Темы по психологии из интернета (обсуждение)

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 19 мар 2024, 22:34

Sandra Horse - цитата:
19 мар 2024, 22:20
Помню.
Кстати, эта Бекки в юности была склонена к интимной близости. Она не давала, но он её всё равно трахнул.
Последний раз редактировалось Lotar 19 мар 2024, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 19 мар 2024, 22:48

Бекки и электрик.

Изображение

https://www.b17.ru/journal/159753/?prt=838437

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 19 мар 2024, 23:24

Lotar - цитата:
19 мар 2024, 22:48
Бекки и электрик.

Изображение

https://www.b17.ru/journal/159753/?prt=838437
Да, красота. Опасно ей связываться с электриками... Ты её карма, походу.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 21 мар 2024, 22:09

Бекки и признаки взрослого человека.

Изображение

https://www.b17.ru/forum/message_id.php ... 36&light=1

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 26 мар 2024, 19:28

Интересная, на мой взгляд, тема с б17. Дама спрашивает у себя самой, зачем она синячит.

--------------------------------------------
Зачем я бухаю !?

Раз в неделю стабильно - бутылка! Я либу здесь , либо на сайте знакомств - общаюсь ! ( там мне больше нравится! Присылают подарки!) коля ( муж) знает! Относится - главное чтобы не изменяла , для него измена секс!

Мне реальность не нравится! Вроде и муж и родители и все ладят, и денег хватает - но как будто лицемерие ...!!!

у вот смотрите, я замужем, мужстраевает почти во всем , но я его не зочу

Я замужем , я его выбрала как мужа, я изначально не хотела, но как человек - полностью устраивает! А хочу я как правила ,, плохих,,!

https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=493291
--------------------------------------------

Судя по аватарке, дама весьма эффектная:
Изображение

Тема стандартная. Энергия есть, но связалась с омежкой, которого не хочет, и никогда не хотела. Потеряла в этом болоте со временем себя, потеряла стремления, потеряла смысл. Ищет с кем бы зацепиться языками, с кем бы поболтать, посраться: в общем, живого человеческого общения. Понятное дело, хочет влюбиться. Найти мужика, который её увлечёт.

Но мысли чуть о другом возникли. Все эти психологи/психологички в теме, у них у всех тоже нет никакого смысла. У них его гораздо меньше, чем у этой бухающей леди. Она задается вопросами, куда-то стремится, чего-то хочет, чего-то ищет. Понимает, что жизнь какая-то хуита, что так быть не должно. Остальные этого даже не понимают. Поэтому я не люблю тот форум. Люди там какие-то пустые, сплошная мертвячина и депрессия.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 26 мар 2024, 22:53

Второй пользователь - цитата:
26 мар 2024, 19:28
Тема стандартная. Энергия есть, но связалась с омежкой, которого не хочет, и никогда не хотела.
У неё была жалоба - "Хочу тех, кто меня не хочет !"
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=480018
Я замужем , я его выбрала как мужа, я изначально не хотела, но как человек - полностью устраивает! А хочу я как правила ,, плохих,,!
В общем, сама дура. И вот это Король тусовки берёт обычно за показатель нормальных женщин.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 27 мар 2024, 00:00

Lotar - цитата:
26 мар 2024, 22:53
У неё была жалоба - "Хочу тех, кто меня не хочет !"
У всех такая жалоба. Только у единиц хватает ума её озвучить. Ты тоже Стрелецкую хочешь, а она тебя - нет.
Lotar - цитата:
26 мар 2024, 22:53
показатель нормальных женщин
"Нормальность" - это максимальная субъективщина бестолковая. Если баба чего-то сама хочет, то збс, значит классная баба. А если как психологички с б17 - выучились и никаких стремлений больше не имеют, то такие не збс. Я обращаю внимание только на тех, у кого есть стремления, потому что в остальных нет жизни. А я не некрофил. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 27 мар 2024, 15:57

Приходила она как-то в одну из наших тем, фляга у дамы явно свистит.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 27 мар 2024, 17:55

Второй пользователь - цитата:
27 мар 2024, 00:00
У всех такая жалоба.
О нарушениях сексуального поведения? Если прям так тотально всё.
Второй пользователь - цитата:
27 мар 2024, 00:00
Ты тоже Стрелецкую хочешь, а она тебя - нет.
Абсурд. Я же с ней не общаюсь реально...
Второй пользователь - цитата:
27 мар 2024, 00:00
"Нормальность" - это максимальная субъективщина бестолковая.
Нет. Там очень объективные критерии.
Второй пользователь - цитата:
27 мар 2024, 00:00
Если баба чего-то сама хочет, то збс, значит классная баба. А если как психологички с б17 - выучились и никаких стремлений больше не имеют, то такие не збс. Я обращаю внимание только на тех, у кого есть стремления, потому что в остальных нет жизни.
Ты обращаешь внимание на проблемных.

Volosaty
Сообщения: 172

Сообщение Volosaty · 27 мар 2024, 17:57

Lotar - цитата:
18 мар 2024, 22:56
Но там неверный подход. В Психиатрии есть то, что считается психическим заболеванием, а есть то, что просто расстройством.

Если по критериям болезни, то психически больных будет всего 4 %, а не здоровых. У болезни есть начало, течение и конец. А многие состояния в Психиатрии не соответствуют этому. Как например психопатии, о которых врачи пишут, что "это формы, которые не имеют ни начала, ни конца". То есть, психопатия не болезнь.
Если у человека психическое расстройство то его тоже не назовешь психически здоровым. Так что все правильно там написано.