Сны

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 26 дек 2019, 19:35

:happy-2: :happy-2: :happy-2:
Да, но какое может быть после зтого доверие к словам человека, который использует серьёзные медицинские термины так бездумно и без повода?
Я понимаю, дикая ржака, нам смешно, но он-то хочет, чтобы его на полном серьёзе воспринимали!
Причем, психиатрия сама по себе увлекательная штука и там много интересного, и я не спорю с тем, что есть и психопаты, и шизофреники, и ретарданты, но всё зто не так, как он говорит. Я интереса ради тоже в зто копнулаеь, стала читать, смотреть разную информацию, я какие-то базовые вещи понимаю уже, и меня вот зтим всем не сбить с толку. Пожалуй, заслуга Лотара в том, что он пробуждает интерес к психиатрии, тут не спорю.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 26 дек 2019, 19:37

Lotar - цитата:
26 дек 2019, 16:27
Алкоголь может провоцировать проявления скрытых психических расстройств.
При чём тут зто?
Уже труп кошки не может присниться, сразу диагноз? :happy-2:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 26 дек 2019, 19:58

Второй пользователь - цитата:
26 дек 2019, 16:49
Я подумал, что наверное у Лотара мечты - обзывать самых известных людей.
У нас тут это норма. Это не именно особенности Лотара.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 26 дек 2019, 20:03

Sandra Horse - цитата:
26 дек 2019, 19:35
Да, но какое может быть после зтого доверие к словам человека, который использует серьёзные медицинские термины так бездумно и без повода?
Я понимаю, дикая ржака, нам смешно, но он-то хочет, чтобы его на полном серьёзе воспринимали!
Причем, психиатрия сама по себе увлекательная штука и там много интересного, и я не спорю с тем, что есть и психопаты, и шизофреники, и ретарданты, но всё зто не так, как он говорит.
Как это без повода?

А как это? Как на самом деле?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 26 дек 2019, 20:06

Sandra Horse - цитата:
26 дек 2019, 19:37
При чём тут зто?
Уже труп кошки не может присниться, сразу диагноз? :happy-2:
Ну ты же пила на каком-то корпоративе... Бывает перед сном что-то тяжёлое для желудка съешь, и то всякая дрянь снится. А что говорить об алкоголе...

Алик вон, после бухла обосрался во сне. :happy-2:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 26 дек 2019, 21:59

Соболезную Алику.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 06 янв 2020, 12:27

Сегодня приснилось, что я купил... магазин! :emoticons: По какой-то смешной цене, потому что предыдущему владельцу надо было срочно его скинуть. Вместе с ООО. Книжно-канелярский. Хожу по нему, осматриваюсь, там работников человек 7. Думаю как бы что тут можно изменить, думаю как подтянуть сюда всякие модные товары. Большой, зараза, наполовину из детства, наполовину из снов. Такой, старый, подразваленный, в тихом не проходном районе. Ощущения приятные, думаешь сразу сколько всего тут можно реализовать. А потом рабочий день закончился, все засобирались, и я подрапал вместе со всеми пешком. И тогда задумался, что как-то это странно, наверное магаз проблемный: нужно много расходов, нифига не приносит, долги или еще какая такая шляпа. А я все так быстро и легко подписал. Идем, болтаем... А работники такие уставшие, им вообще пофигу каво-чево, спрашивают, будешь ли чего-то менять. Собсна, всё. На этом все закончилось. Такая вот странная фигня.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 06 янв 2020, 13:50

Это тебя как бизнесмена характеризует. С твоими брачными рынками и прочей хернёй.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 06 янв 2020, 16:54

Да, мне бы такое не приснилось. Налицо будующий бизнесмен, Король Канцелярии, я как фанат канцтоваров стала бы его главным покупателем.

Мне вчера снилось, что я Александр Маршал, и у меня концерт. Довольно долгий был сон.
Я там со зрителями общалась, в перерывах между песнями, и там была Елена какая-то, и я такая: следующая песня специально для Елены. И киваю звукарю, мол врубай "Ливень". Ну, весь концерт под минус был. Гляжу - а там другие люди над пультом колдуют, и нарочно пускают мне минус уже с середины, я пою пару строк, но же понимаю, что фигня какая-то, а при зтом там какая-то группа уже подключается и начинает митолл играть, я хватаю злектрогитару, она там стояла видимо для создания иллюзии живого выступления, и давай главного их вокалёра ей хреначить...
Кстати, мне всегда цветные сны снятся, а вам?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 06 янв 2020, 18:11

Sandra Horse - цитата:
06 янв 2020, 16:54
Кстати, мне всегда цветные сны снятся, а вам?
При шизофрении пациентом наблюдаются яркие, реалистичные и красочные галлюцинации. Задержка психосексуального развития.

У меня, скорее всего, тоже. Просто это не бросается в глаза и не запоминается. Я помню всего несколько ч/б снов, когда именно обращал внимание, что они черно-белые. А так, просто не замечаю цветовую гамму, не делаю на ней акцента, поэтому даже не запоминаю, цветные сны или нет. Скорее всего просто привычно-цветные, как и обычное восприятие реальности. Я вообще только из ТВ и интернета узнал, что кто-то обращает внимание на цветность снов. Не знаю, почему кому-то могут сниться бесцветные, нет предположений.