Качки - это геи?

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 25 авг 2019, 12:17

Может потому что ты общалась с более взрослыми девченками яойщицами, я же с подростками, у них были нормальные семьи, матери, которые потакают всем капризам, у меня лучшая подруга детства тоже одно время стала называть себя "он", пообщавшись с такой компашкой, тошнило от этого ужасно

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 25 авг 2019, 12:19

Sandra Horse - цитата:
25 авг 2019, 11:15
А вообще мы отвлеклись от темы. Так вот, я не думаю, что все качки - поголовно геи.
А как же Вероника Степанова? :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 25 авг 2019, 12:30

Sandra Horse - цитата:
25 авг 2019, 11:14
Не только мода. Тон там задавали те, кто ненавидел свое тело и свою сущность.
Ну всё правильно:

"• Реакция имитации. Имитация — это стремление подражать кому-либо во всем.
Реакция группирования. Реакция группирования со сверстниками по своим проявлениям при крайних выражениях близка к вышеописанной реакции, за исключением того, что здесь нет взрослого отрицательного лидера."
(с) Популярные основы Психиатрии: Нарушения поведения у подростков. 1997 г

"Психосексуальное развитие человека начинается с первых месяцев жизни. Основное значение возрастных кризов после рождения человека состоит в «перестройке особенностей его психического развития» (В.М.Маслов с соавторами).
Критическими периодами для развития сексуальности и возникновения половых расстройств психиатры и сексопатологи считают следующие возрастные периоды: 2-4 года, 7-8 лет, 12-15 лет, 16-24 года.

Если с родителями у подростка нет взаимопонимания и нормальных межличностных контактов, а в коллективе нет положительного примера для подражания, то всю информацию и общение он получает только в группе сверстников.

Формирование представление о мужественности у мальчиков или женственности у девочек тоже происходит под влиянием сверстников.
Развитие сексуальности в подростковом возрасте во многом зависит от влияния круга его общения. Если у кого-либо из сверстников есть сексуальные отклонения, то это выражение сексуальности могут перенять и остальные члены подростковой компании."
(с) Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2. 1998 г

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14505

Сообщение Sandra Horse · 25 авг 2019, 12:40

Lotar - цитата:
25 авг 2019, 12:19
Sandra Horse - цитата:
25 авг 2019, 11:15
А вообще мы отвлеклись от темы. Так вот, я не думаю, что все качки - поголовно геи.
А как же Вероника Степанова? :smiling:
А Веронике Степановне не везет с качками :happy-1:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8358

Сообщение Второй пользователь · 25 авг 2019, 14:30

Sandra Horse - цитата:
25 авг 2019, 12:40
А Веронике Степановне не везет с качками :happy-1:
У-у... Ну теперь все становится очевидно. Веронике Степановой хочется качков, но качки не хотят Веронику Степанову. И поэтому она обзывает их геями. Это психопатия качкового типа:
Психопатия качкового типа (нажмите, чтобы раскрыть)Эт када те нравюцо качки а ты им НИНРАВИШЬСЯ ЛОЛ
Дело раскрыто! :bored-2: