Сны

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 апр 2023, 12:48

А ещё мне иногда почему-то снится, что я живу в каких-то крутых апартаментах. Много комнат, какие-то переходы, комнаты в которых я почти не бываю. Всё цивильно, чисто. Классные сны.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 27 май 2023, 15:54

Сегодня кусок запомнил. Как-то ту писал про сон где я на учёбе и все считают меня отвратительным говнюком. А сегодня наоборот приснилось. :confused: Что я на паре по литературе (почему-то), там проходят какое-то произведение. А я перед этим вообще не появлялся, сегодня впервые всех там вижу. И препод (мужик) начинает меня пассивно-агрессивно (как сейчас говорят) атаковать. Называет меня какими-то непонятными редкими словами, а я отвечаю мол да, спасибо, это хорошо, типа делая вид что он мне комплименты сыпет. А он сам такой пидор говнючный, обиженка обыкновенная. Ну я его троллю в ответ, сохраняю придурковатый невозмутимый вид. И понимаю, что все в аудитории на моей стороне. Парни поддерживают, девчонки подходят знакомиться. :happy-1: Дают мне изучаемую книгу и предлагают ручки-тетрадки (потому что я своё всё забыл :happy-1: ). А в конце понимаю, что ну его нахуj... Что по одной книге в неделю придется читать, и это только один предмет. Нахуjа я вообще сюда поступал? У меня же столько времени нету совершенно на всё это. Такой вот был бытовой кусок в обычной веренице фантастики и ужастиков.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 24 июл 2023, 09:15

Сны снятся всякие. И бытовые, и фантастические. Хотел бы их записывать, интересные. А то вдруг когда-то перестанут... :sad:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 11 ноя 2023, 11:46

Мне сегодня приснилось, что я "бью женщину". :confused: Но только не бью, а слегка применяю силу (например чтобы обездвижить). И не просто так по приколу, а для того чтобы она полную фигню не творила (саморазрушение). Псдц, с чего мозг такой перл выдал, я вообще не представляю. :confused-1: И она еще говорила: "Ну давай, ударь. Что еще сделаешь?". Прям как в обычных маргинальных семьях в фильмах. :smiling: Понял, что с этим делом далеко не всё так однозначно, как фемки об этом верещат. И еще понял (но уже когда проснулся), что мужикам надо уметь уходить, если женщина творит херню. Пофиг, её жизнь, взрослая девочка. Даже если ее очень жалко и хочется образумить.

У меня такого похожего в жизни никогда не было! :confused: И у знакомых, если и было, то о таком люди обычно молчат.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 ноя 2023, 13:41

Второй пользователь - цитата:
11 ноя 2023, 11:46
Мне сегодня приснилось, что я "бью женщину". :confused: Но только не бью, а слегка применяю силу (например чтобы обездвижить). И не просто так по приколу, а для того чтобы она полную фигню не творила (саморазрушение). Псдц, с чего мозг такой перл выдал, я вообще не представляю. :confused-1: И она еще говорила: "Ну давай, ударь. Что еще сделаешь?".
На второе предложение в её высказывании нужно было обратить внимание. "Что еще сделаешь?".

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 11 ноя 2023, 14:35

Lotar - цитата:
11 ноя 2023, 13:41
На второе предложение в её высказывании нужно было обратить внимание. "Что еще сделаешь?".
В каком смысле? И что это должно значить? :suspicious:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 ноя 2023, 14:40

Второй пользователь - цитата:
11 ноя 2023, 14:35
В каком смысле? И что это должно значить? :suspicious:
"Что ещё сделаешь?", это какой-то сексуальный намёк. :happy-2:

В общем, ты даже во сне импотент.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 11 ноя 2023, 14:47

Lotar - цитата:
11 ноя 2023, 14:40
"Что ещё сделаешь?", это какой-то сексуальный намёк. :happy-2:

В общем, ты даже во сне импотент.
Ну, такой уж я импотент и ЗПР
Изображение

А ты даже во сне озабоченный :happy-1:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 ноя 2023, 14:59

Второй пользователь - цитата:
11 ноя 2023, 14:47
А ты даже во сне озабоченный :happy-1:
Редко секс снится. У меня регулярная дрочка, поэтому и не снится ничего такого. Но если бы мне вот такое там сказали ("Что ещё сделаешь?"), я бы и сделал. :happy-2:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 ноя 2023, 17:08

Lotar - цитата:
11 ноя 2023, 14:59
Редко секс снится. У меня регулярная дрочка, поэтому и не снится ничего такого. Но если бы мне вот такое там сказали ("Что ещё сделаешь?"), я бы и сделал. :happy-2:
Мэйк лав, нот вар