Долгий секс

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 17 июл 2021, 16:48

Тринадцатый - цитата:
17 июл 2021, 10:07
Нравился секс с бодуна. Просыпалось дикое желание кому-нибудь притолкать. Пихал в первую попавшую дырку, не привиредничая. Получал кучу эмоций, море удовольствия. Щас вот проблема, не пью.
Это характерно при обострениях психических расстройств. В частности, в твоём случае психическое расстройство вызвано употреблением алкоголя.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 16 авг 2021, 22:25

Долгоиграющий это нормально. Торопиться просто не надо. Один раз кто как стрельнул так стрельнул. Все счастливы и довольны. Раньше к сексу подходил как к испытанию, заморачивался, выходило хуже, злился. Не получал удовлетворения. Познакомился с обоятельной девчонкой, обменялись телефонами. Независимая продинамила меня, позвонил ей. Часа полтора и так и сяк, не торопясь. То что надо. Раньше после секса был выжать как лимон, сейчас легко так, отдохнул. При знакомстве внешне она меня не впечатлила, кустодиевская барышня, зацепила обоянием и непринужденностью. Раньше таких пышных вообще не рассматривал как портнерш.
Скорострел-долгострел неважно. Не о том вообще раньше думал. Вернее не надо вообще думать. Расслабься, получай и доставляй удовольствие.
Со стройными и смазливыми мои комплексы играют со мной плохую шутку. Не кто не получает удовлетворения. Пора менять свои вкусы.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 авг 2021, 10:08

Тринадцатый - цитата:
16 авг 2021, 22:25
Долгоиграющий это нормально. Торопиться просто не надо. Один раз кто как стрельнул так стрельнул. Все счастливы и довольны. Раньше к сексу подходил как к испытанию, заморачивался, выходило хуже, злился. Не получал удовлетворения. Познакомился с обоятельной девчонкой, обменялись телефонами. Независимая продинамила меня, позвонил ей. Часа полтора и так и сяк, не торопясь. То что надо. Раньше после секса был выжать как лимон, сейчас легко так, отдохнул. При знакомстве внешне она меня не впечатлила, кустодиевская барышня, зацепила обоянием и непринужденностью. Раньше таких пышных вообще не рассматривал как портнерш.
Скорострел-долгострел неважно. Не о том вообще раньше думал. Вернее не надо вообще думать. Расслабься, получай и доставляй удовольствие.
Со стройными и смазливыми мои комплексы играют со мной плохую шутку. Не кто не получает удовлетворения. Пора менять свои вкусы.
Короче, в девушке главное не внешность, а харизма. Правильно?

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 авг 2021, 12:52

Sandra Horse - цитата:
17 авг 2021, 10:08
Короче, в девушке главное не внешность, а харизма. Правильно?
Да. Ну не совсем конечно чтобы бесформенная была. Не люблю слово энергетика, но от некоторых прям прёт женственностью. Мягкой, не агрессивной. Она для меня закомплексованного быдло-алкаша самое то. О себе ничего не рассказала у меня ничего не спрашивала. Провели классно время друг другом.
Не надо неуверенных мужиков своею успешностью и независимостью грузить. Им женщина нужна, а не бизнес-партнер.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 авг 2021, 13:02

Тринадцатый - цитата:
17 авг 2021, 12:52
Да. Ну не совсем конечно чтобы бесформенная была. Не люблю слово энергетика, но от некоторых прям прёт женственностью. Мягкой, не агрессивной. Она для меня закомплексованного быдло-алкаша самое то. О себе ничего не рассказала у меня ничего не спрашивала. Провели классно время друг другом.
Не надо неуверенных мужиков своею успешностью и независимостью грузить. Им женщина нужна, а не бизнес-партнер.
Ну я надеюсь это было настоящее, искреннее желание секса с ней, или просто назло и от обиды, чтобы досадить Независимой?

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 авг 2021, 13:25

Sandra Horse - цитата:
17 авг 2021, 13:02
Ну я надеюсь это было настоящее, искреннее желание секса с ней, или просто назло и от обиды, чтобы досадить Независимой?
Сначало досадить хотел. За этим ехал, себе самооценку поднять. Потом посидели, поболтали, чай попили и по другому на нее взглянул. А дальше вообще все без слов пошло, молча показала где душ и все. Вспоминаю, реально всё происходило молча. Уходил тоже молча, провела до двери, в щёчку чмокнула и я пошел. Никаких вопросов о том приду ли, позвоню ли.
Она уверенна что никуда не денусь. Рано или поздно появлюсь.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 авг 2021, 13:39

Sandra Horse - цитата:
17 авг 2021, 13:02
Ну я надеюсь это было настоящее, искреннее желание секса с ней, или просто назло и от обиды, чтобы досадить Независимой?
Пацаненка вчера ещё встретил. Он злобно на меня зыркнул и пошел, на это взгляд обратил внимание, вспоминать начал где его видел. Вспомнил он вокруг нее вертелся, она мне стала объяснять что малолетки ее не интересуют и т.д. Сразу понял что у них что-то есть, пацан на нее смотрел как на свою, но меня это тогда не беспокоило. Паренёк к ней шел.
Меня поэтому побрили. Когда к Обоятельной ехал, специально проехал мимо ее работы, видел их двоих, он ей что-то грузить помогал.
Сейчас вспоминаю и пофиг. Вообще ничего. Не ревности, не уязвленого самолюбия, ни досады не обиды.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 21 авг 2021, 11:29

Изображение