Король тусовки, я знаю как надо было тебя обследовать

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 19 окт 2019, 19:30

Надо было тебя обследовать на сексуальный потенциал в 17 лет, а потом для сравнения в 27. Скорее всего на этом бы ты и попался (на разнице потенциалов). Твоё "девушек не хватает", скорее всего обусловлено явным снижением либидо.

У меня на работе был станок, с неявно выраженным сексуальным расстройством. У него отсутствовало самостоятельное сексуальное поведение (работал только в ручном режиме). Дрочить его надо было, ибо так он ретардил (замедлялся и останавливался), а должен был заниматься высокоточной расточкой отверстий (эротика).
Когда меня на него вызвали, то в жалобах сексологического характера, много рассказывали о его детстве, о всякой профилактике нарушений психосексуального развития (давно не доливали масло). Подозревали, что это у него от неких психологических проблем (вроде как плохо работало задающее устройство).
Ну после обследования и изучения его индивидуальной сексологической нормы (изучения схемы), я всё таки выявил у него расстройство нейрогуморальной составляющей (силовой установки либидо). С психической составляющей у него всё оказалось в пределах нормы, а вот с управляемым генератором, с которым взаимодействовало задающее устройство, оказались проблемы в виде неявно выраженной сексуальной патологии (стёрлись графитовые щётки). Ну и когда станок во время работы упирался в какое-то сопротивление дырочки, то ему тупо не хватало силы давить дальше (останавливалась расточка).
Вроде как психически он настроен, но гормонально силёнок мало. :smiling: Ибо не повышалось в зависимости от нагрузки напряжение генератора, не мог склонить объект влечения к интимной близости.

А вот когда он был молодой и новый, таких проблем с девушками у него не было. :smiling:

Но на этом не кончилось, ибо лечить его было нечем (запчастей таких нет). Тогда было решено снять с другого такого же станка, который половой психопат - либидо у него в порядке, а вот психическая составляющая (электронное управление сексуальным поведением) давно не работает.

Сейчас работает. Всё дело было в сексуальном потенциале (не хватало напряжения). Сексуальное влечение было неустойчивым.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 19 окт 2019, 19:46

До слез)

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 19 окт 2019, 19:46

Обязательно прочитайте этот шедевр от лотара, и правда смешно)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 19 окт 2019, 20:54

Ну, смех смехом... А по мне булыжник проехал. А самоирония - это очень крутое качество, мало кто вообще таким обладает. То, что Лотар сам стал над собой подшучивать, - это огромный прогресс. Не ровен час, начнет наш Лотик нормально шутить, перестанет читать дурацкие книжки, станет болтать с женщинами... И найдет себе бабу. :confused: Его любимые пацаны с его любимого форума поофигевают все.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 19 окт 2019, 21:11

Хотя, в целом-то он прав, конечно. Если бегать по свету и знакомиться с хреновой тучей женщин, то никаких проблем с ними не будет. Кому-то нужно больше знакомств, кому-то меньше. Вот и весь блин секрет.

Объяснял бы они это еще человеческим языком. А то какими-то жестами выражается и всякой наскальной живописью.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 19 окт 2019, 21:50

Второй пользователь - цитата:
19 окт 2019, 21:11
Объяснял бы они это еще человеческим языком. А то какими-то жестами выражается и всякой наскальной живописью.
Ну сравнить результаты твоих анализов либидо в 17 лет, и в 27 - когда у тебя появились жалобы сексологического характера.

Вот у меня например одинаково. У меня что в 17, что сейчас нет сексуальных отношений. У меня даже если и сравнишь такие анализы, то это ничего не даст для каких-то конкретных выводов.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 19 окт 2019, 22:02

Lotar - цитата:
19 окт 2019, 21:50
Ну сравнить результаты твоих анализов либидо
Да нет никаких анализов либидо. Это условная субъективная величина. Скажешь, что у тебя высокое - значит высокое. Скажешь, что низкое - значит низкое. Ты сам определяешь, какое у тебя либидо, окружающим до этого вообще никакого дела нет. Нафига кому-то может быть нужно кому-то доказывать, что у него высокое или низкое либидо? Что за идиотизм? Меня мое устраивает, вот собственно и все что я могу сказать о своем либидо.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 19 окт 2019, 22:19

Второй пользователь - цитата:
19 окт 2019, 22:02
Да нет никаких анализов либидо. Это условная субъективная величина. Скажешь, что у тебя высокое - значит высокое. Скажешь, что низкое - значит низкое. Ты сам определяешь, какое у тебя либидо, окружающим до этого вообще никакого дела нет. Нафига кому-то может быть нужно кому-то доказывать, что у него высокое или низкое либидо? Что за идиотизм? Меня мое устраивает, вот собственно и все что я могу сказать о своем либидо.
Рассказывать - это не то, это необъективно. И потом, мне нужен сравнительный анализ для исследования общей картины сексуального расстройства. Ну это как нарушение работы щитовидной железы, которое может внешне проявляться различными психологическими проблемами.

По такому принципу:

"Много лет назад после института я попала на работу в центр клинической психотерапии. Вокруг были сплошь врачи психиатры-психотерапевты. Чтобы войти в работу центра, я попросилась присутствовать на приёме. После первого же приёма вышла растерянная. На консультации была женщина с 6-летним сыном. Она жаловалась, что ребенок неугомонный, «с шилом в заднице». А психотерапевт, вместо того, чтобы разбираться в атмосфере семьи, задавал вопросы про то, как протекали роды, да как мальчик ест, да как спит... А потом направил ребенка на энцефалограмму. И пояснил мне: «Это внутричерепное давление. Надо лечить первопричину, одной психотерапией здесь не обойтись».
И тут же прочитал маленькую лекцию, суть которой сводилась к тому, что у человека помимо души есть еще и тело с кучей органов, заболевания которых влияют на психику. Например, при нарушении функции щитовидной железы человек становится раздражительным, с этим он к психологу и придет. А словом «лень» люди часто называют апатию, причинами которой может быть с десяток заболеваний. В этих случая без лечения основного заболевания работа психолога или психотерапевта бессмысленна."
Осторожно, психолог!

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 19 окт 2019, 22:36

Лотик, я не читаю твои копипасты. Если меня устраивает мое влечение, то мне абсолютно без разницы, что о нем думает какой-то посторонний человек. По этому вопросу тебя должно волновать мнение только одного человека - женщины, с которой ты будешь. Пока у тебя нет никаких проблем с влечением - ваще даже время не трать на каких-то левых чуваков, которые будут говорить, что у тебя что-то не в порядке. А если будут проблемы - тогда обращайся к спецу, если сам не разберешься как их решить.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 19 окт 2019, 23:09

Второй пользователь - цитата:
19 окт 2019, 22:36
Лотик, я не читаю твои копипасты. Если меня устраивает мое влечение, то мне абсолютно без разницы, что о нем думает какой-то посторонний человек. По этому вопросу тебя должно волновать мнение только одного человека - женщины, с которой ты будешь.
А где? Бабы то где?