Темы по психологии из интернета (обсуждение)

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 29 дек 2022, 21:48

Второй пользователь - цитата:
29 дек 2022, 19:55
Не, они просто об этом задумываются. Другие женщины просто тупо живут и ни о чем таком не думают. У всех остальных мужья не лучше (или вообще никого нет), и любви тоже нет. Но они просто "плывут по течению" и ни о чем не задумываются.

Эти двое - это интеллектуальная элита среди баб, плюс-минус... Хотя бы задумываются о таких вещах.
Это бабы с сексуальной патологией. У них нарушено сексуальное поведение.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 29 дек 2022, 22:20

Lotar - цитата:
29 дек 2022, 21:48
Это бабы с сексуальной патологией. У них нарушено сексуальное поведение.
Да не. На самом деле почти все бабы такие. Только большинство терпит рядом нелюбимого васяна, а эти не хотят. Они были в отношениях обе, насколько я понял. Просто вывалились на брачный рынок и не понимают что тут происходит, почему это за ними классные мужики не бегают. Почти все женщины так живут. Они абсолютно нормальные.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 дек 2022, 00:07

Второй пользователь - цитата:
29 дек 2022, 22:20
Да не. На самом деле почти все бабы такие.
Эти на СЗ сидят и не поймут чего у них так всё плохо.
Второй пользователь - цитата:
29 дек 2022, 22:20
Только большинство терпит рядом нелюбимого васяна, а эти не хотят.
Это официальное прикрытие. Легенда.
Это как есть поздние девственники, которые ждут ту самую. А на самом деле там явные трудности социо-сексуальной адаптации.
Второй пользователь - цитата:
29 дек 2022, 22:20
Они были в отношениях обе, насколько я понял. Просто вывалились на брачный рынок и не понимают что тут происходит, почему это за ними классные мужики не бегают.
"Хороший товар в рекламе не нуждается."(с)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2022, 00:52

Lotar - цитата:
29 дек 2022, 21:48
Это бабы с сексуальной патологией. У них нарушено сексуальное поведение.
Тпррр, ты ж говорил, что когда женщина сама за мужчинами бегает, это патология. Эти не бегают, и тоже патология.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2022, 00:56

Второй пользователь - цитата:
29 дек 2022, 22:20
Да не. На самом деле почти все бабы такие. Только большинство терпит рядом нелюбимого васяна, а эти не хотят. Они были в отношениях обе, насколько я понял. Просто вывалились на брачный рынок и не понимают что тут происходит, почему это за ними классные мужики не бегают. Почти все женщины так живут. Они абсолютно нормальные.
Значит, так. Смотри, как я эту хурму понимаю: если бегать за мужчиной, он никогда с жизни не влюбится и не запишет такую женщину как что-то важное и ценное. Но при этом есть куча каких-то странных золотозубых страшных зэков, которые проявляют активность. Они тоже не подходят. Значит надо быть такой классной женщиной, чтобы наряду с вот этими шреками подкатывали бы и классные мужчины. Если их нет, и подкатывают одни шреки, то надо повышать свою привлекательность, внутреннюю и внешнюю.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 дек 2022, 12:40

Lotar - цитата:
30 дек 2022, 00:07
"Хороший товар в рекламе не нуждается."(с)
Не ровняй по себе. Это не инцелы, у них покупателей - жопой жуй. Они хоть сейчас себе могут сразу по 10 мужиков найти.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 дек 2022, 13:16

Sandra Horse - цитата:
30 дек 2022, 00:56
надо повышать свою привлекательность, внутреннюю и внешнюю
Смелость и активность им надо качать, а не привлекательность. Чтобы хотя бы светиться не на сайтах блять знакомств, а в местах, где обитают интересные мужики.

Эти экземпляры скорее всего так и сгинут нелюбившими.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 дек 2022, 13:17

Ничего особо интересного или нового, но может кого заинтересует. Про браки и разводы в РФ в цифрах.

https://www.planeta-zakona.ru/blog/razv ... ssii.html/

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 дек 2022, 13:39

Саркастичные и циничные, все такие уверенные в себе, "нормисы" с Пикабу открывают для себя маскулизм. 😄 Немножко соприкасаются с тем, что они никому не нужны и их никто не любит.

Опять мужчина должен

Ехал сегодня блаблакаром. Попутчица девченка молодая разговорчивая. Хорошая девочка в целом, но тут другой попутчик спросил, ищет ли она отношений после развода.

А она отвечает: "Я никого искать не собираюсь - это он должен искать!"

Я аж проснулся - будущий муж не существует ещё, а уже "должен"

Когда вообще все мужчины так много задолжали? Детям должен, родине должен, жене должен, любой рандомной женщине должен.


https://pikabu.ru/story/opyat_muzhchina_dolzhen_9798756

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 дек 2022, 13:41

Значит я прафф. Маскулисты и "нормисы" - это одни и те же мужчины. Только маскулисты задумываются обо всём этом, а "нормисы" - нет. А разницы в уровне эмоционального развития между ними нет - и те и другие омежки.