Качки - это геи?

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8357

Сообщение Второй пользователь · 24 авг 2019, 23:01

Sandra Horse - цитата:
24 авг 2019, 14:48
Давай уже оставим Абджект. Зачем мы тут им будем кости промывать? Я не хочу, чтобы это место превратилось в Форум Светлой памяти Аджекта. Ты хочешь поругаться на них на всех, какие они психи и ненормальные? Так ты это уже сделал сто раз там, у них.
Ахах, прям как в школе. Ты выпускаешься и вообще больше об этих чуваках знать ничего не хочешь. Потому что они все какие-то странные, а ты один не странный. :happy: И вообще ты уже какой-то взрослый, у тебя новые увлечения, новые знакомые, а с этими если встретишься, то они про эту школу все так же и будут трещать, как будто там своей головой на всю жизнь и остались.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 24 авг 2019, 23:12

Второй пользователь - цитата:
24 авг 2019, 23:01
Ахах, прям как в школе. Ты выпускаешься и вообще больше об этих чуваках знать ничего не хочешь.
Мы не можем оставить Абджект, потому что это уже история. Прошлое формирует будущее. Не настоящее, а прошлое.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 24 авг 2019, 23:16

Lotar - цитата:
24 авг 2019, 23:12
Второй пользователь - цитата:
24 авг 2019, 23:01
Ахах, прям как в школе. Ты выпускаешься и вообще больше об этих чуваках знать ничего не хочешь.
Мы не можем оставить Абджект, потому что это уже история. Прошлое формирует будущее. Не настоящее, а прошлое.
Я и не отрекаюсь. Я призываю создавать что-то новое, благодаря накопленному ранее материалу. Но вращаться в том, что я уже переросла, не вижу смысла.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 24 авг 2019, 23:17

Второй пользователь - цитата:
24 авг 2019, 23:01
Sandra Horse - цитата:
24 авг 2019, 14:48
Давай уже оставим Абджект. Зачем мы тут им будем кости промывать? Я не хочу, чтобы это место превратилось в Форум Светлой памяти Аджекта. Ты хочешь поругаться на них на всех, какие они психи и ненормальные? Так ты это уже сделал сто раз там, у них.
Ахах, прям как в школе. Ты выпускаешься и вообще больше об этих чуваках знать ничего не хочешь. Потому что они все какие-то странные, а ты один не странный. :happy: И вообще ты уже какой-то взрослый, у тебя новые увлечения, новые знакомые, а с этими если встретишься, то они про эту школу все так же и будут трещать, как будто там своей головой на всю жизнь и остались.
Да, очень точное сравнение!
😀

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 24 авг 2019, 23:25

Второй пользователь - цитата:
24 авг 2019, 17:54
Rina_ - цитата:
24 авг 2019, 17:49
Так я же не с манерным, а брутальным мужиком
Во! А кстати. Бывают брутальные геи? Ну, такие, по которым не скажешь с виду что им нравятся мужчины?
Я вот что думаю. Я с лесбиянками училась. Их было процентов 80, и я смогла их изучить. Это были не совсем характерные лесбиянки. Им нравились парни, они смотрели аниме про геев, и встречались друг с другом, представляя себя геями. Вели они себя скорее как анимешные мальчики. Свою женскую сущность они при этом жестко отрицали и стыдились ее. Говорили прл себя в мужском лице и использрвали мужские имена. Позднее я узнала, что есть другие лесбиянки. Гламурные, следящие за собой, обожающие свое тело и признающие свой женский пол. Они не играли в мужчин, и признавали, что им нравятся исключительно девушки. И есть также совсем хардкорные лесбухи, которые видимо скорее парни генетически. Эти уже похожи на мужиков.

Ну и у парней-геев тоже разные типажи и разные причины их нетрадтционной ориентации. Кто-то себя видит женщиной и жеманится, кто-то видит себя мужиком.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8357

Сообщение Второй пользователь · 24 авг 2019, 23:51

Sandra Horse - цитата:
24 авг 2019, 23:25
Им нравились парни, они смотрели аниме про геев, и встречались друг с другом, представляя себя геями.
Фигашечки... Это наверное самое странное что я вообще слышал о сексуальных предпочтениях. Сейчас у Лотара случится прорыв. У него организм слабый, недержание цитат.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 24 авг 2019, 23:59

Второй пользователь - цитата:
24 авг 2019, 23:51
Sandra Horse - цитата:
24 авг 2019, 23:25
Им нравились парни, они смотрели аниме про геев, и встречались друг с другом, представляя себя геями.
Фигашечки... Это наверное самое странное что я вообще слышал о сексуальных предпочтениях. Сейчас у Лотара случится прорыв. У него организм слабый, недержание цитат.
Ну ты пердун старый, вообще отстал от жизни, среди молодежи это очень модно, даже у меня приятельницы девочки такие были, есть среди них настоящие лесбухи, а есть субкультурщицы, это как готы и эмо

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 25 авг 2019, 10:24

Sandra Horse - цитата:
24 авг 2019, 23:25
Я вот что думаю. Я с лесбиянками училась. Их было процентов 80, и я смогла их изучить. Это были не совсем характерные лесбиянки.
То не лесбиянки. То сексуальные отклонения в подростковом возрасте, и прочие нарушения поведения, характерные для этого возраста. Тем более тогда наверное тема лесбы была популярна, а молодёжь такое быстро перенимает.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 25 авг 2019, 11:14

Lotar - цитата:
25 авг 2019, 10:24
Sandra Horse - цитата:
24 авг 2019, 23:25
Я вот что думаю. Я с лесбиянками училась. Их было процентов 80, и я смогла их изучить. Это были не совсем характерные лесбиянки.
То не лесбиянки. То сексуальные отклонения в подростковом возрасте, и прочие нарушения поведения, характерные для этого возраста. Тем более тогда наверное тема лесбы была популярна, а молодёжь такое быстро перенимает.
Не только мода. Тон там задавали те, кто ненавидел свое тело и свою сущность. Почти у всех у них были жесткие матери, которые подавляли в них женственность, поскольку их самих бросили, и они боялись повторения. Рядили их в уродливые старческие тряпки, во всем ограничивали их свободу. Они ненавидели себя и вообще женщин, у них была проблема с самоидентификацией. У гламурных лесбиянок этого нет вообще, они очень женственные и не отказываются от себя.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 25 авг 2019, 11:15

А вообще мы отвлеклись от темы. Так вот, я не думаю, что все качки - поголовно геи.