Сны

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 30 июл 2020, 14:47

Eevee - цитата:
30 июл 2020, 13:55
Снится иногда черти что. Приснилось, что Кеннет держит дома хорька в неподходящей маленькой клетке.
Кеннет Коупленд?

Eevee

Сообщение Eevee · 30 июл 2020, 14:51

Кеннет Абжектовский)

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 30 июл 2020, 14:53

Eevee - цитата:
30 июл 2020, 14:51
Кеннет Абжектовский)
Доводилось его видеть?

Eevee

Сообщение Eevee · 30 июл 2020, 14:59

Не довелось.
Какую-то фотку припоминаю, где плохо лицо видно.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 30 июл 2020, 15:02

Ну значит это больше фантазии, опять же к теме о шизоидности, нежели обработка мозгом ранее полученной информации.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11821

Сообщение Lotar · 14 авг 2020, 23:58

Эротика приснилась. Какое-то здание и две юные девушки рядом обсуждали случай с каким-то маньяком. Такие - по возрасту и 20-ти лет нет. Потом я к ним обратился с упрёком - что они вообще в этом понимают (в маньяках). Одна сразу убежала, видя мои намерения, а другую я прижал к стене, начал обнимать, лапать. Хороша!
Потом проснулся.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 15 авг 2020, 00:57

Сразу видно - хорятница

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 авг 2020, 10:23

Сны только долбоебы помнят, через час после пробуждения. За комплимент можете не благодарить.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8377

Сообщение Второй пользователь · 20 ноя 2020, 13:10

Сегодня приснилось, что я в каком-то пионер-лагере. :confused: И у них там конкурсы всякие, соревнования, игры. В общем - весело, народу много. Такой, длинный сон, более-менее вокруг одной локации события вертятся. А у них там разделение по отрядам, и они там почему-то за меня все боролись, ну чтобы я к ним в отряд вступил. Наверное потому что я взрослый, и в соревнованиях буду побеждать у детей. :happy-1: Хороший сон.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14513

Сообщение Sandra Horse · 20 ноя 2020, 13:21

Второй пользователь - цитата:
20 ноя 2020, 13:10
Сегодня приснилось, что я в каком-то пионер-лагере. :confused: И у них там конкурсы всякие, соревнования, игры. В общем - весело, народу много. Такой, длинный сон, более-менее вокруг одной локации события вертятся. А у них там разделение по отрядам, и они там почему-то за меня все боролись, ну чтобы я к ним в отряд вступил. Наверное потому что я взрослый, и в соревнованиях буду побеждать у детей. :happy-1: Хороший сон.
О, мне обычно тоже длинные сны снятся, и иногда я оказываюсь в историях, сюжет которых разворачивался во снах столетней давности, а сейчас вот выходит продолжение сериала, так сказать. Интересно. Есть люди и локации из детства, которые мне дороги.
Сегодня правда хрень какая-то снилась. А, я на мужика наорала и подрались с ним, точно. Он припёрся в новенькую частную клинику, чтобы придираться из-за всякой херни и потом на этой почве написать кляузу. Даже не подосланный конкурент, а просто такой противный жалобщик и деструктор, которому наплевать, на кого гадить, лишь бы гадить. А я типа со стороны наблюдала и меня вот это всё выбесило. Помню, как очень остроумно его чморю и ору ему в лицо всякие обидные вещи. А потом его же планшет разбила об его голову.