Про половую доминанту и копулятивный цикл

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 28 июл 2020, 23:09

Sandra Horse - цитата:
28 июл 2020, 23:06
Ну так сравнил социофоба с социопатом.

Психологический приём. Он увидел, что я уже дошла до ручки и люто бешусь, раз уже даже до такого дошло. И подействовало, кстати. Просто он когда напьётся, он как зомби. Тормозит, тянет резину, мозг туго соображает... С ним только так и можно.
Психологи от рождения идиоты это раз. Если б вместо сиги он ел какашку, следовало бы применить этот прием? Помочь докушать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 28 июл 2020, 23:32

borman - цитата:
28 июл 2020, 23:09
Психологи от рождения идиоты это раз. Если б вместо сиги он ел какашку, следовало бы применить этот прием? Помочь докушать.
Я думаю, что ты хочешь услышать "да". Или "нет", и тогда ты обвинишь меня в непостоянстве. Давай так, в случае какашки его бы следовало убить гитарой на месте.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 28 июл 2020, 23:59

borman - цитата:
28 июл 2020, 22:56
Если интеллект дает сбой, можно вернуться на несколько страниц назад, где Лотар привел пример как врач-психтер определяет социопатов. По отсутствию социальных(стадных) привычек, то бишь курение, алкоголь, ну и тэдэ.
Но это на самом не социопатия так выглядит. Просто этот врач что-то другое под этим термином подразумевал. Возможно социальную дезадаптацию.

В советской психиатрии социопатами считались всякие формы поведения с целью придания себе общественной значимости. Это те, кто жалобы писал, любил скандалить в комитетах.

По таким критериям, сейчас социопаты - это Соловьёв, Скобеева. Нам их формы девиантного поведения каждый день показывают по федеральным каналам.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 29 июл 2020, 10:46

Sandra Horse - цитата:
28 июл 2020, 23:32
Я думаю, что ты хочешь услышать "да". Или "нет", и тогда ты обвинишь меня в непостоянстве. Давай так, в случае какашки его бы следовало убить гитарой на месте.
Просто не совсем понятно, зачем совать себе в рот дерьмо, та ж сигарета во рту у некурящего по ощущениям именно дерьмо.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 22 авг 2020, 00:06

phpBB [video]

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 04 сен 2020, 00:06

phpBB [video]

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 07 ноя 2020, 15:29

Из фильма "Я робок, но я лечусь" (1978 г). Ему тут лечили патологию психической составляющей копулятивного цикла:

phpBB [video]

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 07 ноя 2020, 17:41

Lotar - цитата:
07 ноя 2020, 15:29
Из фильма "Я робок, но я лечусь" (1978 г). Ему тут лечили патологию психической составляющей копулятивного цикла:
Это только в фильмах так обычно. В реальности же вся из себя дырка на понтах никогда не глянет в сторону пожеванной мочалки с внешностью аля-Ришар, если тот конечно не знаменитость. Будь он даже смел дальше некуда. Если сам только цепляться начнет, и не выхватит люлей от боевых аленей, вьющихся стаями вокруг вышеозначенных дырок)))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 07 ноя 2020, 20:19

borman - цитата:
07 ноя 2020, 17:41
Это только в фильмах так обычно. В реальности же вся из себя дырка на понтах никогда не глянет в сторону пожеванной мочалки с внешностью аля-Ришар, если тот конечно не знаменитость. Будь он даже смел дальше некуда. Если сам только цепляться начнет, и не выхватит люлей от боевых аленей, вьющихся стаями вокруг вышеозначенных дырок)))
Инцела сразу видно по таким комментариям.

А что в том фильме не так? Ну лечил этот друг его от робости разными способами. Эта "дырка на понтах" на самом деле оказалась продавщицей, которая выиграла по конкурсу туристическую поездку. И фильм там не заканчивается тем, что они стали вместе.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 07 ноя 2020, 20:26

Lotar - цитата:
07 ноя 2020, 20:19
Инцела сразу видно по таким комментариям.

А что в том фильме не так? Ну лечил этот друг его от робости разными способами. Эта "дырка на понтах" на самом деле оказалась продавщицей, которая выиграла по конкурсу туристическую поездку. И фильм там не заканчивается тем, что они стали вместе.
Кому видно? Человеку с воспаленным однобоким мировосприятиям? Сходи в аналогичный клуб или на дискотеку, и попробуй обыграть наяву ситуацию из фильма. Получишь мой комментарий на собственной шкуре, с вероятностью процентов так 90. Не веришь? Попробуй, убедись. Продавщица или нет, не суть важно. Кстати фильмы с Ришаром хороши.