Качки - это геи?

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 24 авг 2019, 17:16

Rina_ - цитата:
24 авг 2019, 17:08
Lotar - цитата:
24 авг 2019, 17:01
Rina_ - цитата:
24 авг 2019, 16:46
Ну в более взрослом возрасте (с лет 10 да)
А где? Как так получилось?
Ну у меня мама дружила тусила с геями, лесбухами и трансухами, звала их на вписоны к нам в квартиру + я с ними работала и училась.
Там вообще реально много геев и лесбиянок
То есть, ты можешь познакомить Лотара с трансом?😆
На самом деле клёво, люблю необычные тусовки. Хотя иногда слишком ярые фрики утомляют.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 24 авг 2019, 17:20

Sandra Horse - цитата:
24 авг 2019, 17:16
Rina_ - цитата:
24 авг 2019, 17:08
Lotar - цитата:
24 авг 2019, 17:01

А где? Как так получилось?
Ну у меня мама дружила тусила с геями, лесбухами и трансухами, звала их на вписоны к нам в квартиру + я с ними работала и училась.
Там вообще реально много геев и лесбиянок
То есть, ты можешь познакомить Лотара с трансом?😆
На самом деле клёво, люблю необычные тусовки. Хотя иногда слишком ярые фрики утомляют.
Только если с переделанной в мужика девкой. Необычные тусовки клёво, когда редко, но не когда вся эта пидоросня приходит чуть не каждый день и сидит до поздней ночи - полный отстой

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 24 авг 2019, 17:40

Rina_ - цитата:
24 авг 2019, 17:08
Ну у меня мама дружила тусила с геями, лесбухами и трансухами, звала их на вписоны к нам в квартиру + я с ними работала и училась.
Там вообще реально много геев и лесбиянок
Ты воспитывалась в неблагоприятных условиях.

"важно отграничение психопатических развитии от семейной и педагогической запущенности [Твердохлебов В. И., 1971; Ковалев В. В., 1979; Гурьева В. А., Гиндикин В. Я., 1980]. Последней свойственны хорошая адаптация в среде сверстников, избирательное отношение к старшим, отчетливая психогенная обусловленность нарушений поведения и его улучшение в благоприятной обстановке. "
(с)‹‹Психопатии и акцентуации характера у подростков››. 1983 г

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 24 авг 2019, 17:42

Lotar - цитата:
24 авг 2019, 17:40
Rina_ - цитата:
24 авг 2019, 17:08
Ну у меня мама дружила тусила с геями, лесбухами и трансухами, звала их на вписоны к нам в квартиру + я с ними работала и училась.
Там вообще реально много геев и лесбиянок
Ты воспитывалась в неблагоприятных условиях.

"важно отграничение психопатических развитии от семейной и педагогической запущенности [Твердохлебов В. И., 1971; Ковалев В. В., 1979; Гурьева В. А., Гиндикин В. Я., 1980]. Последней свойственны хорошая адаптация в среде сверстников, избирательное отношение к старшим, отчетливая психогенная обусловленность нарушений поведения и его улучшение в благоприятной обстановке. "
(с)‹‹Психопатии и акцентуации характера у подростков››. 1983 г
Зато могу тебя с геями познакомить

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 24 авг 2019, 17:47

Rina_ - цитата:
24 авг 2019, 17:42
Зато могу тебя с геями познакомить
А это не моё. Таких как я на гей параде не увидишь. Только в криминальных сводках про всяких девиантов и маньяков.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 24 авг 2019, 17:49

Lotar - цитата:
24 авг 2019, 17:47
Rina_ - цитата:
24 авг 2019, 17:42
Зато могу тебя с геями познакомить
А это не моё. Таких как я на гей параде не увидишь. Только в криминальных сводках про всяких девиантов и маньяков.
Так я же не с манерным, а брутальным мужиком

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 24 авг 2019, 17:54

Rina_ - цитата:
24 авг 2019, 17:49
Так я же не с манерным, а брутальным мужиком
Во! А кстати. Бывают брутальные геи? Ну, такие, по которым не скажешь с виду что им нравятся мужчины?

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 24 авг 2019, 17:58

Второй пользователь - цитата:
24 авг 2019, 17:54
Rina_ - цитата:
24 авг 2019, 17:49
Так я же не с манерным, а брутальным мужиком
Во! А кстати. Бывают брутальные геи? Ну, такие, по которым не скажешь с виду что им нравятся мужчины?
Большинство геев такие, манерных мало на самом деле. Сейчас у мамы новая гей тусовка, и среди них вообще нет манерных, больше представителей мужских профессий, онколог, тренер по боевым искусствам, продавцы-грузчики, преподаватели

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 24 авг 2019, 18:07

Rina_ - цитата:
24 авг 2019, 17:49
Так я же не с манерным, а брутальным мужиком
Ну у меня выявлена была шизоидная акцентуация характера, а такие особи, по данным советской Психиатрии, это не геи. Да, за шизоидами может наблюдаться гомосексуализм, в частности - активная форма, но это не то как при гомосексуальной ориентации.

Объективно такие данные:

"Реакции, связанные с формирующимся половым влечением, на первый взгляд, могут как будто совсем не проявляться. Внешняя «асексуальность», демонстративное презрение к вопросам половой жизни нередко сочетается с упорным онанизмом и богатыми эротическими фантазиями. Эти фантазии питаются случайными сведениями и легко включают перверзные компоненты. Болезненно чувствительные в компании, неспособные на флирт и ухаживание и не умеющие добиться сексуальной близости в ситуации, где она возможна, шизоидные подростки могут неожиданно для других обнаружить сексуальную активность в самых грубых и противоестественных формах — часами сторожить, чтобы подглядеть чьи-то обнаженные гениталии, эксгибиционировать перед малышами, онанировать под чужими окнами, откуда на них смотрят, вступать в связь со случайными встречными, назначать свидания по телефону незнакомым людям «на один раз». Свою сексуальную жизнь и сексуальные фантазии шизоидные подростки глубоко таят. Даже когда их поступки обнаруживаются, они стараются не раскрывать мотивов и переживаний."
(с)Психопатии и акцентуации характера у подростков: Шизоидный тип. 1983 г

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 24 авг 2019, 18:16

Второй пользователь - цитата:
24 авг 2019, 17:54
Во! А кстати. Бывают брутальные геи? Ну, такие, по которым не скажешь с виду что им нравятся мужчины?
Врачи, когда объясняют природу гомосексуализма, то говорят о сочетании некой патологической почвы с влиянием социального фактора.

"Брутальный мужик" - это никак не патологическая почва для развития гомосексуализма.

Ну и по умолчанию - подростковый возраст считается этой самой патологической почвой для нарушений психосексуальной ориентации. Даже если нет психопатии. Поэтому вот этот закон "О запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних (среди подростков)" - он не случайный. Те, кто его издавал даже в политических целях, всё равно получали какие-то консультации у врачей психиатров и сексопатологов.

Да. На виду вроде как этот закон направлен на борьбу с пятой колонной ( с ЛГБТ сообществом). Но если посмотреть медицинскую литературу, а не "права человека", то всё сходится: Будет в обществе больше разговоров про некие "альтернативные формы сексуального поведения" - будет среди молодёжи больше педерастов.