Про половую доминанту и копулятивный цикл

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 27 июл 2020, 10:22

Sandra Horse - цитата:
27 июл 2020, 00:41
Давно, один раз, и то назло. Я была немного пьяная и очень, очень злая. Хотелось домой, а кто-то никак не мог докурить. Я слабо помню, но вроде я у него изо рта выхватила и докурила, сопровождая зто дело руганью, мол какого хрена он тянет и медленно курит.
Так это частный случай, не курение.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 июл 2020, 10:48

borman - цитата:
27 июл 2020, 10:22
Так это частный случай, не курение.
Один раз не пидорас? :happy-1:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 27 июл 2020, 10:52

Sandra Horse - цитата:
27 июл 2020, 10:48
Один раз не пидорас? :happy-1:
Не знаю какие у вас там мерки, я про курение на постоянной основе как о вредной привычке спрашивал.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 июл 2020, 10:56

borman - цитата:
27 июл 2020, 10:52
Не знаю какие у вас там мерки, я про курение на постоянной основе как о вредной привычке спрашивал.
А, ну тогда нет конечно. Ещё я пару раз курила кальян. Лет пчть назад. Ну вроде прикольно, но не сказать, чтобы хотелось повторить.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 27 июл 2020, 11:06

Sandra Horse - цитата:
27 июл 2020, 10:56
А, ну тогда нет конечно. Ещё я пару раз курила кальян. Лет пчть назад. Ну вроде прикольно, но не сказать, чтобы хотелось повторить.
Кальяны говно, не знаю что в них находят.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 июл 2020, 11:17

borman - цитата:
27 июл 2020, 11:06
Кальяны говно, не знаю что в них находят.
Не знаю, с него очень сильно хочется смеятся, просто пробивает на смех. И голова такая лёгкая-лёгкая.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 27 июл 2020, 11:18

Sandra Horse - цитата:
27 июл 2020, 11:17
Не знаю, с него очень сильно хочется смеятся, просто пробивает на смех. И голова такая лёгкая-лёгкая.
Смотря чем заправить. Смеяться можно и с папиросы Беломора.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 июл 2020, 11:30

borman - цитата:
27 июл 2020, 11:18
Смотря чем заправить. Смеяться можно и с папиросы Беломора.
Я один раз нанюхалась каких-то растаманских травок, тоже долго на хи-хи пробирало без повода. Просто понимаешь, нудистская бухта очень большая, и когда дредастые растаманы вечером дружно курят всякую дичь, за те полчаса, что ты дойдёшь из одного конца бухты в другой, ты так нанюхаешься, мама не горюй. Там такая дымовая завеса вечерами, зто нечто. Сладковатый такой запах. Дурманит очень хорошо. Но зто было только один раз, когда мы пошли туда во второй половине дня и сильно задержались, потому шли обратно вечером. Днём там тихий час, все дрыхнут в палатках, выставив наружу только ноги и то, что между ними.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 28 июл 2020, 00:06

Sandra Horse - цитата:
27 июл 2020, 11:30
Я один раз нанюхалась каких-то растаманских травок, тоже долго на хи-хи пробирало без повода. Просто понимаешь, нудистская бухта очень большая, и когда дредастые растаманы вечером дружно курят всякую дичь, за те полчаса, что ты дойдёшь из одного конца бухты в другой, ты так нанюхаешься, мама не горюй. Там такая дымовая завеса вечерами, зто нечто. Сладковатый такой запах. Дурманит очень хорошо. Но зто было только один раз, когда мы пошли туда во второй половине дня и сильно задержались, потому шли обратно вечером. Днём там тихий час, все дрыхнут в палатках, выставив наружу только ноги и то, что между ними.
Надо было подойти, подёргать, авось угостили б чем-нибудь, травкой или еще чем.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 28 июл 2020, 00:10

borman - цитата:
28 июл 2020, 00:06
Надо было подойти, подёргать, авось угостили б чем-нибудь, травкой или еще чем.
Так угощали, даже дёргать не приходилось, правда гречей и зимой. Они там и зимой сидят, да. Особо морозостойкие.