюсь.

"Не хотим добиваться", означает расстройство влечений.

"Нет сомнения, что половая потребность у мужчины сильнее, чем у женщины. Подчиняясь могучему природному инстинкту, он, достигнув известного возраста, стремится к обладанию женщиной. Он любит чувственно, определяющим мотивом в его выборе являются исключительно физические преимущества. Повинуясь властному природному влечению, он в своих любовных исканиях ведет себя агрессивно и бурно, хотя эта природная потребность и не наполняет всего его психического мира. Как скоро его вожделение удовлетворено, любовь его временно отступает перед другими жизненными и социальными интересами.

Иное дело — женщина. Если она нравственно нормально развита и хорошо воспитана, то чувственные ее вожделения выражены слабо. Будь это иначе, весь свет превратился бы в дом терпимости и брак и семья стали бы немыслимы. Как бы то ни было, мужчина, избегающий женщины, и женщина, набрасывающаяся на половые наслаждения, оба они представляют явление ненормальное.

Благосклонности женщины добиваются. Она держится пассивно. Это лежит в ее половой организации, а не только в выработанных обществом правилах приличия."
Половая психопатия. 1886 г

Мужчины из твоего примера - половые психопаты.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 15 мар 2024, 21:42

Lotar - цитата:
15 мар 2024, 20:13
те, что были, все неудачные
Почему неудачные? В каком смысле? Видишь, алименты не плачу, значит удачные. :nerd:
Lotar - цитата:
15 мар 2024, 20:13
Я работаю по сексуальным нарушениям
Ну работай. Я тебе мешаю что ли?
Lotar - цитата:
15 мар 2024, 20:13
"Не хотим добиваться", означает расстройство влечений
Ну вот ходи по МД-шным пабликам, и там им об этом рассказывай. Или в комментах к их роликам.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14519

Сообщение Sandra Horse · 18 мар 2024, 17:22

Screenshot_20240318_172126.jpg
Поспорили о количестве психически здоровых людей. И чёт такое выскочило... 🤔

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 18 мар 2024, 22:56

Sandra Horse - цитата:
18 мар 2024, 17:22
Поспорили о количестве психически здоровых людей. И чёт такое выскочило... 🤔
Но там неверный подход. В Психиатрии есть то, что считается психическим заболеванием, а есть то, что просто расстройством.

Если по критериям болезни, то психически больных будет всего 4 %, а не здоровых. У болезни есть начало, течение и конец. А многие состояния в Психиатрии не соответствуют этому. Как например психопатии, о которых врачи пишут, что "это формы, которые не имеют ни начала, ни конца". То есть, психопатия не болезнь.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 19 мар 2024, 21:45


Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14519

Сообщение Sandra Horse · 19 мар 2024, 21:59

Lotar - цитата:
19 мар 2024, 21:45
Бекки и резидент. :happy-2:

Изображение

https://www.b17.ru/forum/message_id.php ... 02&light=1
Это сама судьба подталкивает её в твои объятия и посылает ей знаки, сомнений нет ❤️

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 19 мар 2024, 22:07

Sandra Horse - цитата:
19 мар 2024, 21:59
Это сама судьба подталкивает её в твои объятия и посылает ей знаки, сомнений нет ❤️
Ты помнишь, что я о ней уже рассказывал?
Последний раз редактировалось Lotar 19 мар 2024, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14519

Сообщение Sandra Horse · 19 мар 2024, 22:20

Lotar - цитата:
19 мар 2024, 22:07
Ты помнишь, что я он ней уже рассказывал?
Помню.