Инфантилизм

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 23 окт 2019, 17:33

Rina_ - цитата:
23 окт 2019, 15:58
Я не думаю что Лотар сомневается в своей инфантильности
Справка была от психиатра. Справка о невротическом заболевании. А что такое невроз?

"Холерический или меланхолический темперамент, акцентуации характера или психопатии играют роль предрасполагающего фактора, способного лишь ускорить формирование невроза. У сексологических больных разные типы неврозов при полном отсутствии преморбидной психопатологической отягощенности отмечены в 24,4 и 43,9% случаев."
Сексопатология. Справочник. 1990 г

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8317

Сообщение Второй пользователь · 23 окт 2019, 17:39

Ну вот опять. Разродился копипастами и обзывательствами. :smiling: А зачем? Нам пофиг. Ни на кого из нас его обзывульки не оказывают никакого влияния. Никакой позитивной повестки нет, никаких предложений нет, никаких идей или стремлений нет.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14484

Сообщение Sandra Horse · 23 окт 2019, 18:47

Да я вообще пролистала.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 23 окт 2019, 19:19

Второй пользователь - цитата:
23 окт 2019, 17:39
Никакой позитивной повестки нет, никаких предложений нет, никаких идей или стремлений нет.
Пока есть только объективная повестка. По положению дел.

Какие идеи? Лотаром, так или иначе, были проведены исследования сексуального расстройства. Своего конечно же.

У меня расстройства влечений ещё в 15 лет на медосмотре в военкомате подозревали. Врач прочитала характеристику, посмотрела отметки по школьной успеваемости, и похоже заподозрила какую-то вялотекующую шизофрению.
Но там такие врачи, как и ты. Я так понимаю, если есть подозрения, то надо дальше проверять... Потому что Лотар по возрасту входил в другую социальную активность (более взрослую). Как ты шизофреника пропускаешь?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8317

Сообщение Второй пользователь · 23 окт 2019, 20:33

Lotar - цитата:
23 окт 2019, 19:19
Какие идеи? Лотаром, так или иначе, были проведены исследования сексуального расстройства. Своего конечно же.
А почему ты считаешь, что окружающим это нужно? Знать, какие у тебя сексуальные расстройства и какие книжки ты любишь читать. Людьми движет и правит интерес, эмоции. Люди читают и смотрят фильмы потому что им интересны истории и информация. Люди пытаются как-то финансово крутиться потому что они заинтересованы в заработке и деньгах. Кто-то изучает вселенную "Властелина колец" потому что ему это интересно. Но, как видишь, окружающим особо не интересно обзывать друг друга психопатами. Нет у них таких стремлений, они хотят в жизни чего-то другого. Пацаны с твоего любимого форума, например, хотят девкам нравиться. А обмазываться цитатами из старых книжек не хотят. Вот и вся любовь, Лотар. Ты просто никого не можешь заинтересовать этой своей фигней. Потому что у тебя нет никакой повестки, ты ничего не можешь людям предложить.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 23 окт 2019, 21:47

Второй пользователь - цитата:
23 окт 2019, 20:33
А почему ты считаешь, что окружающим это нужно? Знать, какие у тебя сексуальные расстройства и какие книжки ты любишь читать.
Эти исследования не только моего сексуального расстройства касаются. О своём я рассказываю в рамках сексологических исследований по обширной проблеме нарушений сексуального поведения, нарушений психосексуального развития.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 23 окт 2019, 21:50

Второй пользователь - цитата:
23 окт 2019, 20:33
Люди пытаются как-то финансово крутиться потому что они заинтересованы в заработке и деньгах. Кто-то изучает вселенную "Властелина колец" потому что ему это интересно. Но, как видишь, окружающим особо не интересно обзывать друг друга психопатами.
Значит интересно обзывать по другому. Им не столько не интересно, сколько они на самом деле вообще об этом ничего не знают.
Второй пользователь - цитата:
23 окт 2019, 20:33
Пацаны с твоего любимого форума, например, хотят девкам нравиться. А обмазываться цитатами из старых книжек не хотят. Вот и вся любовь, Лотар. Ты просто никого не можешь заинтересовать этой своей фигней. Потому что у тебя нет никакой повестки, ты ничего не можешь людям предложить.
Чего хотят?

Нет. У них просто свой подход к изучению сексуальных нарушений. Им мой скорее непонятен. Куда удобней сексуальные проблемы объяснять нищебродством (социальным фактором). Но социальный фактор не даёт понимания сексуальных нарушений.

Ты там тоже не мог никого заинтересовать своим "Девушек не хватает". Мои теории куда более популярны были.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14484

Сообщение Sandra Horse · 23 окт 2019, 22:01

Да им там вообще мало что интересно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8317

Сообщение Второй пользователь · 23 окт 2019, 22:04

Lotar - цитата:
23 окт 2019, 21:47
Эти исследования не только моего сексуального расстройства касаются. О своём я рассказываю в рамках сексологических исследований по обширной проблеме нарушений сексуального поведения, нарушений психосексуального развития.
Кому собираешься предлагать свою информацию? Какие пути сбыта? Кто может быть заинтересован в результатах твоих исследований?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 23 окт 2019, 22:28

Sandra Horse - цитата:
23 окт 2019, 22:01
Да им там вообще мало что интересно.
В том виде какой тот сайт сейчас, он и сам мало интересен.