Сны

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 06 янв 2020, 19:19

Sandra Horse - цитата:
06 янв 2020, 16:54
Кстати, мне всегда цветные сны снятся, а вам?
Тоже цветные.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 23 янв 2020, 14:01

Интересный кусок сна сейчас вспомнил. Залез за забор какого-то предприятия. И там здание, стена, а в ней отверстие, за которым какая-то хреновина. Чтобы до этой хреновины добраться, надо разобрать конструкцию: снять щиток, открутить что-то, еще что-то снять, что-то отодвинуть. Ну короче работы где-то на минуту. Как в машине: чтобы добраться до какой-то писюльки, надо половину деталей поснимать. Ну и чего запомнилось. Я разобрал, залез, что-то там подкрутил нужное, аккуратно все собрал, оглянулся - заметил ли кто, отхожу... Блять! Что-то не то сделал. Возвращаюсь, разбираю, подкручиваю, собираю, отхожу. Еще что-то забыл. Разбираю, залезаю, исправляю, собираю... И так раз 5. В конце уже забил, тяп-ляп все собрал на отвали, уже пофигу, заметили меня или нет. Ну и дальше сон продолжился в обычном режиме. У меня такое впервые, чтобы во сне делал одно и то же несколько раз.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 01 май 2020, 12:53

Сегодня был супер охрененский сон. Такой, сон-воспоминание. Мы с какой-то девахой как будто смотрим ролик, где мы с ней под супер драйвовую электронную музыку побеждаем в каком-то заезде на таких, летающих мотоциклах. Которые парят где-то в метре над землей. Там проселочная дорога, грунтовка, классные осенние пейзажи, ухабистая сложная трасса, огромная скорость, еще эта крутющая музыка. Мы с ней едем как-то наполовину в обнимку. Такой крутой сложный по конструкции мотик, как в фантастике, закрытая капсула. Она почему-то сидит сверху, я снизу. :happy-2: Какое-то сложное управление, типа вперед едет и направляет она, а я как бы держу равновесие или что-то вроде того. Полнейшее ощущение единения и скорости. Невероятно драйвовый заезд. А когда победили, там адреналинище, победа, восторг. И главное смотрим заезд, а я до самого конца не знаю кто выиграет, не помню ничего. Вроде все происходит от первого лица, но все равно мы как будто с ней смотрим это в записи. Она все удивляется, неужто я этого не помню. А я и правда по крупицам эту гонку вспоминаю и не могу поверить, что мы так круто проводили время. Понимаю, что она обожает меня, а я обожаю ее. Вот это сон! Нереально кайфовый. Не помню чтобы такие крутые вообще когда-либо снились до этого. :sad: Сейчас 5:50 утра, я записываю этот текст в телефон, чтобы не забыть. :happy-1: Как же зараза неудобно на нем печатать.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 01 май 2020, 12:55

А я реально все забываю. Даже какие-то супер классные события в жизни. Это и правильно, чтобы испытывать жизненные краски снова и снова, мозгу нужно забывать предыдущие сногсшибательные события, а иначе постоянно будешь жить в их тени. Мне иногда уже начинает казаться, особенно читая всяких соскулистов и принцессок, со всем этими рассуждениями кто кому чего сколько должен. Что любовь - это какая-то шляпа, временный взаимовыгодный союз. И еще, что какие-то склоки и споры эмоциональнее и ярче любви. Потому что для многих - это единственный вид эмоционального контакта с жэньшиной. Хоть сон мне напомнил, насколько лубоф яркое, мощное и кайфовое чувство.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 01 май 2020, 16:49

Классный сон. А мне недавно снилась гадость. Снилось, что Лотар облизывает мои носки.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 02 май 2020, 02:57

Второй пользователь - цитата:
01 май 2020, 12:53
Сегодня был супер охрененский сон. Такой, сон-воспоминание. Мы с какой-то девахой как будто смотрим ролик, где мы с ней под супер драйвовую электронную музыку побеждаем в каком-то заезде на таких, летающих мотоциклах.
:happy-2:

phpBB [video]

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 02 май 2020, 09:51

Sandra Horse - цитата:
01 май 2020, 16:49
Классный сон. А мне недавно снилась гадость. Снилось, что Лотар облизывает мои носки.
Так завуалированно подать свое желание надо уметь)))

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 07 май 2020, 19:17

Мне иногда снится странная фигня про телефон. Что надо что-то сфотографировать или куда-то позвонить. А я копашусь в телефоне, и ничего не получается. Все глючит, звонилка не запускается, камера вылетает. Не один раз уже такое было. Странная деталь, вроде телефоны особо никогда не глючили.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 15 май 2020, 14:24

Недавно с воскресенья на понедельник снилось будто я сижу на какой-то скамейке с каким-то человеком (почему-то был уверен что это Гордон Фримэн из Half Life) возле дороги (Похоже на одно место в Самаре в районе где я жил) и наблюдаю как девятка тёмная врезается лоб в лоб в Камаз. Потом эта девятка отлетает в нашу сторону, я говорю этому мужику "съёбывайся, съёбывайся!" или что-то подобное. Мы разбежались в разные стороны и этот автомобиль нас не задел. Потом вроде ещё какие-то люди рядом появились (или один человек), я смотрю этот мужик стоит возле машины. Я у него спросил жив ли водитель. Он дал понять что нет :confused: После этого я смотрю на него и вижу что он мне что-то говорит. Но вместо его слов заиграла какая-то трагичная музыка и сон закончился. К чему это? :confused: Проснулся уже с хуёвостью на душе.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 13 июн 2020, 16:14

Сегодня приснилось, что друзья меня потащили на какое-то мотивационное выступление, типа "успешный успех, просто поверь в себя", ну и все такое. Пришел, забрался на задние ряды. Сижу, спать хочу капец. Ну и мордой стол раздавил, сижу дрыхну. И тут просыпаюсь, надо мной одна из выступающих (а там девушки выступали), говорит, молодой человек, а Вам не интересно? Да нет, говорю, очень даже интересно. Но вот не согласен я с вашей позицией. Ну посрались с ней немного культурно. И она такая: "Ну и убирайтесь тогда, раз Вы с нами не согласны". А я говорю, ну почему же, мне тут очень нравится, и дрыхну дальше. Просыпаюсь снова, мероприятия заканчивается, зрители расходятся. Ну я тоже тыдым-тыдым к выходу. Прохожу мимо девчонок, а они меня тормозят, говорят чего-то, улыбаются, уже очень положительно настроены. Ну я тоже им всего хорошего и удачи желаю и сваливаю. Такие вот эти девчонки. :smiling: