Темы по психологии из интернета (обсуждение)

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 сен 2022, 16:02

Второй пользователь - цитата:
17 сен 2022, 10:06
Как еще некоторые женщины (в основном фемки) жалуются, что мужики могут быть старыми толстыми лысыми и ничего не зарабатывать, а всё равно считать себя королями тусовки мира. Вот надо стремиться к такому. :happy-1:
Фемки проецируют свои проблемы. Почему-то считают, что все мужики находятся на брачном рынке и имеют оценку.
То, что там такой мужик (который старый, толстый, лысый и ничего не зарабатывает) имеет своё мнение по поводу сексуальных отношений, никак не означает, что он на брачном рынке.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 17 сен 2022, 18:15

Наверное... Не знаю. Но что примечательно. Они замечают этих уверенных в себе мужиков (хоть и не особо кому-то нужных). А вот таких неуверенных парней, которые робко спрашивают а скока им надо зарабатывать чтобы в отношения, они не замечают. И говорят что все мужики самовлюбленные. Хотя у большинства парней конечно с самооценкой полный пизнес. Так же как и инцелы не замечают серых мышек и говорят что все бабы считают себя богинями. Такое наблюдение. :smiling:

Это было в лекции. :happy-1: Мы просто не замечаем пассивных слаборазвитых людей.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 сен 2022, 19:54

А, видела я эту тему.
Ну, он походу девственник, этот Лазер. Или около того.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 сен 2022, 21:14

Второй пользователь - цитата:
17 сен 2022, 18:15
Наверное... Не знаю. Но что примечательно. Они замечают этих уверенных в себе мужиков (хоть и не особо кому-то нужных).
"-Чем меньше женщину мы любим
-Тем легче нравимся мы ей"(с) А. С. Пушкин

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 сен 2022, 23:11

Lotar - цитата:
17 сен 2022, 21:14
"-Чем меньше женщину мы любим
-Тем легче нравимся мы ей"(с) А. С. Пушкин
Про мужиков так же.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 окт 2022, 13:16

Тема на поржать. Обычно я притаскиваю темы про мерзких мужиков. Их реально больше потому что, тут уж не я в этом виновата.

Но на этот раз для равноправия вот вам мерзкая женщина. Вот реально мерзкая))
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=429066

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 18 окт 2022, 08:42

Чем она мерзкая? Нехер мужика жалеть.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 18 окт 2022, 08:42

Аленяка знатный.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 окт 2022, 14:14

Тринадцатый - цитата:
18 окт 2022, 08:42
Чем она мерзкая? Нехер мужика жалеть.
Мужика может и не надо жалеть, его жизнь, а она мерзкая истеричная сука. Вот это наверное и есть психопатка-нарцисска. Это когда самоценность ноль, только если фанаты есть. А стоит им исчезнуть, и у человека практически истерия. Завышенно-заниженная самооценка, эмоциональная тупость и холодность, а при этом истероидность (угрозы самоубийства).

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 18 окт 2022, 20:32

А у женщин что бывает самооценка без фанатов? "Женщина" и "самооценка" понятия не совместимые. Женщина постоянно нуждается в сторонней оценки. Она не может адекватно семя оценить