Темы по психологии из интернета (обсуждение)

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 18 ноя 2022, 07:28

Добрые вы конечно к парню))

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 18 ноя 2022, 11:00

Женщина познакомилась для секса и влюбилась

Ситуация такая: почти 2 года встречаюсь с парнем, ему 30, не женат и не был, детей нет, живёт один. Мне 36, разведена, дочь 11л (живёт со мной), сын 13л (живёт с папой).

Изначально с парнем познакомились для секса (в соответствующем приложении). А потом возникли отношения, взаимные (он всегда говорит, что со мной не только из-за секса, иногда встречи просто чтобы увидеться).

Примерно через год я поняла, что готова к новой семье, совместному быту. Предложила это ему - он отказался из-за наличия детей. Категорически даже не рассматривает вариант жить с нами.

Тогда я хотела сразу уйти, поняла что у таких отношений нет будущего, но не смогла. Мне с ним очень хорошо. Просто не смогла отказаться. Понимаю, что нет перспектив, что вероятно он не любит меня раз не принимает наличие детей. Но мне нужно большее.

Я к нему очень нежно отношусь, это самые прекрасные чувства, которые у меня были когда-либо к мужчине.

Помогите советом: как справиться с собой? Заставить ли себя уйти и искать того, кто не против детей? Или сохранить отношения, в которых мне нравится всё, кроме отсутствия совместного проживания?

https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=433147

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 18 ноя 2022, 11:01

Мужчина в браке 16 лет без секса

Мне за сорок. Женаты уже 16 лет. Секса не просто мало, его нет вообще. Супруга просто не способна. Нет, физически у неё всё хорошо, но вот эмоционально или психически просто не может. На момент свадьбы была девственницей. Первый год ещё старались как-то это сделать. Но она жаловалась на крайне неприятные ощущения, её сильно тошнило, и сексом это назвать нельзя. Потом пошли врачи. Они и выявили что физически может, а вот эмоционально нет. В остальном проблем нет, отношения очень хорошие. Супруге не изменял и не собираюсь. Очень её люблю.

Так что бывает и такое.

https://pikabu.ru/story/16_let_bez_seksa_9643791

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 18 ноя 2022, 11:02

Отдельную тему для всей этой срани сделать, или сюда сваливать? :thinking:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 18 ноя 2022, 11:35

Чего требуют женщины от современных мужчин

Какого мужчину ждет современная женщина?

phpBB [video]

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 18 ноя 2022, 13:07

Второй пользователь - цитата:
18 ноя 2022, 11:02
Отдельную тему для всей этой срани сделать, или сюда сваливать? :thinking:
Я думаю, что если общее, то сюда. Кто захочет, тот обсудит. Если прям попалось что-то по теме какой-нибудь нашей отдельно, характерный пример такой, то можно в нашу соответствующую тему кинуть. Ну, так оно логичнее.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 19 ноя 2022, 14:29

Мужчина возмущается несправедливости в отношениях мужчин и женщин

Борьба за права мужчин

- Если удовольствие от секса получают оба, то почему платить за него должен только мужчина, а женщина должна получать и деньги и удовольствие?

- Если у мужчины должна быть своя квартира и машина, то почему всего этого не должно быть у женщины? Ведь на работе платят зарплату независимо от пола работника.

- Если разведенки утверждают, что мужчина должен полюбить не только женщину, но и ее ребенка от прошлого брака, то почему они сами не любят алименты мужчины от прошлого брака?

- Если белое платье это символ чистоты и непорочности, то зачем на свадебное торжество его надевают женщины, у которых был секс до свадьбы с десятком мужчинам?

- Если дети по закону не принадлежат мужчине, и в любой момент их у него можно отсудить и отнять, то почему мужчина должен нести за них ответственность и платить алименты? Вы же не платите еще 18 лет за съемную квартиру, если вас из нее давным давно выгнали и заселили туда вообще другого мужика?

- Если феминистки выступают за равноправие, то почему они не платят за себя в ресторанах, не едут воевать в горячие точки, не идут работать на вредные производства и не работают до 65 лет как мужчины?

- Если феминистка утверждает, что мужчины ей не нужны, то почему бы тогда ей самой не построить себе дом, починить розетки, добыть нефть и газ, построить автомобили и дороги, спроектировать ядерный реактор и отправить спутник в космос? Или, чтобы было по-честному, пускай тогда идет жить в лес, а не пользуется результатами труда миллионов мужчин.

- Если женщины утверждают, что мужчина должен зарабатывать от 50 тысяч в месяц или даже выше, то как это возможно в стране, где 70% населения получают 20-30к? Да и зачем хорошо зарабатывающему мужчине вообще нужна постоянная женщина, если он может позволять себе на свои доходы всегда разных, свежих и молодых?

- Если в наше время большинство браков заканчиваются разводом, то зачем вообще тогда жениться? Ведь если бы больше половины самолетов разваливалось в воздухе не достигнув конечной точки маршрута, то никто бы на них и не летал?

https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=432222

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 19 ноя 2022, 14:30

Парень спрашивает, как искать "просто секс"

Почитав различные форумы, где спрашивают советов по поводу, как завести отношения. В возрасте 20-40 лет, часто встречается лучше просто найди для секса девушку. Хочу узнать неужели это прям так просто? И если просто, то как? Просто Интересно мнение.

https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=433090


Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 19 ноя 2022, 15:03

Кстати, да. Тоже читала эту тему, и этот ответ я помню)))