Нет сексуального влечения к женщинам

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 20 окт 2019, 23:17

Sandra Horse - цитата:
20 окт 2019, 23:06
Так это же замечательно! 😀
Он когда на Абжекте опубликовал свою тему "Мои любовные приключения", то этим вызвал психотравму у Лёши23 и Форевы. Да и вообще, у большинства тамошнего контингента типа - "Почему нам не дают...".

Тема для Абжекта очень нехарактерная была. Там такие нельзя было создавать. Это всё равно что там какие-то сексуально активные мужики откроют свои темы, и будут обсуждать как они вчера славно провели время, своих девушек, кого и каким способом выебали. Это будет бестактно к другим пользователям Абжекта, это как оскорбление "чувств верующих" получится.

Поэтому, Король тусовки им такой там и не нужен был.
Последний раз редактировалось Lotar 21 окт 2019, 01:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 20 окт 2019, 23:36

Кстати, моя мама знает про мои гомосексуальные наклонности и про визиты к шлюхам. Сам ей сказал.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14484

Сообщение Sandra Horse · 20 окт 2019, 23:51

Lotar - цитата:
20 окт 2019, 23:36
Кстати, моя мама знает про мои гомосексуальные наклонности и про визиты к шлюхам. Сам ей сказал.
И как она отреагировала?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14484

Сообщение Sandra Horse · 20 окт 2019, 23:52

I can't get no, oh, no, no, no, hey, hey, hey
That's what I say
I can't get no satisfaction, I can't get no girl reaction
'Cause I try and I try and I try and I try
I can't get no, I can't get no

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 21 окт 2019, 00:13

Sandra Horse - цитата:
20 окт 2019, 23:51
И как она отреагировала?
Неправильно. Ну это не ново, она и раньше неверно понимала обстановку. Кстати, благодаря её болтовне с родственниками о моих сексуальных проблемах, в юности у меня было из-за этого много неприятностей.

Ну я говорил, что в нашей ситуации, мало смысла рассматривать именно мой случай. Это всё равно что начинать разбирать проблему с середины. Получится просто затыкание дыр, а не решение.

Проблема Лотара началась задолго до именно его сексуальных проблем. Это надо разбирать непосредственно отношения в семье родителей, условия её становления и распада. Потому что очень многие вещи, что происходили, - они как результат деятельности мамы в её юности. Та же ситуация с моим братом произошла по причине того, что она просто перегуляла (родила второго ребёнка). Ей в те времена с одним трудно было.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14484

Сообщение Sandra Horse · 21 окт 2019, 07:17

Если так посмотреть по сторонам, понаблюдать за жизненными историями других людей, то можно заметить, что мало у кого из них была нормальная идеальная семья. Но кстати заметила, что у тех, кто живет хорошо, КАК ПРАВИЛО было нормальное детство, нормальные условия. Обидно конечно. Понимаешь, что с таким прошлым тебе тяжелее выгребать. Очень много таких проблем, о которых более успешные даже и не слыхивали. Хотя конечно есть и те, кому еще меньше повезло. И их немало.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8317

Сообщение Второй пользователь · 21 окт 2019, 12:22

У меня было офигенное детство. Комфортная обстановка, любящие родители, нет недостатка в площади, бабушка с дедушкой в нескольких километрах (на велике можно доехать), ненавистная школа, ненавистная сеструха, спокойный уютный район, много ребятни и друзей, много свободы, никакой тирании. Спасибо, жизнь, хотя бы за детство.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 21 окт 2019, 18:29

Sandra Horse - цитата:
21 окт 2019, 07:17
Если так посмотреть по сторонам, понаблюдать за жизненными историями других людей, то можно заметить, что мало у кого из них была нормальная идеальная семья.
Дело не в этом. Меня интересуют, и вообще надо учитывать, особенности моей семьи в изучении моего сексуального расстройства. Я например не считаю, что проблема именно с меня началась, просто я на эту проблему по своему среагировал (нетрадиционно для нашей семьи).

Я не хочу заниматься латанием дыр. Потому что даже психиатр, который меня обследовал, имел склонность именно во мне проблему видеть. Он сразу же прицепился к моей манере общения с мамой. Выявил психопатическую личность, по тому, что я могу неуважительно с ней разговаривать. В итоге, я как крайний остаюсь. Хотя проблема комплексная, просто проявилась в наиболее слабом месте.

После чего мною было принято решение заканчивать общение с психиатрами, потому что это слишком демаскирует другие мои важные стороны.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 26 окт 2019, 19:20

Да. Давно уже нет тех сексуальных впечатлений, что в детстве и юности были. Если ещё лет в 20 я мог так возбудиться, что начинал дрожать, то уже после 23-х я за собой такого не помню.