Разделение сексуальных проблем на - до появления Интернета и после

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 27 авг 2019, 19:16

Sandra Horse - цитата:
27 авг 2019, 19:05
Они могут считать, что угодно. Мужиков может бомбить от этого. Но по факту им самим приходится бегать и добиваться. А кто этого не понимает и ждет принца, тот годами торчит на СЗ.
Это так. Но пассивные женщины остаются в одиночестве только после определенного возрастного рубежа, когда на них утихает спрос. Я тоже, в принципе, всегда рекомендую просто не обращать на них внимания. Ну хотят себе и хотят чего-то там. Зачем тратить на них время, если это не то что тебе нужно? Но все же это статистические единицы. Если всего есть ограниченное количество женщин, то чем больший процент из них пассивны, тем сложнее будет встретить подходящую. Вот в чем проблема. Ощущение что сотый раз уже об этом говорю... Проблема не в том, что есть пассивные, а в том, что на всех не хватает нормальных.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 27 авг 2019, 20:13

Второй пользователь - цитата:
27 авг 2019, 18:59
А 20-летних жалующихся на парней девушек практически нет как явления. А вот парней анимешников, ТНН-шиков, инцелов, маскулистов и т. д., их таких просто полно. Кроме как соотношением М/Ж на брачном рынке все эти явления объяснить просто невозможно. И хоть ты что говори, а все это правда, и влияние на отношения там просто огромное, его очень сложно переоценить.
Юных девушек нет, потому что в большинстве своём они сексуально незрелые. На секс-форуме большая редкость такую встретить.

Про парней понятно из этого:

"Нет сомнения, что половая потребность у мужчины сильнее, чем у женщины. Подчиняясь могучему природному инстинкту, он, достигнув известного возраста, стремится к обладанию женщиной. Он любит чувственно, определяющим мотивом в его выборе являются исключительно физические преимущества. Повинуясь властному природному влечению, он в своих любовных исканиях ведет себя агрессивно и бурно, хотя эта природная потребность и не наполняет всего его психического мира. Как скоро его вожделение удовлетворено, любовь его временно отступает перед другими жизненными и социальными интересами.

Иное дело — женщина. Если она нравственно нормально развита и хорошо воспитана, то чувственные ее вожделения выражены слабо. Будь это иначе, весь свет превратился бы в дом терпимости и брак и семья стали бы немыслимы. Как бы то ни было, мужчина, избегающий женщины, и женщина, набрасывающаяся на половые наслаждения, оба они представляют явление ненормальное."
(с) Половая психопатия: Психология половой жизни. 1886 г

Это знали в 19-м веке, но похоже не знают теперь. Поэтому и нет 20-т летних девушек жалующихся на парней, потому что они по сути фригидны ещё. "Чувственные ее вожделения выражены слабо".

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 27 авг 2019, 20:16

Второй пользователь - цитата:
27 авг 2019, 19:16
Если всего есть ограниченное количество женщин, то чем больший процент из них пассивны, тем сложнее будет встретить подходящую. Вот в чем проблема. Ощущение что сотый раз уже об этом говорю... Проблема не в том, что есть пассивные, а в том, что на всех не хватает нормальных.
Проблема в третичном соотношении полов - соотношении зрелой, способной к размножению популяции. Кто может дать именно такую статистику?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 27 авг 2019, 20:56

Lotar - цитата:
27 авг 2019, 20:16
Проблема в третичном соотношении полов - соотношении зрелой, способной к размножению популяции. Кто может дать именно такую статистику?
Узбагойся, сержант! Это не твоя война! Подумай лучше о задержке психосексуального развития... У всех задержки. Задержки в кустах. Они прячутся на деревьях. В погребах. Задержки. Этот кот черный, у него задержка! В обойме осталось мало психосексуального развития. Скоро на подмогу прибудет половая доминанта. Танк пробит копулятивным циклом. Весь экипаж теперь психопаты. Либидо на исходе. Я видел как из рядового вышло все либидо. Как сказать его семье о задержке? Повсюду запах сексопатологии. Я слышу голос Эникеевой. Неужели это Сексопатология. Справочник? Неужели вот так все и закончится? Сексуальная активность - дрочка... Передай Дженифер... Сексуальные проблемы... Половая доминанта.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 авг 2019, 21:06

Ахахаха, нет, это шедевр! 😂😂😂

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 авг 2019, 21:09

Второй пользователь - цитата:
27 авг 2019, 19:16
Это так. Но пассивные женщины остаются в одиночестве только после определенного возрастного рубежа, когда на них утихает спрос. Я тоже, в принципе, всегда рекомендую просто не обращать на них внимания. Ну хотят себе и хотят чего-то там. Зачем тратить на них время, если это не то что тебе нужно? Но все же это статистические единицы. Если всего есть ограниченное количество женщин, то чем больший процент из них пассивны, тем сложнее будет встретить подходящую. Вот в чем проблема. Ощущение что сотый раз уже об этом говорю... Проблема не в том, что есть пассивные, а в том, что на всех не хватает нормальных.
Наверное, я так говорю потому, что у меня под носом много знакомых девушек, которые всю жизнь одни, и я их знаю лет эдак 10. Комплексы + пассивность = одиночество. Кукушка вроде на месте, симпатичные. Вроде нормальные. И вот никого на них не хватает.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 27 авг 2019, 21:45

Второй пользователь - цитата:
27 авг 2019, 20:56
Узбагойся, сержант! Это не твоя война!
Я раньше так думал.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 27 авг 2019, 21:48

Sandra Horse - цитата:
27 авг 2019, 21:09
Наверное, я так говорю потому, что у меня под носом много знакомых девушек, которые всю жизнь одни, и я их знаю лет эдак 10. Комплексы + пассивность = одиночество. Кукушка вроде на месте, симпатичные. Вроде нормальные. И вот никого на них не хватает.
Надо выяснить - относятся ли они к третичному соотношению полов. Потому что мне кажется, что в современном социуме большинство людей - просто для массовки.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 авг 2019, 21:50

Lotar - цитата:
27 авг 2019, 18:30
Тем более в психушке, это воспринимали за проявления психического заболевания (всякие мои жалобы сексологического характера). Что-то спровоцировало моё основное психическое заболевание.
То есть ты пришел в психушку, пожаловался на отсутствие личной жизни, а тебе сказали, что это болезнь, и что в нормальном твоем состоянии тебя должно устраивать твое одиночество?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 авг 2019, 21:51

Lotar - цитата:
27 авг 2019, 21:48
Надо выяснить - относятся ли они к третичному соотношению полов. Потому что мне кажется, что в современном социуме большинство людей - просто для массовки.
Ну когда мы познакомились, им было от 15 до 25 примерно.