Сны

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 июн 2020, 17:42

Забавный сон, с юмором.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 13 июн 2020, 17:44

Sandra Horse - цитата:
13 июн 2020, 17:42
Забавный сон, с юмором.
Кстати что там, Лотар все носки облизал?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 июн 2020, 17:46

borman - цитата:
13 июн 2020, 17:44
Кстати что там, Лотар все носки облизал?
Больше не снился чёт :happy-2:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 13 июн 2020, 17:51

Sandra Horse - цитата:
13 июн 2020, 17:46
Больше не снился чёт :happy-2:
Некачественный канабис видать подогнали)))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 июн 2020, 18:01

borman - цитата:
13 июн 2020, 17:51
Некачественный канабис видать подогнали)))
Да. Надо жалобу писать. Сны без Лотара - зто не то, конечно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 июл 2020, 14:07

Приснился на днях очень странный сон, как будто я тусуюсь в компании женщин, которые ожидают приезда какого-то очень для них значимого музыканта. Они являлись со-организаторами его концерта и видно было, что зто такой многолетний фан-клуб почитателниц его творчества. Мы тусили в небольшом баре, по соседству с которым располагался сам клуб, где он должен был выступать. Долго болтала с ними, они его между собой называли Осей. Я с зтого смеялась, потому что у меня немного свои ассоциации. Думаю, ну ладно. А потом проскочило его настоящее имя - Освальд. Первая мысль была: ух не фига же, редкое имя. Немец, наверное. И так и оказалось. В общем, приехал он, и мы начали болтать. А он такой ржачный... Настоящий олдскульный гот. Не привычный гот в нашем понимании, а такой... Ну, короче специфический такой, из того периода, когда вся зта зстетика только начинала формироваться. Артхаус-Баухаус, такое всё. Клёвый такой вылинявший ворон из прошлого. И как-то мы так хорошо с ним разболтались, я почувствовала, что вызвала в нём симпатию. А те женщины подохренели от зтого, и завидуют. А мне по-фигу, я перед ним не трясусь как перед идолом, и потому мне так легко и весело с ним общаться.

Пошли с ним смотреть на то, как идёт процесс подготовки сцены. Он попутно мне задвигал, как он пытается совместить музыку и театр. И там такие масштабные декорации были, реально ближе к театральным постановкам. Что-то на тему цирка, вроде.

А потом я проснулась.

И решила хохмы ради проверить, а нет ли в реале такого человека.
А он есть.
Всё совпало, даже внешка.

Освальд Хенке. Как понимаете, я готикой не интересуюсь, да ещё такой олдовой. Всё, что я знаю по теме готики - зто Вилле Вало, 69 глаз и Sisters of Mercy. Знать про него я никак не могла.

Eevee

Сообщение Eevee · 09 июл 2020, 19:39

Я считаю, такие сны по примерно следующему сценарию происходят. Ты интересуешься музыкой и как-то получила пассивную информацию о Освальде Хенке. Инфа прошла мимо сознания, но подсознание запомнило имя и жанр. Или всплыла давно забытая инфа. А совпадение по внешности произошло потому, что внешка Освальда характерна для гота, один типаж с Вилле Вало.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 июл 2020, 20:04

Не, такой треш я бы запомнила. Потому что я готикой практически не интересуюсь. Если я такое нахожу, я долго потом с зтого ржу.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 22 июл 2020, 11:52

Все-таки сны - это обработка мозгом полученной информации... Долгое время не смотрел не читал не слушал любимые ужастики. И все сны были скучными бытовыми не интересными. :mad: А вчера вечером посмотрел парочку, и нате результат - сразу же два кошмарика! :happy: Надо больше смотреть фильмов, а то мозги как-то деградируют в повседневной рутине.

Eevee

Сообщение Eevee · 30 июл 2020, 13:55

Снится иногда черти что. Приснилось, что Кеннет держит дома хорька в неподходящей маленькой клетке. И подумывает её самостоятельно увеличить как-то и говорит, что надо быть аккуратным с тем, чтобы клетка хорошо закрывалась, иначе «можно проснуться с отгрызенными веками, валяющимися на полу».