Разделение сексуальных проблем на - до появления Интернета и после

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 26 авг 2019, 11:50

Тема вообще какая-то странная немного. Ну да, раньше не было интернета. А девственники были всегда. Жилось им наверное не очень, ведь им негде было выговориться, и к тому же они считали себя хуже всех. С появлением интернета им стало легче, потому что в сети много историй про то, как преодолеть себя и сделать первый шаг, и девственность уже не кажется чем-то таким кошмарным. Да и понятно, что такая проблема у многих, и это снимает с тебя твой нимб самого-самого девственного существа на этой планете. Но помимо полезных советов (как познакомиться, что говорить, как научиться целоваться, как надеть презерватив), в интернете есть и куча мусорных сайтов, которые вызывают у девственников лишь злость и фрустрацию. Это сайты маскулистов, пикаперов, сайты битардов, где сидят морально опустившийся люди, и даже как ни странно сайты девственников.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 26 авг 2019, 17:00

Sandra Horse - цитата:
25 авг 2019, 23:07
Вот тебе делать-то нечего!
Это же шуточное общение, одно дело на форуме, а другое в личке. А как у нас всякие гопники знакомятся? Почему они тебя не волнуют, а это почему-то тебя так разволновало?
А я люблю что-нибудь из истории почитать. Как всё начиналось. Ностальгия. )

Я когда-то на Абджекте и клинические примеры так составлял. Мне нравилось, что все данные о пользователе были оформлены в одной теме, в одном деле.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 26 авг 2019, 17:11

Lotar - цитата:
26 авг 2019, 17:00
А я люблю что-нибудь из истории почитать. Как всё начиналось. Ностальгия. )

Я когда-то на Абджекте и клинические примеры так составлял. Мне нравилось, что все данные о пользователе были оформлены в одной теме, в одном деле.
Любишь жить историями других людей?

Что бы ты сделал, если бы к тебе сама подкатила такая активная девчонка, как Ириска? Которой было бы не важно твое материальное положение.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 26 авг 2019, 19:25

Sandra Horse - цитата:
26 авг 2019, 17:11
Любишь жить историями других людей?

Что бы ты сделал, если бы к тебе сама подкатила такая активная девчонка, как Ириска? Которой было бы не важно твое материальное положение.
А у меня на другом форуме была девушка. Форумная конечно. )

Сайты для этого и создают - для любителей историй.

У меня проблема с девушками не из-за материального положения. Деньги вообще тут 10-й вопрос, в моём клиническом случае. Я разве часто на форуме говорил, что именно это проблема? Да, как общую обстановку описывал, наряду с другим проблемами.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 авг 2019, 12:10

Lotar - цитата:
26 авг 2019, 19:25
А у меня на другом форуме была девушка. Форумная конечно. )

Сайты для этого и создают - для любителей историй.

У меня проблема с девушками не из-за материального положения. Деньги вообще тут 10-й вопрос, в моём клиническом случае. Я разве часто на форуме говорил, что именно это проблема? Да, как общую обстановку описывал, наряду с другим проблемами.
И куда она делась?
Она тебя привлекала сексуально? Хотя бы для вирта в интернете? Как она относилась к твоим заморочкам и особенностям?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 27 авг 2019, 16:58

Lotar - цитата:
26 авг 2019, 19:25
У меня проблема с девушками не из-за материального положения. Деньги вообще тут 10-й вопрос, в моём клиническом случае. Я разве часто на форуме говорил, что именно это проблема? Да, как общую обстановку описывал, наряду с другим проблемами.
Вот ведь забавная такая тема. Лотар говорит, что проблемы с девушками не из-за денег, говорит что не хватает какой-то там доминанты. А кто-то наоборот, говорит что проблемы с женщинами только из-за денег, и ни про какую доминанту и слушать не желает. Кто-то говорит, что предыдущие двое - идиоты, и проблемы с девушками исключительно из-за внешности, что недостаточно роста, недостаточно симметрии в лице, недостаточно широкая нижняя челюсть (это реально существующий и очень популярный загон!). Кто-то считает, что он недостаточно Альфа, а все остальные мнения считает ошибочными. Забавно так за этим наблюдать. Что, у кого о чем болит, тот о том и говорит. И больше ни о чем вообще говорить не хочет. Всем же давно уже понятна истина, что они все не правы! И это просто девок на всех не хватает! :happy-1:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 авг 2019, 17:13

Ахаха!
Сегодня ехала в метро, там экранчики такие для новостей. И вот читаю: в России женщин больше, чем мужчин!
Сразу тебя вспомнила)))
А если серьезно, то я согласна, я читала твою статью на сайте "поиск любви", где ты все более грамотно и обосновано оформил, и думаю, что ты прав насчет нехватки женщин. Их таки меньше! Возрадуйся, твоя взяла!😆
Но проблема все же не в том, что их меньше, это слишком маленький перекос. Проблема в том, что их меньше в твоем окружении. Если их число повысить, то у тебя их не прибавится, зато в тех местах, где их изначально было больше, их станет 100%!

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 27 авг 2019, 17:28

Sandra Horse - цитата:
27 авг 2019, 12:10
И куда она делась?
Она тебя привлекала сексуально? Хотя бы для вирта в интернете? Как она относилась к твоим заморочкам и особенностям?
Никуда. Она всё ещё там общается, а я не захожу. Ну я ей вроде как нравился. Она замужем. Привлекала психологически, а сексуально мне трудно сказать.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 27 авг 2019, 17:32

Sandra Horse - цитата:
27 авг 2019, 17:13
Но проблема все же не в том, что их меньше, это слишком маленький перекос. Проблема в том, что их меньше в твоем окружении. Если их число повысить, то у тебя их не прибавится, зато в тех местах, где их изначально было больше, их станет 100%!
Да это-то понятно. Я тоже так считаю. Нужны просто новые знакомства, желание и не совсем отвратительный характер. В принципе, этого достаточно. Но все равно несправедливо. Девчонок мужики даже из-за печки дома достанут. А мужику уже нельзя быть хоть чуточку пассивным, потому что если у него при этом не будет кучи женщин в окружении, то он очень вероятно останется одиноким. Им приходится бегать и унижаться. Это отстой. :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 27 авг 2019, 17:39

Второй пользователь - цитата:
27 авг 2019, 16:58
Вот ведь забавная такая тема. Лотар говорит, что проблемы с девушками не из-за денег, говорит что не хватает какой-то там доминанты. А кто-то наоборот, говорит что проблемы с женщинами только из-за денег, и ни про какую доминанту и слушать не желает.
Lotar считает, что важен только сексуальный арсенал. Сексуальное здоровье.

"Сексуальное здоровье — это отсутствие каких либо болезненных изменений в организме человека, которые могут приводить к снижению сексуальной функции, это интегральный комплекс взаимодействующих компонентов сексуальности — биологического (анатомо-физиологического), социального, психологического, социально психологического, обеспечивающих сексуальное поведение, сложную систему сексуальных взаимоотношений, приводящих к оптимальной сексуальной адаптации к противоположному полу, сексуальной гармонии в соответствии с нормами социальной и личной морали."
(с) Классификация нарушений сексуального здоровья