Темы по психологии из интернета (обсуждение)

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 05 мар 2024, 17:17

Вообще, эта тема гораздо важнее, чем может показаться на первый взгляд. Когда наконец запустят первые нейросети с эмуляцией общения и генерацией интимных фоточек, такие нейросети могут занять собой более чем половину пользователей сайтов знакомств, я думаю. Там у половины диалоги даже примитивнее, чем может выдать нейросеть. Ну а если им кроме фоток для дрочева ничего и не надо, то вообще идеально. Думаю, мужчинам будет попроще, когда всех дрочеров займут нейросети и резиновые куклы.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 05 мар 2024, 17:48

Второй пользователь - цитата:
05 мар 2024, 17:12
Тема о том, что мужчины перестали хотеть женщин в реале, а стали довольствоваться похабными фотографиями.
Но опять про контингент с СЗ. Среди них и раньше полно было ретардов и извращенцев.
Никто не перестал. Так и было.
Второй пользователь - цитата:
05 мар 2024, 17:12
Меня скорее в этой теме больше заинтересовало то, что никто из ответивших за 2 страницы не подтвердил и не опровергнул её начальное предположение. Как будто бы никто из тамошних никого себе не ищет и не в курсе что там вообще происходит - не имеет сексуальной активности. Мнений по теме там не обнаружил. Но это норма для б17, там только заглавные сообщения какую-то информационную ценность имеют.
Пользователь Фиона? Она ебанутая.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 05 мар 2024, 18:47

Lotar - цитата:
05 мар 2024, 17:48
Но опять про контингент с СЗ. Среди них и раньше полно было ретардов и извращенцев.
Нет, меня больше не проведёшь! Прав был Карло Чиполла: распределение умных и глупых везде одинаково, что на СЗ, что у тебя на заводе. Если понадёргать случайных мужичков с улицы, то там будет ровно такая же картина, как и на СЗ.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 05 мар 2024, 20:10

Ещё одно с б17 на сегодня. Но не могу не запостить, больно уж тема забавная. 😃 Женщина в поисках "Мира сильных мужчин":

------------------------------------------
Как найти мир сильных мужчин

Когда я была юной, я ждала что придет некий МУЖ, который спасет меня финансово, увезет так сказать в сказочную жизнь. Я верила что ЛЮБОЙ мужчина - это некая сильная фигура, которая несет благодать и спасение. Именно мужчина сделает мою жизнь благополучной. Так было лет до 24. Я ждала, ждала, но знакомства с таким мужчиной так и не случилось. Я одевалась все красивее, красилась, ухаживала за собой, но ничего. Совсем.

Были отношения, любовь, в котором мч просто вел нашу пару вникуда, у него были свои стремления по жизни, он совсем не собирался меня спасать из бедности, организовывать мне невероятную жизнь, строить нам дом, сажать деревья итд. Следующий мч тоже не имел мечту завести жену и ее спасать как слабую овечку. Были богатые мужики, которые покупали мне вещи и косметику, цветы, водили по ресторанам. Но опять же на пожизненную основу никто не стремился взять за меня ответственность и начать оберегать.

В какой-то момент у меня случился кризис и в голове все поменялось. Я осознала что у мужчин НЕТ вшитого в психику стремления оберегать, заботиться, защищать женщину. А большинство из них вообще не сильные, а трусливые, сомневающиеся и их легко продавить, они боятся ответственности или говорить правду. Я стала замечать что у меня больше интеллекта, я больше прочитала, у меня шире кругозор, я красивее, я смелее, я ярче, я более харизматичная, бесстрашная, деятельная. Где мужики годами размышляют быть или не быть, чего-то там боятся в углу, я уже все сделала десять раз. Я стала чувствовать свою силу и мощь. И переосмыслила всю свою жизнь что я наверное всегда такой была просто из-за установок слабой овцы не замечала этого.

Даже в школе все мальчики были забитыми какими-то серыми мышами на фоне ярких и деятельных девочек. Девочки и уроки сделают, и газету нарисуют, и постановку поставят, и соберутся вместе на чай, а мальчик дай бог читать и писать научился. Как я могла этого не видеть все 10 лет обучения? Как я вообще могла считать что мужчины - сильнее и умнее меня?

Сейчас мне 33, у меня есть все. Ну вот вообще все. И я вижу как мужчины НЕ могут организовать себе ничего подобного. Как я могла думать что они мне это дадут, если они сами себе ничего дать не могут? И сейчас с каждым мужчиной у меня общение в стиле «мама-сын». Даже если визуально он выглядит брутально, есть хорошая машина, часы, я точно знаю что он маленькая Девочка, которая не прочь поплакать на чьей-то сисе. И что вся его модель поведения - это просто спектакль, который скоро рассыпется. Так обычно и происходит. Выясняется что машина его, а его мамы или папы, а сам он не такой уж и успешный и смелый и вообще много чего боится, и вообще любит просто поиграть с приставку.

А потом я смотрю на улицу и вижу что есть крутые мужики на лексусах, есть много богатых домов, гораздо богаче чем у меня, есть много успешных организаций и зданий. Всеми ими владеют скорей всего мужчины. Но я таких не знаю. Ощущение что есть мой мир - сильных женщин и абсолютно параллельный мир - сильных мужчин. И они никогда не пересекаются. От слова совсем. За 33 года я так ни разу и не увидела мужчину, который сам создал что-то и имел силу, волю и решительность хотя бы равную моей, не говоря уж о превосходности. Я таких могу увидеть только мимо проезжающими на машине, краем глаза. Могу войти в его магазин, без встречи его самого. На том точки пересечения кончаются.

Вопрос: как я могу выйти из своей парадигмы и войти в мир сильных мужчин? Я вижу что он есть. Но он для меня закрыт. Наглухо.
У меня ощущение что есть параллельная реальность, где все по-другому, но я почему-то туда не попадаю.


https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=501038
------------------------------------------

Я даже не знаю что из этого текста вырезать для сокращения. Слишком уж хорошо написано - высокая плотность информации без воды. Я бы мог по этой теме сказать, что нет никакого "параллельного мира сильных мужчин". Везде такие же омежки, просто бОльшими деньгами ворочают по воле случая. Показалась эта тема очень забавной.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 05 мар 2024, 20:39

Второй пользователь - цитата:
05 мар 2024, 17:12
Тема о том, что мужчины перестали хотеть женщин в реале, а стали довольствоваться похабными фотографиями. Стали выпрашивать интим-фото у женщин и дрочить на них. Женщина, которая ищет себе любовника, отметила такую тенденцию.

-------------------------------------------------
ВИРТ- бич времени или что случилось с мужчинами?

С недавнего времени, а именно с ноября 2023, я занялась поисками любовника.
Искала на СЗ и на работе.
И что получается:
Сперва всё хорошо, на этапе переписки и первых встречах, даже поцелуи случались, а потом картинка, как под копирку: они начинают разводить на интимные фотки и заваливают своими...

Но вот про реальные встречи... Они как будто не нужны. Ощущение, что сейчас всем нужно собрать побольше фото и заниматься самоудовлетворением...

Что происходит? Мужчинам лень заниматься сексом?


https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=501367
-------------------------------------------------

Меня скорее в этой теме больше заинтересовало то, что никто из ответивших за 2 страницы не подтвердил и не опровергнул её начальное предположение. Как будто бы никто из тамошних никого себе не ищет и не в курсе что там вообще происходит - не имеет сексуальной активности. Мнений по теме там не обнаружил. Но это норма для б17, там только заглавные сообщения какую-то информационную ценность имеют.
Мне тоже показалось, что СЗ — это даже не про секс, а про фоточки.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 05 мар 2024, 20:40

Второй пользователь - цитата:
05 мар 2024, 20:10
Ещё одно с б17 на сегодня. Но не могу не запостить, больно уж тема забавная. 😃 Женщина в поисках "Мира сильных мужчин":

------------------------------------------
Сильно сказано! У меня тоже нет пересечений с такими мужчинами. Наверное, их и правда мало.

Volosaty
Сообщения: 173

Сообщение Volosaty · 06 мар 2024, 00:01

Второй пользователь - цитата:
05 мар 2024, 17:12
Тема о том, что мужчины перестали хотеть женщин в реале, а стали довольствоваться похабными фотографиями. Стали выпрашивать интим-фото у женщин и дрочить на них. Женщина, которая ищет себе любовника, отметила такую тенденцию.
-------------------------------------------------
ВИРТ- бич времени или что случилось с мужчинами?
Да, определённо есть что то такое. Не стало симпотичных девушек кроме совсем молодых. Они куда то сваливают заграницу или в москву. Отношения комерциализировались. Секс это уже совсем не бесплатно , женщина всегда что то хочет получить взамен.
Я сам такой. В реале не интересуюсь девушками вообще, потому что дело это абсолютно безнадежное. Если мне понравилась какая-то девушка то это значит что за ней ещё 50 таких как я гоняется. А поскольку в общении я не силен, то это по любому перспектива облома. А я не хочу себя травмировать. Во всяком случае ни мои нервы ни гордость совершенно не позволяют мне в это ввязываться.
Я уже давно заметил, что в нашей стране женщины люто ненавидят мужчин и всё время пытаются отомстить всему мужскому полу. Я конечно обвиняю без разбору, но уж извините нет никаких моральных сил разбираться в этих курицах, кто из них хороший а кто плохой.
Кругом такие персонажи которые когда им было 20 выебывались и отшивали всех подряд. А когда им стукнул трицатник и жопа сморщилась и их высокие красивые кавалеры перекинулись на более молодых, так тут вот они вдруг добрые и хорошие стали. Только на них уже ни у кого не стоит.
Последний раз редактировалось Volosaty 06 мар 2024, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Volosaty
Сообщения: 173

Сообщение Volosaty · 06 мар 2024, 00:12

Вот недавно был случай в кб появилась новая продавщица, молодая привлекательная, теплая такая. Только я подумал как то подкатить, как тут такое началось! Гопники и всякого рода быдло очнулось и каждый день там какие-то события. Бывая раз в три дня в этом магазине я такого говна понасмотрелся что просто в ахуе.
Ещё я заметил что подавляющее большинство девушек последние лет 20 они как-то прокачаны психологически с ними всегда чувствуешь себя идиотом. Такое ощущение что где то существуют какие-то адские курсы женских пикаперов. Женский пол выжимает все что можно из своих внешних данных, они знают как одеваться чтобы тригерило, знают как причесываться, знают как себя вести и что говорить, у них всгде на вооружении какаято обескураживающая фраза и видно что на вооружении какая-то психотехника которая хорошо работает. Они по всей видимости тратят тысячи часов на всю эту прокачку . Это по сути какая-то война против мужского пола которую я не заметил когда она началась и по какой причине.

Volosaty
Сообщения: 173

Сообщение Volosaty · 06 мар 2024, 00:17

Реально получается так, что получить нормальное сексуальное удовлетворение это что-то из области фантастики. Если девушка понимает что ты ее сильно хочешь то она никогда и ни за что тебе не даст, это чувствуется просто физически как у нее в душе вскипает ненависть и жадность и желание как можно более жестоко обломать.
Вот эти все бесконечные кино истории о том что парень влюбился в симпотичную девушку и она вдруг ответила взаимность и все там такое любовь свидания , ведь все это какая-то абсолютно н реальная херня. Где кто и когда такое видел?
Это ведь не только я заметил. Иностранцы часто покупаются на милую внешность снговских дам но потом жестоко об этом жалеют, такое количество цинизма и ненависти которое они потом отгружают находясь в отношениях что люди просто в шоке от всей этой токсичности.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 06 мар 2024, 20:01

Второй пользователь - цитата:
05 мар 2024, 18:47
Если понадёргать случайных мужичков с улицы, то там будет ровно такая же картина, как и на СЗ.
Вряд ли.