Инфантилизм

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 23 окт 2019, 22:31

Второй пользователь - цитата:
23 окт 2019, 22:04
Кому собираешься предлагать свою информацию? Какие пути сбыта? Кто может быть заинтересован в результатах твоих исследований?
Я полученные знания использую для деструктивной политики на всяких форумах про секс. То, что хотел, я от них получаю (всякий срач и дебаты по сексологии). Здесь да, здесь это не особо работает. Раньше для срача на Абжекте годилось.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 23 окт 2019, 22:45

Ну то есть ты сам признаешь и понимаешь, что все это просто троллинг и ребячество? И ты хочешь тратить на это ценные годы своей жизни?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 23 окт 2019, 23:10

Второй пользователь - цитата:
23 окт 2019, 22:45
Ну то есть ты сам признаешь и понимаешь, что все это просто троллинг и ребячество? И ты хочешь тратить на это ценные годы своей жизни?
Ну знания - это одно, я уже в общем-то что хотел, то для себя узнал. А так в основном конечно для троллинга или просто для обсуждения интересных тем по сексологии.

Я говорил, что не отношусь к интернетному поколению. У меня он после 30-ти лет появился. Ты думаешь я раньше прям так культурно развивался? Раньше просто было больше времени, когда тупо нечем и развлечься.
Я не интернетный девственник. Вот например Бром и Ириска - эти как раз интернетные. У них возрастные сексуальные проблемы были параллельно общению на форумах. А обо мне много лет ничего не было известно.

Я тут даже тему создавал по этой проблеме:
"Разделение сексуальных проблем на - до появления Интернета и после."
viewtopic.php?f=17&t=62

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 24 окт 2019, 01:10

"А она нигде по нормальному не училась и соответственно потом пристойной работы не нашла. Вот и занимается чем придётся. Конечно у неё стремления. Это же единственный источник дохода..."

Пристойной работы, где начальство уважает подчинённых, рабочие часы не превышают норму и достойная зп а для Питера и Москвы это как минимум 150к не так уж и много, и на ней нужно работать) А так моя работа меня более чем устраивает. Просыпаться рано, ходить регулярно вне зависимости от настроения и выполнять приказы руководства я бы не могла, не тот характер

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 окт 2019, 17:16

Rina_ - цитата:
24 окт 2019, 01:10
Пристойной работы, где начальство уважает подчинённых, рабочие часы не превышают норму и достойная зп а для Питера и Москвы это как минимум 150к не так уж и много, и на ней нужно работать) А так моя работа меня более чем устраивает. Просыпаться рано, ходить регулярно вне зависимости от настроения и выполнять приказы руководства я бы не могла, не тот характер
При СССР таких особям диагностировали психическое расстройство. По идее, обнаруживались они относительно быстро (была статья за тунеядство). Это сейчас никому не надо - чем ты занимаешься, на что живёшь.

"В законодательстве СССР в 1961—1991 годов — состав преступления, заключавшегося в «длительном проживании совершеннолетнего трудоспособного лица на нетрудовые доходы с уклонением от общественно полезного труда." (с)

«Нетрудовы́е дохо́ды» в узком понимании — индивидуальные доходы, не связанные с личным трудом. Однако в СССР и некоторых других социалистических странах выражение «нетрудовые доходы» понималось гораздо шире и использовалось для запрета любой экономической активности граждан, неподконтрольной государству." (с)

"В речевом обиходе советских граждан начала 1960-х гг. слова «тунеядец», «бездельник» и прочие бранные эпитеты, обозначающие тех, кто почему-либо уклонялся от дарованного Конституцией 1936 г. «права на труд» (статья 118), отсылали к закону о борьбе с тунеядством, а точнее — к указу 1961г. «Об усилении борьбы с лицами, уклоняющимися от общественно-полезного труда и ведущими паразитический образ жизни» и к принятой на основании этого указа статье 209 УК РСФСР."
Тунеядство в СССР (1961-1991): юридическая теория и социальная практика

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 24 окт 2019, 17:29

В СССР таким как Иринка давали орден Карла маркса петра ильича ленина чуковского 85 степени. И отправляли в поездку в санаторий в космос за бесплатно по талонам по 48 копеек. И назначали секретарем ком. партии, и давали яблоки еще самые лучшие.

А таких как Лотар отправляли в трудовой лагерь санаторий психосексуальное развитие психбольницу на костер на площади.

Историю надо знать!

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 окт 2019, 17:33

Rina_ - цитата:
24 окт 2019, 01:10
Просыпаться рано, ходить регулярно вне зависимости от настроения и выполнять приказы руководства я бы не могла, не тот характер
Это у всех такой характер. Но такое дело, что если ты не можешь выполнять такие несложные социальные вещи, то возникает вопрос о социальной дезадаптации (опять психическое расстройство).

У меня в психушке на обследовании спрашивали - где и когда я работал. Чтобы по этим косвенным признакам была лучше видна общая картина отклонений. Также узнавали - где я учился.

Я точно не помню, но вот Psy в этом плане врачу-психиатру был бы очень интересен, с его послужным списком.

А у меня там особо не к чему было придраться, лишь какие-то пару лет нигде не работал - с 22-х, до 24-х лет. Хотя тоже как ты, мог сказать, что тогда вообще работы не было, плохая экономика, не хотелось ходить на работу, на которой задерживают зарплату.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 окт 2019, 17:38

Второй пользователь - цитата:
24 окт 2019, 17:29
Историю надо знать!
Я лучше знаю.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 24 окт 2019, 17:42

Опять разродился какой-то фигней. :smiling: Решил всех затралить. Как будто кому-то не похер, что там было в его любимом Союзе. :happy-1:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 окт 2019, 17:42

"В 1982 году с вступлением Юрия Андропова на пост Генерального секретаря ЦК КПСС, борьба с тунеядцами усилилась. Милиция периодически устраивала рейды по магазинам и кинотеатрам в рабочее время. Всех застигнутых там граждан трудоспособного возраста проверяли и сообщали на место работы о прогуле. Если гражданин нигде официально не работал больше 4 месяцев, то судом по статье 209 УК РСФСР ему присваивался статус «БОРЗ» (аббревиатура от «без определённого рода занятий»). Лицам со статусом «БОРЗ» (или на жаргоне того времени — «борзым») грозили исправительные работы на срок до четырех лет, в редких случаях даже тюремное заключение.

В каждом конкретном случае тунеядства суды были обязаны "тщательно проверять, какова продолжительность неучастия в общественно полезном труде лица в отдельные периоды года и чем она была обусловлена.

Борьба с тунеядством велась до принятия в апреле 1991 года закона «О занятости населения», отменившего уголовную ответственность за тунеядство и признавшего безработицу. В дальнейшем в законодательстве постсоветских государств термин «тунеядство» уже не употребляется."
Тунеядство

А Расеюшка ведь уже давно всем рассказывает, что она и СССР тоже. :smiling: