Психопатия

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 15 авг 2020, 20:18

Sandra Horse - цитата:
15 авг 2020, 19:32
Мне похер, я хочу быть настоящей истеричкой-психопаткой. Привлекать внимание, собирать вокруг себя свиту почитателей, истерить, манипулировать, подчинять, интриговать. По-моему, это круто.
Так ты ей и являешься.

Просто:
«На самом деле чистые формы психопатий в том виде, как их принято описывать, встречаются редко: в жизни преобладают формы смешанные – отсюда и необыкновенное многообразие, и большая неустойчивость отдельных симптомов.»
Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика. П. Б. Ганнушкин

Сейчас просто не принято по сексуальной адаптации выявлять психопатию. Тебя не за что вести к психиатру (на работу ходишь, о себе можешь позаботиться). Твою истеричность никто не видит, кроме как на форумах по сексуальным проблемам.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 15 авг 2020, 20:22

Sandra Horse - цитата:
15 авг 2020, 19:33
Вот видишь, этим пидорам-психопатам везёт. Надо у них учиться.
Чаще нет. Чаще они декомпенсированные (социальная дезадаптация).

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 15 авг 2020, 20:24

borman - цитата:
15 авг 2020, 19:56
Что мешает? Очелло жим-жим, что физию подпортят или вызовут санитаров?
Чтобы попасть в поле зрения психиатра, нужно что-то серьёзное. Обычно истероиды попадают в психушку после суицидальных демонстраций.
У Еникеевой есть клинический пример, на Абжекте выкладывал.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 авг 2020, 20:30

Lotar - цитата:
15 авг 2020, 20:24
Да. Чтобы попасть в поле зрения психиатра, нужно что-то серьёзное. Обычно истероиды попадают в психушку после суицидальных демонстраций.
У Еникеевой есть клинический пример, на Абжекте выкладывал.
Наша визави в кандидатах. Поначалу думал просто веселушка-глупышка неунывающая оптимистка, а тут всё гораздо более сложно. Местами даже жаль ее почему-то.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14484

Сообщение Sandra Horse · 17 авг 2020, 10:23

Ну ок, доверюсь мнению двух великих дипломированных специалистов. Настоящие врачи, у которых я бывала, конечно не в счёт, ок.
Я-то конечно считаю, что истероидные психопаты жутко наглые, обожают себя и не умеют сопереживать другим, но вам виднее. Продолжайте держать меня в курсе, ваши наблюдения очень облегчают мне мою жизнь :)

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 авг 2020, 21:41

Sandra Horse - цитата:
17 авг 2020, 10:23
Ну ок, доверюсь мнению двух великих дипломированных специалистов. Настоящие врачи, у которых я бывала, конечно не в счёт, ок.
Я-то конечно считаю, что истероидные психопаты жутко наглые, обожают себя и не умеют сопереживать другим, но вам виднее. Продолжайте держать меня в курсе, ваши наблюдения очень облегчают мне мою жизнь :)
Твою жизнь уже ничто не облегчит, Шляпа форевер.