Сны

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 29 ноя 2019, 15:27

Много чего снилось. Целая история. Но кусок тематический запомнил. С друганом в каком-то большом офисном здании ищем какого-то чувака что ли, по подсказкам. Находим какую-то дверь, стучим, ждем. И оказывается, что стоим в павильоне торговом, небольшом таком. И там с одной стороны девки! Штук 6-7, работницы вроде. Все такие добротные кобылки от 180, мясистые, стройные, черные-белые-рыжие, на любой вкус. Одеты вызывающе. И сам павильон, стоят манекены с женским не бельем, а как бы... с легкой летней одеждой. И девки эти, 2 пляшут, при чем одна из них стриптиз (но не раздеваясь), одна просто задницей крутит по направлению к нам, одна сидит бумаги заполняет, остальные чем-то еще занимаются. И в общем они все давай на нас с друганом гнать, какие все мужики козлы и негодяи. Ну я чота вообще ноль внимания. Стою пялюсь куда мне интересно: то на них, то на товар, то на дверь. А друган начинает с ними спорить и препираться. В итоге они на меня вообще забили, а на него начали усиленно гнать, типа какой он неудачник, что они никогда в его сторону не посмотрят, что ему ничего не светит и т. д. Обосрали его бедного с ног до головы, и он расстроился сильно. А может и не расстроился, это я уже додумываю. :happy-2: Такой вот момент.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 13 дек 2019, 22:13

Сегодня запомнил кусок. Чота с кем-то какой-то компанией тусим в каком-то спортзале. И потом приходят солдаты срочники и нас оттуда прогоняют, типа у них там спортивные занятия начинаются. А они пацаны такие, в смысле по возрасту, но почему-то такие интеллигентные, правильные, прям как в кино. И наша компания через выход вылилась, а я захотел с ними побычить, типа идите сами отсюдова. И тут я понимаю, что я какой-то дрищ-слабак, и меня тут никто всерьез не воспримет. Иду тоже к выходу с поникшей головой, и тут ко мне мяч подкатывается, пацаны там в баскет играют или чего-то типа того. А я его беру, кидаю им, и не могу даже докинуть метров на 15. И совсем загрустил, думаю капец все мыслимые формы потерял, надо срочно подкачаться.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 13 дек 2019, 23:21

Второй пользователь - цитата:
13 дек 2019, 22:13
Сегодня запомнил кусок. Чота с кем-то какой-то компанией тусим в каком-то спортзале. И потом приходят солдаты срочники и нас оттуда прогоняют, типа у них там спортивные занятия начинаются. А они пацаны такие, в смысле по возрасту, но почему-то такие интеллигентные, правильные, прям как в кино. И наша компания через выход вылилась, а я захотел с ними побычить, типа идите сами отсюдова. И тут я понимаю, что я какой-то дрищ-слабак, и меня тут никто всерьез не воспримет. Иду тоже к выходу с поникшей головой, и тут ко мне мяч подкатывается, пацаны там в баскет играют или чего-то типа того. А я его беру, кидаю им, и не могу даже докинуть метров на 15. И совсем загрустил, думаю капец все мыслимые формы потерял, надо срочно подкачаться.
Значит твоё время прошло. Ты уже своё отъебал.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 13 дек 2019, 23:52

Сонник от Лотара: "В любой непонятной ситуации... у тебя психопатия". :happy-2:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 14 дек 2019, 14:03

Сёдня короче идет обычный как-то сон. И я понимаю, что у меня капец болит глаз. Решил идти домой, или еще куда-то, в общем идти. Иду-иду, глаз болит, какие-то дворы, компании местной шпаны. Смотрю какое-то здание типа магазина, захожу во вход, где погрузка товара, а там помещение, в нем раковина, зеркало, диванчик, такой уютный закуток. Я не понимаю, почему глаз болит, ничего же с ним не делал, пытаюсь промыть, все равно болит. Смотрю в зеркало, а там веко как будто к самому глазу прилипло, и боль такая сочная, как от раздражения слизистой. И тут я просыпаюсь, и оказывается я этим глазом в складку на одеяле уперся... :smiling: Давит не сильно, но все же. Такое вот интересное явление.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 14 дек 2019, 14:18

А еще забавный момент запомнил. Учебное заведение, идет занятие по военной подготовке. В учениках парни, я и одна девчонка с моей учебы. А она всегда такая была чутка нелюдимая, себе на уме какая-то. И препод весь такой бравый, весь такой "Учитесь, и будете настоящими мужчинами, настоящими солдатами", ну и т. д. Такой весь из себя примерный препод-патриот. И какое-то упражнение, мы все выполняем, стараемся, хотим чтобы нас оценили, чтобы препод нас похвалил. Он тоже хорохорится, говорит какие мы молодцы, настоящие защитники Родины. И подходит очередь этой девчонки. И она делает все на отвали, из рук вон плохо, как-то у нее не получается. Ну и вот это вот, начинается, вот вам антипример, таких не берут в космонавты, с такими не будет у нас никакой защиты. Ну и все такое прочее, такие преподские подтрунивания типа с юмором. И мы тоже такие хи-хи над ней, какая ты неумеха, а какие мы молодцы, нас вот препод хвалит и ставит тебе в пример. А она вообще ноль эмоций, сидит молчит. Ну и в конце занятия объявляются сводные результаты, шутки-хуютки, все собой довольны. Все предвкушаем, как сейчас будем смеяться над отстающей, когда ее результаты объявят. Ну и она, не дожидаясь своей очереди, все с тем же каменным лицом у препода спрашивает: "Ну Вы мне зачет-то поставите?". И он растерялся и грит: "Ну да, поставлю...". И она короче встает и молча уходит. :happy-1: Типа ей вообще пофигу чего тут происходит, она пришла за конкретной целью, и тока эта цель ее интересует. И мы все тоже слегка такие припешили, как это она не хочет сокрушаться от плохо выполненного задания и плохой оценки. Надо короче быть такой, как эта деваха. :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 15 дек 2019, 00:58

Снилось, что летал. Потом снилось, как я вроде откуда-то узнаю, что в спорткомплекс приезжает женская команда, и я намереваюсь стать невидимым, чтобы проникнуть в душевые, где они будут потом мыться. Но так ничего и не получилось, что-то отвлекло и я проснулся.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 15 дек 2019, 14:26

Ахах, иметь суперспособность, но использовать ее для того, чтобы за бабами подсматривать. Это сильно. :happy-1:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 15 дек 2019, 18:07

Второй пользователь - цитата:
15 дек 2019, 14:26
Ахах, иметь суперспособность, но использовать ее для того, чтобы за бабами подсматривать. Это сильно. :happy-1:
Я просто пару дней не дрочил (так получилось), вот и снится начало что-то в соответствии с моими настоящими сексуальными влечениями.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 17 дек 2019, 03:11

Второй пользователь - цитата:
14 дек 2019, 14:03
Сёдня короче идет обычный как-то сон. И я понимаю, что у меня капец болит глаз. Решил идти домой, или еще куда-то, в общем идти. Иду-иду, глаз болит, какие-то дворы, компании местной шпаны. Смотрю какое-то здание типа магазина, захожу во вход, где погрузка товара, а там помещение, в нем раковина, зеркало, диванчик, такой уютный закуток. Я не понимаю, почему глаз болит, ничего же с ним не делал, пытаюсь промыть, все равно болит. Смотрю в зеркало, а там веко как будто к самому глазу прилипло, и боль такая сочная, как от раздражения слизистой. И тут я просыпаюсь, и оказывается я этим глазом в складку на одеяле уперся... :smiling: Давит не сильно, но все же. Такое вот интересное явление.
У меня было такое. Ещё в юности помню сон, будто я где-то один в лаборатории какой-то труп оперирую. А он, пока я отвлёкся, подымается и одной рукой хватает меня за горло и настолько сильный, что аж подымает. Я вишу, пытаюсь двумя руками освободиться, а потом просыпаюсь и ещё не отойдя от сна, чувствую что шею также что-то прижимает. Боюсь пошевелиться, а потом понял, что это одеяло так скомкалось и давит.