Темы по психологии из интернета (обсуждение)

Наука о душе
Ответить
Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 14 дек 2022, 16:49

Второй пользователь - цитата:
14 дек 2022, 14:24
Раньше не смотрел этого дядьку. Думал что это инфо-цыган для озабоченных дрочеров: у него все темы про секс. А тут он выбросил ролик про знакомства. Решил послушать. Оказалось, очень приятный искренний чел. Рассказывает о том, как сложно знакомиться с женщинами на примере русского эмигранта в Голландии. Час хронометража, но слушается легко.
Знакомства для взрослых. Ожидания против РЕАЛЬНОСТИ | Алекс Мэй

phpBB [video]
Попадался мне этот ролик, познавательно... Много полезной инфы, о том как можно себя покалечить... Собственно я уже где-то писал, что у меня были клиенты которые прошли через что-то подобное, ну вот для них инициатива - это ругательное слово теперь... Вывод из всего этого - не участвовать в этой "игре"...) Ищите другие способы знакомится, один из таких способов я тут где-то писал вроде... Просто когда вы вот так с "открытым забралом" подходите, четко обозначая что хотите знакомится, это задает определенный формат поведения, начинается вот это "игра", которая очень многих парней калечит...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8239

Сообщение Второй пользователь · 14 дек 2022, 17:06

Мне кажется, что всё-таки что-то не то с человеком, который так методично долбится башкой об стену. Я бы уже после двух отказов стал МД-шником и возненавидел бы всех баб. :happy-1: Но приятно, что он эти темы вообще поднимает, об унижении и т. д.

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 14 дек 2022, 18:01

Второй пользователь - цитата:
14 дек 2022, 17:06
Мне кажется, что всё-таки что-то не то с человеком, который так методично долбится башкой об стену. Я бы уже после двух отказов стал МД-шником и возненавидел бы всех баб. :happy-1: Но приятно, что он эти темы вообще поднимает, об унижении и т. д.
Ну он сам говорит, что он очень упорный чувак... ) Просто такой характер, поставил себе цель и не вижу препятствий... ) Да, инфа полезная, разбивает многие мифы и показывает, что с вами будет если вы будите биться башкой о стену... )

Единственное, мне кажется, это не полное видео... То что "все плохо" - понятно, а ответа "что с этим делать" в видео нет...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 14 дек 2022, 19:00

Cormadon - цитата:
14 дек 2022, 18:01
"что с этим делать" в видео нет...
Снимать трусы, и бегать.
Поэтому и нет 🤣

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 14 дек 2022, 19:29

Sandra Horse - цитата:
14 дек 2022, 19:00
Снимать трусы, и бегать.
Практикуешь?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 14 дек 2022, 23:27

borman - цитата:
14 дек 2022, 19:29
Практикуешь?
Бывает, чего уж там))
Я думаю, все мы тут не без греха. Может даже кто-то писает с открытой дверью, мало ли.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 14 дек 2022, 23:45

Sandra Horse - цитата:
14 дек 2022, 23:27
Бывает, чего уж там))
Я думаю, все мы тут не без греха. Может даже кто-то писает с открытой дверью, мало ли.
Да уж, серьезное описание вопиющего извращения.Главное, всех в один ряд поставить, оправдывая себя, мол все такие. Психология как никак.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8239

Сообщение Второй пользователь · 15 дек 2022, 08:39

Cormadon - цитата:
14 дек 2022, 18:01
Ну он сам говорит, что он очень упорный чувак... ) Просто такой характер, поставил себе цель и не вижу препятствий... ) Да, инфа полезная, разбивает многие мифы и показывает, что с вами будет если вы будите биться башкой о стену... )
Он упускает важнейшую деталь. Не видит. А она ключевая во всех этих историях. И инцелы её не видят, и МД-шники не видят. Рассуждают про аленов делонов, про квадратные челюсти, как будто это главное. Видят что у других "получается", а у них не получается, делают выводы что другие красивше, или ещё что-то: богаче, альфовее.

А вся суть в том, что бабы не просто так с мужиками общаются. Они общаются в своей компании. Это социальное взаимодействие, а не сексуальное. Тут Лотар со своим талмудом полностью прав: сексуальная жизнь больше всего зависит от социальной, не от чего-то другого. Те бабы знакомы с теми мужиками может быть уже лет по 20, с горшка в детском саду, или работают уже по 5 лет вместе. Негативно реагируют не на страшил. Негативно реагируют на чужаков, на незнакомцев.

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 15 дек 2022, 11:33

Второй пользователь - цитата:
15 дек 2022, 08:39
Он упускает важнейшую деталь. Не видит. А она ключевая во всех этих историях. И инцелы её не видят, и МД-шники не видят. Рассуждают про аленов делонов, про квадратные челюсти, как будто это главное. Видят что у других "получается", а у них не получается, делают выводы что другие красивше, или ещё что-то: богаче, альфовее.

А вся суть в том, что бабы не просто так с мужиками общаются. Они общаются в своей компании. Это социальное взаимодействие, а не сексуальное. Тут Лотар со своим талмудом полностью прав: сексуальная жизнь больше всего зависит от социальной, не от чего-то другого. Те бабы знакомы с теми мужиками может быть уже лет по 20, с горшка в детском саду, или работают уже по 5 лет вместе. Негативно реагируют не на страшил. Негативно реагируют на чужаков, на незнакомцев.
Ну в целом да, есть такое... ) Точнее своим подходом ты задаешь формат и рамки общения... ) Если ты к девушке подходишь прямо в лоб - "давай встречаться", то это один формат и одни рамки... Тут тебя оценивают исключительно по внешности или меркантильно так, как как человека тебя не знают и видят в тебе только твою внешность, ну может еще деньги... Но и тут кстати скорее нужно попасть под типаж, чем быть конкретно похожим на Алена Делона того же, он тоже не всем нравится... ) Если подходишь в контексте социального взаимодействия то это другой формат и другие рамки общения... ) Например на уместный вопрос как куда-то пройти на улице девушки тебя никогда не сольют, потому что это адекватно ситуации... ) Плюс требования к парню и требования к знакомому или приятелю у девушки несколько различаются, что уж говорить о случайном человеке с улицы... )

Про 5 лет вместе, это мне напомнило как один раз я был пикап тренером для приятеля в универе целых 3 минуты... )) Чувак хотел познакомится с девушкой из своей группы, не решался взять телефон, не верил как это так, просто подойти и взять телефон, ну а мы на лекции как раз сидели рядом с девчонкой из моей группы... Ну я просто протягиваю ей пустой листок бумаги - "напиши имя и телефон свой", она написала, чувак был в таком шоке... )) А ничего что бы с первого курса друг друга знаем, а все события происходят на 5 курсе ? )) Но там кстати мое предложение ему просто подойти и взять у нее телефон было уместно, они тоже знали друг друга с первого курса... )

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8239

Сообщение Второй пользователь · 16 дек 2022, 11:58

Выпустил еще часть про знакомства:
phpBB [video]

Он хороший стендапер. :smiling: Интересные и забавные истории. Правильно, об этом надо говорить. Что пикап - это путь унижения и крушение самооценки. А то об этом рассуждают обычно какие-то психопаты, которые не говорят что внутри от этих знакомств творится.