Нет сексуального влечения к женщинам

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 19 окт 2019, 18:23

В общем, совершенно определённо могу сказать, что трахаться я не хочу и это уже давно. Просто раньше я игнорировал это, не считал серьёзным.
У меня появляется лишь желание подрочить. Очередное подтверждение, что я ТНН. В принципе, при моём уровне жизни, дрочка - это оптимальный вариант, это даже нормально. Сексуальное поведение наоборот - нехарактерно и даже неприемлемо при моих социальных условиях. Я в каком-то смысле так и нахожусь под контролем того социогенного фактора, который был в 16 - 17 лет, когда меня запугивали лекциями о негативных последствиях ранней половой жизни. Так что, я на том же уровне сейчас.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8239

Сообщение Второй пользователь · 19 окт 2019, 18:52

Ахах, все как обычно. Лотар дает тему для затравки. Ему начинают отвечать. Потом он обсирается копипастами, которые никто не читает, и на этом разговор прекращается. :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 19 окт 2019, 19:39

Второй пользователь - цитата:
19 окт 2019, 18:52
Ахах, все как обычно. Лотар дает тему для затравки. Ему начинают отвечать. Потом он обсирается копипастами, которые никто не читает, и на этом разговор прекращается. :smiling:
Там проблема, что если выяснится, что это действительно так, то тогда я никакой не девственник был.

Абжект можно нахуй послать. Я вообще ретроспективно многие интересные вещи узнаю.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 20 окт 2019, 02:00

Lotar - цитата:
19 окт 2019, 19:39
Абжект можно нахуй послать.
Ну и пошли. Один раз и навсегда. А то ты постоянно его упоминаешь.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 20 окт 2019, 13:15

Sandra Horse - цитата:
20 окт 2019, 02:00
Ну и пошли. Один раз и навсегда. А то ты постоянно его упоминаешь.
Если выяснится, что это действительно так (нет сексуального влечения), то вот те всякие "проблемы девственности" - это на самом деле не мои проблемы.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 20 окт 2019, 13:22

Lotar - цитата:
20 окт 2019, 13:15
Если выяснится, что это действительно так (нет сексуального влечения), то вот те всякие "проблемы девственности" - это на самом деле не мои проблемы.
Конечно. Это не твои проблемы, не надо на этом вообще фиксироваться.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 20 окт 2019, 18:59

Sandra Horse - цитата:
20 окт 2019, 13:22
Конечно. Это не твои проблемы, не надо на этом вообще фиксироваться.
У меня не та проблема. Не та, что у пользователей Абжекта. Я просто скрываю истинное положение дел. Как и раньше скрывал.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 20 окт 2019, 22:19

Lotar - цитата:
20 окт 2019, 18:59
У меня не та проблема. Не та, что у пользователей Абжекта. Я просто скрываю истинное положение дел. Как и раньше скрывал.
Ну там самые разные люди сидят, может у кого-то и есть что-то похожее, тот же Валентин, например.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 20 окт 2019, 22:34

Sandra Horse - цитата:
20 окт 2019, 22:19
Ну там самые разные люди сидят, может у кого-то и есть что-то похожее, тот же Валентин, например.
Там сейчас в основном те, которым не дают. В основном такая категория. Однообразная линия нытья.
То, что меня забанили, лишний раз показывает, что я не похож на контингент Абжекта.
Король тусовки тоже не похож.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 20 окт 2019, 23:06

Lotar - цитата:
20 окт 2019, 22:34
Там сейчас в основном те, которым не дают. В основном такая категория. Однообразная линия нытья.
То, что меня забанили, лишний раз показывает, что я не похож на контингент Абжекта.
Король тусовки тоже не похож.
Так это же замечательно! 😀