Сны

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 07 дек 2022, 16:24

Я вообще люблю сны. Мой мозг частенько хреначит полноценные произведения, с сюжетом, антуражем и персонажами. :thinking: Хоть за это его стоит любить. В основном приключения с элементами ужастиков у него получаются. И ощущаешь себя там героем происходящего, в центре событий. Это давно уже так, сколько себя помню, сны частенько были какими-то произведениями. Не всегда, конечно, но случается. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 дек 2022, 16:46

Я перестала видеть яркие сны с приключениями уже много лет. Зато стала высыпаться.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 22 дек 2022, 10:07

Момент запомнил, как мы с друганами косили траву. Разложились: куча инструментов, все дела. А под вечер, темнеет, а мы нихрена не сделали, потому что только звиздили, прикалывались и дурака валяли. :smiling: Атмосфера у сна была классная.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 дек 2022, 14:55

У меня во сне часто присутствует страх эскалатора в метро. И страх оплаты. Вечно этот страх не заплатить, ошибиться. Постоянно какие-то новые правила вводят. Вроде, мой собственный мир, а они суки креативят, как хотят, а меня не ставят в известность. Непорядок. Вечно меняют систему оплаты. Какие-то хитрые турникеты ставят. Новые хитрожопые карты, которые надо как-то хитро активировать. И я всякий раз теряюсь и ощущаю себя дауном. Сегодня опять столкнулась с их дебильной системой, когда после турникетов надо прыгать в трубу, как в аквапарке, только из ткани. Это вместо эскалатора. И так надо съезжать на станцию.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 16 янв 2023, 12:45

Приснилось что я переехал в ХМАО в какую-то глушайшую деревень на 50 домов. :surprised: И пришлось налаживать контакт с местными. Там люди из нескольких домов постоянно собирались за одним столом, и там я с ними пытался общий язык найти. Что странно: там было несколько очень красивых молодых женщин до 30. Вот с ними-то в основном болтать и получалось. :happy-1:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 06 фев 2023, 18:24

Вчера подумал, а почему во снах не бывает смеха? Ну, точнее наверное шуток или чего-то смешного. А сегодня прям как ответом на вопрос приснилось ощущение смеха. Там сон как обычно - целая история, но постоянно в сюжет вплетался какой-то новый то ли сериал, то ли фильм, который все смотрели и который был жутко смешным. Что примечательно: запомнилось именно это ощущение смеха и веселья, но не было во всем этом шуток. То есть ничего такого смешного, что можно было бы воспроизвести. Одно только ощущение.

Такие вот заметки. :thinking:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 фев 2023, 21:26

Второй пользователь - цитата:
06 фев 2023, 18:24
Вчера подумал, а почему во снах не бывает смеха? Ну, точнее наверное шуток или чего-то смешного. А сегодня прям как ответом на вопрос приснилось ощущение смеха. Там сон как обычно - целая история, но постоянно в сюжет вплетался какой-то новый то ли сериал, то ли фильм, который все смотрели и который был жутко смешным. Что примечательно: запомнилось именно это ощущение смеха и веселья, но не было во всем этом шуток. То есть ничего такого смешного, что можно было бы воспроизвести. Одно только ощущение.

Такие вот заметки. :thinking:
Я постоянно ржу во сне. Часто приколы снятся.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 09 мар 2023, 17:19

Недавно приснилось, что я попал в азиатскую каталажку. :confused: Приехал в какую-то азиатскую страну, в Тайланд, скорее всего. А там был местный праздник, много украшений, веселье. Сначала ходил по местным достопримечательностям, и там где-то посрался с одним говнюком, но так, немножко. Потом пошел по каким-то окраинам, смотреть на природу, это уже темно было. Ходил по мосту, по каким-то зеленым аллеям, смотрел на гуляющий город издалека. Красота!

А потом меня стали крутить местные менты. И я понимаю, что за тот инцидент с каким-то говнюком (он был не местный - тоже турист). Тащут, а я нифига не понимаю, что они говорят. :smiling: Ни по-английски ни бум-бум, ни по-русски. Протащили мимо камер с местными (с ужасными условиями), и я понимаю что мне не сюда, что в более-менее цивильную закинут, как иностранца. :happy-1: Я еще с ментами как-то полужестами говорю, и они тоже соглашаются, что тот говнюк - тот еще говнюк, но правила есть правила.

Кинули в камеру, где куча одеял, матрасов и подушек, и всё это прямо на полу. И в ней сидят местные азиаты, которые громко кричат и прямо там же ссут. :happy-1: Прямо на кучу постельного белья. И еще запомнилось, что пипки у них там были очень-очень маленькими. :happy-1: А потом началась какая-то хренота, волнения, толпа повалила из своих камер, начался хаос... А дальше я не помню. :sad: Ну это уже несколько дней назад снилось, только сейчас решил записать тут.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 31 мар 2023, 15:46

Сегодня приснилась какая-то загадка-страшилка. Такой был момент. Подходит ко мне встревоженный чел и говорит чтобы я встал вон туда и взял за плечо того человека (показывает пальцем). Я ему отвечал, мол, какого хрена? А он говорит, что просто сделай, пожалуйста. Ну я подхожу, кладу руку кому-то на плечо. И нас таких набирается всё больше и больше. И по разговорам я как-то понимаю, что мы находимся в какой-то временнОй аномалии, которая откидывает людей назад во времени, и у них теряются воспоминания о проведенном в этой аномалии времени. И мы таким образом (держась за плечи) выстраиваем какую-то цепочку, чтобы прощупать где эта аномалия заканчивается и как из неё выбраться. Ну и, понимаю, что когда ко мне этот чел подошел, я был одним из откинутых со стертой памятью. Такое вот. :thinking: По мне сразу видно любителя "Сталкера". :happy-1:

И еще один момент запомнил. Меня ветром закинуло на какую-то адскую высоту, метров на 200 вверх. И я что-то лечу и думаю, а как спускаться-то буду, чтобы не разбиться нахрен? И еще вспомнил, что у меня были такие сны, в которых подлетал совсем прям высоко. Но раньше я сам мог во снах так подлетать, усилием воли, а сейчас меня ветер на высоту забросил.

А сегодня чота разбитый весь хожу. Спина побаливает и из рук всё валится. Заторможенное чутка состояние. :bored: Давно шота такого не было.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 24 апр 2023, 16:27

Я кстати чего давно заметил... Сны у меня не сбываются. Ну, наверное потому что там всякая дичь происходит обычно. Всем снятся вещие сны, а мне не снятся. :smiling: