Темы по психологии из интернета (обсуждение)

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 09 мар 2024, 18:35

Volosaty - цитата:
06 мар 2024, 00:12
Ещё я заметил что подавляющее большинство девушек последние лет 20 они как-то прокачаны психологически с ними всегда чувствуешь себя идиотом. Такое ощущение что где то существуют какие-то адские курсы женских пикаперов. Женский пол выжимает все что можно из своих внешних данных, они знают как одеваться чтобы тригерило, знают как причесываться, знают как себя вести и что говорить, у них всгде на вооружении какаято обескураживающая фраза и видно что на вооружении какая-то психотехника которая хорошо работает
По мне, так это хорошо. Нужен вызов же. Куда хуже, если бы женщины были согласными на любого скуфидона курицами, несамостоятельными. То что они становятся уверенными в себе - это очень хорошо, будет больше любви и страсти.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 09 мар 2024, 19:28

Второй пользователь - цитата:
09 мар 2024, 18:35
По мне, так это хорошо. Нужен вызов же. Куда хуже, если бы женщины были согласными на любого скуфидона курицами, несамостоятельными. То что они становятся уверенными в себе - это очень хорошо, будет больше любви и страсти.
Будет больше межиндивидуальной несовместимости, или биопсихосоциального несоответствия партнеров.

"Эмансипация женщины, все большая ее экономическая независимость и улучшение жизненных стандартов повысили значение межличностной совместимости. В связи с этим возросли взаимные требования к брачным партнерам, а наряду с ними повысилась неудовлетворенность брачными союзами, что нашло свое объективное выражение в росте частоты разводов. Все сказанное позволяет сделать вывод, что среди ключевых этиологических факторов все чаще фигурирует межиндивидуальная несовместимость, или биопсихосоциальное несоответствие партнеров. "
Сексопатология. Справочник: Пять брачных факторов. 1990 г[/right

Volosaty
Сообщения: 173

Сообщение Volosaty · 13 мар 2024, 17:45

Второй пользователь - цитата:
09 мар 2024, 18:35
По мне, так это хорошо. Нужен вызов же. Куда хуже, если бы женщины были согласными на любого скуфидона курицами, несамостоятельными. То что они становятся уверенными в себе - это очень хорошо, будет больше любви и страсти.

Не солгласен. Лично мое впечатление что женский пол сделал путь к женщине похожим на какой-то адский квест. Это как в песне верки сердючки "он бы подошел я бы его нахуй послала и до паники довела". Я вообще не знаю какой коэффициент интеллекта надо иметь чтобы все это пройти. Малейший промах, не то слово не та одежда не тот жест и сразу пошел нахрен. И видно что довольно много мужиков они почему-то в теме и у них как на минном поле каждый шаг прощитан и они виртуозно обходят все женские падлянки , а баба она активно нагоняет побольше кошмара.
У меня такое ощущение что все закончили какую-то школу межполового общения и все знают что надо делать, а я как-то это пропустил непонятно когда и непонятно где.

Volosaty
Сообщения: 173

Сообщение Volosaty · 13 мар 2024, 17:54

Lotar - цитата:
09 мар 2024, 19:28
Все сказанное позволяет сделать вывод, что среди ключевых этиологических факторов все чаще фигурирует межиндивидуальная несовместимость, или биопсихосоциальное несоответствие партнеров. "
Сексопатология. Справочник: Пять брачных факторов. 1990 г[/right
Пусть брак в широком смысле это предусмотренные природой естественные отношения между мужчиной и женщиной. Если мы считаем что этот механизм нарушен то есть всего несколько вариантов того какого вида может быть это нарушение. Самое простое разложение: либо людям что то мешает нормально жить либо они и не хотят сами. Либо мы вообще не понимаем как это работает и незнаем в норме все это или нет. С точки зрения природы в общем и целом популяция человеческого вида растет стремительно и нет никаких оснований полагать будто бы что то пошло не так. С точки зрения эволюции похрен там разводы или не разводы, главное что дети родятся. А у нас на планете извините 8 миллиардов балбесов бегает и человек почти вытеснил вообще все другие виды животных и растений.

Volosaty
Сообщения: 173

Сообщение Volosaty · 13 мар 2024, 18:05

Если же смотреть с нашей точки зрения как участников процесса жизни, то нас видимо что то не устраивает? Какая вообще это проблема разводы в пределах классического племени? Перестал мужик трахать одну бабу и перешел в другую соседнюю хижину трахать другую бабу а голодные дети теперь бегают от одной соломенной хижины к другой чтобы там или там пожрать. Где трагедия? А трагедия в том что мы живем в городах, и что развод это перемещение хер знает куда. И родители развелись значит иди ка дойди до папы через 27 остановок трамвая в каком то заплеванном дворе с заплеванным подъездом на обоссанной улице полной гопников.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 13 мар 2024, 20:56

Volosaty - цитата:
13 мар 2024, 17:45
Лично мое впечатление что женский пол сделал путь к женщине похожим на какой-то адский квест. Это как в песне верки сердючки "он бы подошел я бы его нахуй послала и до паники довела". Я вообще не знаю какой коэффициент интеллекта надо иметь чтобы все это пройти. Малейший промах, не то слово не та одежда не тот жест и сразу пошел нахрен
А зачем это? Это всё преграды для лохов типа Лотара, для склонятелей к интимной близости. Нам-то это нафига? Пускай дураки покупают цветы, сватаются, предлагают себя, проходят все круги обороны и проверок. А если мозги есть, то с женщинами достаточно просто общаться, и сами они во всём будут заинтересованы. Пускай лохов они отсеивают своими проверками и квестами, я только за, мне это нравится. :smiling:

Volosaty
Сообщения: 173

Сообщение Volosaty · 14 мар 2024, 19:43

Второй пользователь - цитата:
13 мар 2024, 20:56
А зачем это? Это всё преграды для лохов типа Лотара, для склонятелей к интимной близости. Нам-то это нафига? Пускай дураки покупают цветы, сватаются, предлагают себя, проходят все круги обороны и проверок. А если мозги есть, то с женщинами достаточно просто общаться, и сами они во всём будут заинтересованы. Пускай лохов они отсеивают своими проверками и квестами, я только за, мне это нравится. :smiling:
По моему ты просто прибрехать любитель.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 14 мар 2024, 23:55

Второй пользователь - цитата:
13 мар 2024, 20:56
А зачем это? Это всё преграды для лохов типа Лотара, для склонятелей к интимной близости. Нам-то это нафига? Пускай дураки покупают цветы, сватаются, предлагают себя, проходят все круги обороны и проверок. А если мозги есть, то с женщинами достаточно просто общаться, и сами они во всём будут заинтересованы. Пускай лохов они отсеивают своими проверками и квестами, я только за, мне это нравится. :smiling:
И сколько ты уже лет без бабы с такой своей политикой?

Volosaty
Сообщения: 173

Сообщение Volosaty · 15 мар 2024, 13:29

Второй пользователь - цитата:
13 мар 2024, 20:56
А зачем это? Это всё преграды для лохов типа Лотара, для склонятелей к интимной близости. Нам-то это нафига? Пускай дураки покупают цветы, сватаются, предлагают себя, проходят все круги обороны и проверок. А если мозги есть, то с женщинами достаточно просто общаться, и сами они во всём будут заинтересованы. Пускай лохов они отсеивают своими проверками и квестами, я только за, мне это нравится. :smiling:
Так лох это ты. Ты нарожаешь рабов для элиты и будут они вкалывать и на войны их погонят. У лотара и у меня благодаря бабской дурости детей не будет а вот твои дети и таких как ты "умных" будут в гордом одиночестве обслуживать по саунам постоянно растущий правящий класс радуясь что все конкуренты не родились. А ты еще и трусливо будешь говорить спасибо барину какая честь нас ебут великие люди !

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 15 мар 2024, 15:23

Volosaty - цитата:
14 мар 2024, 19:43
По моему ты просто прибрехать любитель.
В каком месте? Я про себя где-то говорил, какой я ходок или ещё что? Врать можно когда про что-то конкретное говоришь, а я мнение высказываю. Нельзя соврать, высказывая мнение.