Наши психологические проблемы (не болезни)

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 28 авг 2019, 18:28

Sandra Horse - цитата:
28 авг 2019, 18:11
Ну и к тому же он твердый, а не просто книжный червь. Он умеет себя держать, у него есть самообладание и юмор. Я не фанат политики. Просто он на моего дедушку похож очень, я таких людей уважаю. Сам тип личности мне приятен.
В России это легко - таким быть. Армия большая, ресурсов много. Тут любой, кто станет президентом, будет неплохо выглядеть. Ты попробуй как в Украине или Белоруссии.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 28 авг 2019, 18:31

Я плохо училась, ну на то были причины: первая - гайморит, на который родителям было похер, а с хроническим гайморитом под нафтизином ой как сложно было учиться и вообще существовать. Сейчас проблем с носом вообще нет, и соображаю в раз 5 быстрее и продуктивнее. Вторая - тяжёлые отношения в семье, по сути на меня было всем плевать, для мамы я была подушкой для каждодневного нытья, а для папы собутыльником, когда я просила оплатить мне репетиторов мне их не оплачивали, хотя возможности были. Вообще ненавижу этот этап своей жизни и саму школу не очень люблю, часто просила меня перевести, но родители отказывались.

Из школьной программы очень хорошо давались гуманитарные предметы

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 28 авг 2019, 18:35

А мне совершенно не нравится Путин. Политик должен быть хоть немного оратором, а Путин - серая, блеклая, тихая мышь, вставляет свои тупые шутки в тему и ни в тему. Гаденькое впечатление производит

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 28 авг 2019, 18:36

Sandra Horse - цитата:
28 авг 2019, 18:11
Зато мне приятно, когда он говорит.
Он вообще не умеет разговаривать нормально. Раньше даже был "сборник речей путина". Составлен именно по траблам его речи. Шизотимный характер. Никакой эмпатии.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 28 авг 2019, 18:38

Lotar - цитата:
28 авг 2019, 18:36
Он вообще не умеет разговаривать нормально. Раньше даже был "сборник речей путина". Составлен именно по траблам его речи. Шизотимный характер. Никакой эмпатии.
Мне тоже совершенно не нравится его речь, даже отталкивает, гнусная, тихая манера речи, речевые запинки, мычание. В нем не чувствуется никакой силы и уверенности.
Последний раз редактировалось Rina_ 28 авг 2019, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 28 авг 2019, 18:40

Rina_ - цитата:
28 авг 2019, 18:35
А мне совершенно не нравится Путин. Политик должен быть хоть немного оратором, а Путин - серая, блеклая, тихая мышь, вставляет свои тупые шутки в тему и ни в тему. Гаденькое впечатление производит
Сравни как тот же Порошенко говорил на людях, и этого. Никакой, и он изначально таким был.

Как то была передача с советским режиссёром Балаяном, и на вопрос о политике он ответил - "Сейчас время такое, что нами троечники управляют". То есть бесцветные люди и политика никакая. Всем кажется, что Путин большой реформатор, но извините, за время что он у власти, любой бы улучшений добился.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 28 авг 2019, 18:44

Rina_ - цитата:
28 авг 2019, 18:38
Мне тоже совершенно не нравится его речь, даже отталкивает, гнусная, тихая манера речи, речевые запинки, мычание. В нем не чувствуется никакой силы и уверенности.
И других заставляют также с ним общаться, когда показывают по ТВ как он с каким-нибудь министром один на один о проделанной работе. И вообще наблюдается тенденция, что он окружает себя в политике такими же понятными ему ретардами и мамками.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 28 авг 2019, 18:46

Rina_ - цитата:
28 авг 2019, 18:38
Мне тоже совершенно не нравится его речь, даже отталкивает, гнусная, тихая манера речи, речевые запинки, мычание. В нем не чувствуется никакой силы и уверенности.
Вот:
https://psyfactor.org/lib/kormushkin4.htm

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 28 авг 2019, 18:57

Rina_ - цитата:
28 авг 2019, 18:35
А мне совершенно не нравится Путин.
Моей маме он тоже не нравится.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 28 авг 2019, 19:08

Sandra Horse - цитата:
28 авг 2019, 17:40
:confused-1: - У кого буква "О" не круглая, а овальная, тот психопат!!!
А как ты думаешь? Какая нужна научная ориентация, чтобы выйти на учебники по Сексопатологии, и начать рассматривать "проблемы с девушками" как проявления сексуальных расстройств? :smiling: