Это какая-то сублимация

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 14 окт 2019, 01:54

Вот это моё увлечение сексологией, всякие срачи на форумах. Я уже так к этому привык, что и не знаю - чем без этого буду заниматься.

Меня совершенно не интересуют никакие решения сексуальных проблем.
А ведь когда-то было по другому... Когда-то я не увлекался сексологией, и в интернете другим вещами интересовался. Чётко знал, что сексуальные отношения - это не моё. И сейчас знаю. И зачем спрашивается всё это было нужно - лечение в психушке, визиты к шлюхам...

Социальный фактор виноват. :confused:

Ну в общем, я давно уже знаю, что мне в этом плане конец. Лет 6 наверное. Одно время ещё какие-то иллюзии оставались, но они пошли во вред.

Остаётся ещё проблема с родственниками. Ибо они как и раньше, снова могут решить - что мне ничего не нужно, и на этой основе начать что-то против меня выстраивать. Особенно сейчас беспокоит мама, которая чрезмерно социально активная для человека пенсионного возраста. В общем, она много интересуется чужими проблемами. А как она их будет решать?

Это какой-то пиздец. Мне, чтобы меня оставили в покое, нужно дома устроить традиционную семью. Иначе начнут снова против меня майданить, считая, что я слишком хорошо живу для холостого человека.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 14 окт 2019, 10:11

Конечно, это сублимация!
А все от бардаке в голове. У тебя всякие подсознательные затыки и внутренние противоречия. Тебе надо понять, чего ты хочешь на самом деле. Иначе крыша съедет.
:lotar: - Хочу как в кино. Красивая жизнь, красивый секс.
- Езжай на Запад, вырывайся из нищеты.
:lotar: - Нет смысла, мне женщины не нужны, я гей и ретардант.
- Ну иди к мужикам.
:lotar: - Нет, мне нравятся девушки.
- Ну или к девушкам.
:lotar: - Мне этого не надо, они не как в кино.
- Ну езжай на Запад.
:lotar: - Не хочу.
- Ладно, сиди один, ничего не делай.
:lotar: - Сексология, патология, ретардант-парам-пам-пам!

А вообще, два совета:
Не должна твоя жизнь зависеть от мнения родственников, ты уже взрослый дядя. И да, соглашайся на фиктивный брак.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 14 окт 2019, 11:54

Да давно тебе уже говорю, увлекись чем-нибудь еще. Твоя хренология мало того что бесполезная и никому не нужная, так еще и тебе чердак с места сдвигает капитально. Вот чего ты дальше со всей этой херней делать собрался, какое дальнейшее развитие? Наизусть все свои книжки выучишь и будешь к прохожим на улице приставать? Если ты слабый духом, то окружающим без разницы, с женщиной ты или без, они все равно будут на тебя наседать. Так что в первую очередь тебе надо учиться отстаивать свое мнение, а не штудировать бесполезную литературу. И увлечься чем-то, что интересно людям и помогает им. А то четверть сознательной жизни занимаешься тем, что учишься, как бы обзываться позаковыристей. Детсад, блд, Витя, 40 лет.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 14 окт 2019, 16:56

Второй пользователь - цитата:
14 окт 2019, 11:54
Да давно тебе уже говорю, увлекись чем-нибудь еще. Твоя хренология мало того что бесполезная и никому не нужная, так еще и тебе чердак с места сдвигает капитально. Вот чего ты дальше со всей этой херней делать собрался, какое дальнейшее развитие?
Ничего. Сексуальные проблемы у меня тон по жизни не задают.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 14 окт 2019, 16:58

Sandra Horse - цитата:
14 окт 2019, 10:11
Конечно, это сублимация!
А все от бардаке в голове. У тебя всякие подсознательные затыки и внутренние противоречия. Тебе надо понять, чего ты хочешь на самом деле.
А я знаю. Вот в недавнем прошлом, когда были внутрисемейные неприятности, я стремился сохранить свой привычный образ жизни.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 14 окт 2019, 18:11

А, ну если у тебя все хорошо, то у тебя все хорошо😀

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 14 окт 2019, 18:18

Sandra Horse - цитата:
14 окт 2019, 18:11
А, ну если у тебя все хорошо, то у тебя все хорошо😀
Сексуальные проблемы уже неактуальны. Да, я не решил их, но они потеряли актуальность.
А вообще, изначально их актуальность была искусственно созданной.