Сны

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 ноя 2021, 15:09

Andryusha - цитата:
22 ноя 2021, 15:05
А мне впервые такое приснилось.
Когда тебя подбрасывает волна, ты чувствуешь головокружение, возможно в реальности давление в организме меняется, сердцебиение может быть ускоряется, может сон от этого. Может ты воды боишься. Может ещё что. Я вообще в сны не верю. Вот все говорят, что выпавшие зубы — к смерти родственников, так мне эти зубы постоянно снятся, и с кровью, и без. И что? Не, ну может у меня полмира — родственники, и они постоянно умирают, я конечно не знаю...))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 ноя 2021, 15:58

Andryusha - цитата:
22 ноя 2021, 15:28
Ну в зубы я тоже не верю. Такое снилось и никто не умирал. И вообще перед смертью родственников ничего не снилось. Единственный момент. За половину суток до смерти моей бабушки, это не сон был, реальность, она звонила мне вечером и хотела поговорить с моей матерью, а мать была в загуле, а звонки не отвечала, так как в этот период отключает телефон. И бабушка была в истерике, говорила что совсем скоро умрёт, что за ней пришли её погибший сын и умершие родители, а доченька о её смерти так и не узнает. Я успокаивал, говорил что это глюки, всё в порядке будет. А на следующий день мне звонили в слезах кое-кто из родственников и я узнал о том, что бабушка утром умерла. А по снам абсолютное большинство не сбываются. Но некоторые особо эмоциональные реализовывались. Некоторые буквально, а большинство из этой категории иносказательно сбывались. Всегда когда попадал в такие ситуации, то шок испытывал.
В любом случае цунами — это просто сон. Проверено многократно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 дек 2021, 07:32

Сегодня впервые за уже долгое время во сне летал. Ну как летал... У меня обычно не так как представляют, что ты как самолет с пропеллером расставил руки, и такой бр-р-р-р сквозь облака. Я просто скольжу по воздуху. Подпрыгиваю на какую-то высоту и скольжу вперед по воздуху на любое расстояние. Обычно у меня примерно так, насколько я помню свои сны про полеты. Странный был сон. Просто лето, свежая зелень на деревьях, уютные кусты, классный воздух, солнце. И я довольный пердолю домой, скользя по воздуху. Блин, пока это писал, забыл о чем еще там было. Ну и хрен с ним!

Аватара пользователя
Mr.Mandarin
Сообщения: 18

Сообщение Mr.Mandarin · 11 янв 2022, 23:05

Второй пользователь - цитата:
05 ноя 2019, 15:51
Сегодня был такой забавный сон. Мы сидим в комнате каких-то провинившихся. В общем такой замес: тех, кто чем-то провинился, тех какая-то машина отправляет в сон. И мы сидим, нас эта машина по очереди должна туда отправить. И один чел выпрыгнул из окна, не хотел чтобы его в сон отправляли. А другого отправили. И я вижу, что с ним там происходит (как в кино). Он превратился в швейную иголку, и за ним охотились какие-то люди, и он в форме этой иголки должен был от них прятаться. А обстановка - какой-то дачный поселок, просто тьма различных мест, где можно спрятаться так, что хрен кто найдет, ты же малюсенькая иголка блин. Но его все равно как-то зажимают в угол и находят. Тут его сон заканчивается, и я снова в той комнате. Теперь в сон должны отправить меня. А делает это такая маленькая летающая штука, она впиявливает в человека 2 иголки, и он засыпает. Ну я в своем репертуаре, думаю ее расхерачить, потому что пошла бы она в жопу. А потом почему-то понимаю, что это бесполезно, соглашаюсь, она меня коляет. И я просыпаюсь. :smiling:

Такая вот философская херня как про зазеркалье. Не понятно, кто спит, и где сон. А как проснулся, все думал. Как блд можно было не спрятаться МАЛЮСЕНЬКОЙ ИГОЛКОЙ от нескольких человек?!

Самое интересное, что вечером смотрел швейные наборы (иголки), прохождение игры-страшилки (общий антураж), и про летающие машинки - это сервочереп из Вахи, про него тоже думал. В такую вот причудливую форму все это сплелось во сне.
И правда забавно) Оставлю тут свою теорию на счёт сна. Мне недавно снился забавный сон, скорей странный. Помню что там была атмосфера стимпанка, возле меня вертелся старик в кожаном старом плаще, у него на глазе был какой-то механизм, стоял стол передо мной, и на нём какие-то химические приборы, сосуды, у него что-то горело где-то, и тут он начал доставать быстро и ложить на стол что-то, вещества какие-то, и говорить "Смотри, плотность меди по модулю Кримиталя равна 361 проценту с рубиновый горсть", дальше я начал слышать всё тише и тише, пока сон не закончился, и по завершении сна я взял себе на заметку это, я думаю что сон это не фантазия, а какая-то другая реальность, другой мир, и мы как будто там призраки, а он пытался мне донести что-то, кто уж знает, говорят что сны строятся на основе того что мы видели, но что если сон о том что мы не видели? И почему сон тогда строится на совсем другой неожиданной основе, возможно что было несколько лет назад, или о чём не задумывался вовсе никогда? И тут можно предположить это. Не такая уж и бредовая теория, если он не плод моих фантазий и реальная личность, только не тут

Eevee

Сообщение Eevee · 11 янв 2022, 23:22

Mr.Mandarin - цитата:
11 янв 2022, 23:05
возле меня вертелся старик в кожаном старом плаще, у него на глазе был какой-то механизм, стоял стол передо мной, и на нём какие-то химические приборы, сосуды, у него что-то горело где-то, и тут он начал доставать быстро и ложить на стол что-то, вещества какие-то
По-моему, ты просто Гарри Поттера накануне посмотрел и тебе приснился гибрид Аластора Грюма и Снейпа)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 29 апр 2022, 11:35

Мля... Сегодня приснилось, что Лотар сосался со Стрелецкой. :happy-1: Такой эпизод. Сидим втроём где-то на лекции или еще где за одним столом. Я посередине. Лотар справа, говорит переверни ей листок на котором она пишет, ну типа детского дерни за косичку. Я без задней мысли переворачиваю, она удивленно смотрит, я честно говорю что это мой сосед справа попросил. Она смотрит на него и лыбится. Лотар лезет к ней целоваться. Она отвечает взаимностью и лезет к нему в ответ. Начинают сосаться прямо передо мной, а я отстраняюсь назад и думаю мля фу ну вы и содомиты... :happy-1:

Продолжения не было, или не запомнил...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 апр 2022, 13:57

Второй пользователь - цитата:
29 апр 2022, 11:35
Мля... Сегодня приснилось, что Лотар сосался со Стрелецкой. :happy-1: Такой эпизод. Сидим втроём где-то на лекции или еще где за одним столом. Я посередине. Лотар справа, говорит переверни ей листок на котором она пишет, ну типа детского дерни за косичку. Я без задней мысли переворачиваю, она удивленно смотрит, я честно говорю что это мой сосед справа попросил. Она смотрит на него и лыбится. Лотар лезет к ней целоваться. Она отвечает взаимностью и лезет к нему в ответ. Начинают сосаться прямо передо мной, а я отстраняюсь назад и думаю мля фу ну вы и содомиты... :happy-1:

Продолжения не было, или не запомнил...
И какой был Лотар во сне, на кого похож?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 апр 2022, 17:06

Sandra Horse - цитата:
29 апр 2022, 13:57
И какой был Лотар во сне, на кого похож?
Стрелецкая - потенциальная гейропейка.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 19 ноя 2022, 14:32

Кошмары сегодня снились. :thinking: Сто лет их уже не видел. Хороший признак, значит мозги расслабляются потихоньку.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 19 ноя 2022, 15:02

Второй пользователь - цитата:
19 ноя 2022, 14:32
Кошмары сегодня снились. :thinking: Сто лет их уже не видел. Хороший признак, значит мозги расслабляются потихоньку.
Мне стали реже сниться яркие, красочные сны. Уже года три как. Но я стала лучше высыпаться. Просто проваливаюсь в темноту, а потом — привет, противный будильник.

Хотя, недавно снился ржачный сон. Но я пожалуй промолчу))