Долгий секс

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 июл 2021, 09:44

Sandra Horse - цитата:
17 июл 2021, 08:47
Ну то есть с разными женщинами по разному, да? Если есть симпатия, то получается быстрее?
Симпатия на каком уровне?
Как к личности, или внешние параметры? Строение тела, запах, размер груди?
Да если есть симпатия на длительность вообще не обращаю внимания. Мне важно как держится девушка, как говорит, доброжелательна ли. Окружающая обстановка важна. Грудь, рост, цвет волос, возраст не имеет значения, обращаю внимание на лишний вес. Если старенькая бомба то ни как, если молодая сбитая бомбачка могу себя распылить. Обычно выбираю моложе себя, было пара немолодых партнерш. Но такой перекос наверное потому что мало необабившихся женщин в возрасте которые ухаживают за собой. Обажаю запах, ощущения кожи. От этого тащусь. Люблю секс после бани, не душа. Не люблю минет, он раздражает меня. Делать его позволяю, слышал что некоторым девицам он нравиться. Анальный секс бывает как вынужденная мера, с одной девушкой которая знает о моей проблеме второго раза. Я пыхчу, она терпит. Там уже нездоровая херня. Появляеться злость и желание добиться финала. Дербаню ее бедную, закрываю глаза и фантазирую. Иногда получается, иногда нет. Она меня не привлекает, хожу к ней для того чтобы "баки слить" и потому что нужна бабенка. Я типо не дрочер.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 июл 2021, 10:07

Нравился секс с бодуна. Просыпалось дикое желание кому-нибудь притолкать. Пихал в первую попавшую дырку, не привиредничая. Получал кучу эмоций, море удовольствия. Щас вот проблема, не пью.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 июл 2021, 10:37

Не хотелось бы мне быть девушкой для "сливания баков". Ну то есть если она тоже просто так встречается, чисто ради секса, это одно... А если любит, то это хреново.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 июл 2021, 11:21

Sandra Horse - цитата:
17 июл 2021, 10:37
Не хотелось бы мне быть девушкой для "сливания баков". Ну то есть если она тоже просто так встречается, чисто ради секса, это одно... А если любит, то это хреново.
Той которой "баки сливаю", сразу всё объяснил. Сказал чтобы не надеялась, ничего не получиться. Буду появляться когда захочу, брать что хочу. Восприняла спокойно, согласилась.
Чё мне теперь делать, каждый раз искать новую партнёршу. Самобичеванием заниматься. В таких вещах ни разу осознанно не соврал. Как-то так.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 июл 2021, 11:28

Ну ладно, хорошо хоть честно. Хотя женщины такие существа, что вечно додумывают, верят и надеются, даже когда им всё объяснили.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 июл 2021, 11:44

Sandra Horse - цитата:
17 июл 2021, 11:28
Ну ладно, хорошо хоть честно. Хотя женщины такие существа, что вечно додумывают, верят и надеются, даже когда им всё объяснили.
Дрочить что-ли тогда. Оставлю ее даже без таких ебанутых отношений.)
Так у нее хоть что-то есть.
У нее хуева туча комплексов, жертва она. Ее устраивает, может нравиться, скотское отношения к себе. Умеет она зверьё выбирать. Уши порваны йобырь подаренные серьги выдрал, пара пальцев сломаны и т.д. и т.п. Не хочу даже знать все ее истории. Нахер мне это надо

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 июл 2021, 11:49

Она не уважает себя, почему тогда я должен относиться к ней по другому?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 июл 2021, 11:58

Вот я и говорю, что у нас в России общество садистов и мазохистов. Плохо лишь тем, кто как и я, посередине, не желает становиться доминатором и не видит себя жертвой.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 июл 2021, 12:22

Sandra Horse - цитата:
17 июл 2021, 11:58
Вот я и говорю, что у нас в России общество садистов и мазохистов. Плохо лишь тем, кто как и я, посередине, не желает становиться доминатором и не видит себя жертвой.
Это сущность человеческая. Мы те же самые приматы, играем в животные игры. Выстраиваем иерархию. Ибацца хотим. Бежим за чем-то, забывая о себе и окружающих на людях. "Другие" это иной эволюционный уровень. Мне кажется любовь это высшая цель, предназначение человека. Любя ты едва заметно меняешь жизнь людей. Они на минуту вспоминают что они люди-человеки, счастливы становяться от этого. Вся человеческая культура основана на этом, литература, кино, живопись. Тянуться к таким людям, возвеличивают их. Наверное во всех культурах есть какое-то непонятное, первобытное преклонение перед странными людьми. Все эти блаженные, юродивые, шуты и т.д. из той же оперы. Думаю это были эмоционально чуткие люди. Их боялись, не трогали, слушали.

Ебля не самоцель. А всего лишь инструмент, узнать человека получше.
Себе нашел такое объяснение всего. Оно меня устраивает и вписывается в мою розовую картину мира. )

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 июл 2021, 12:29

Ебвнный графоман.)
Любить надо всех. Прёт меня просто сейчас. Это уже какой день, надеюсь проторчать в таком состоянии подольше.
Последний раз редактировалось Тринадцатый 18 июл 2021, 07:21, всего редактировалось 1 раз.