Сны

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 17 окт 2021, 23:14

borman - цитата:
17 окт 2021, 22:55
Кто бы про робота говорил))) Мне пилотка важна, а не фразы, источаемые головой, что к пилотке приделана.
Мне нравятся живые женщины. Я быстрее на истеричку обращу внимание, чем на такую как Поклонская.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 окт 2021, 23:17

Lotar - цитата:
17 окт 2021, 23:14
Мне нравятся живые женщины. Я быстрее на истеричку обращу внимание, чем на такую как Поклонская.
У меня почему-то ассоциации узкого влагалища с ее чертами лица.
Почему до сих пор не обратил?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 17 окт 2021, 23:23

borman - цитата:
17 окт 2021, 23:17
Почему до сих пор не обратил?
Не знаю - кого для примера показать.

Incel1

Сообщение Incel1 · 17 окт 2021, 23:28

Lotar - цитата:
17 окт 2021, 23:14
Мне нравятся живые женщины. Я быстрее на истеричку обращу внимание, чем на такую как Поклонская.
У неё неприятный типаж. Такая сухая, кривая кочерга, тонкие поджатые губы, слишком бледная кожа, на крысу похожа, производит впечатление нездоровой женщины.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 окт 2021, 23:34

Lotar - цитата:
17 окт 2021, 23:23
Не знаю - кого для примера показать.
Без примеров, ответь словами на вопрос.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 17 окт 2021, 23:47

borman - цитата:
17 окт 2021, 23:34
Без примеров, ответь словами на вопрос.
На другом форуме у меня есть знакомая истеричка. В хороших отношениях.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 окт 2021, 23:52

Lotar - цитата:
17 окт 2021, 23:47
На другом форуме у меня есть знакомая истеричка. В хороших отношениях.
Плотских или платонических?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 19 окт 2021, 16:59

Недавно снилось, как за мной с перцовым баллончиком бегала какая-то тетка. Я от нее почему-то убегал, а она бежала следом и брызгала им мне в спину. При чем долго так все это длилось, я еще думал когда же у нее заряд закончится. При чем бегала без повода, без никуя. Это наверное после того как я начитался обиженных озлобленных фемок. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 ноя 2021, 15:00

Andryusha - цитата:
22 ноя 2021, 14:35
А представь такую ситуацию. Ты оттожжёш на собеседовании, лещей понадаёшь, а потом поймёшь, что это был не сон.
Ахах. Ну было бы, что вспомнить на старости лет.
Нет, я ни в коем случае не призываю к ярому неадеквату))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 ноя 2021, 15:01

Andryusha - цитата:
22 ноя 2021, 14:30
Мне нужна помощь толкователя снов. Сегодня в районе 4-х утра мне приснилось цунами, да ещё сон такой яркий красочный, эмоциональный, с адреналином. Значит купаюсь я в море и тут на меня идёт большая волна, я начинаю плыть в сторону между волнами, доплываю до этого места и тут на меня начинает нестись огромная волна, широченная, высоченная, как раз то самое цунами. Я пытаюсь уплыть в сторону берега, но не успеваю и она сначала накрывает меня, но смог вынырнуть из неё и она резко начинает поднимать меня, я оказываюсь на гребне волны и вижу внизу сначала побережье, такое маленькое, но волна всё растёт и растёт, и чем выше она поднимается, тем больше я вижу, волна начинает расти до небес с бешеной скоростью и я с гребня начинаю видеть город, край, страну и тут меня будит звонком телефона мой инвалид за которым я ухаживаю. А то с учётом что я живу сейчас на Кубани, я переживаю. А то мне очень редко, но иногда снились пророческие сны за два месяца до того как меня взял спецназ и кинули меня в ИВС, мне приснилась камера в которой я был под арестом. Вот мне и интересно может ли кто понять к чему это? Стоит ли воспринимать буквально? Можно ли как-то трактовать этот сон? Или это очередной сон ни о чём?
Постоянно такое снится. И ничего вроде не происходит. Даже не знаю, к чему может быть такой сон.