Сайты Абжект и Поиск любви - как сайты импотентов

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 20 сен 2020, 01:48

Импотенция. Лат. impotens — бессильный.

По моему тут всё ясно. Бессильны в сексуальных отношениях.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14493

Сообщение Sandra Horse · 20 сен 2020, 09:46

Lotar - цитата:
20 сен 2020, 01:48
Импотенция. Лат. impotens — бессильный.

По моему тут всё ясно. Бессильны в сексуальных отношениях.
Мне жаль, что ты импотент.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8330

Сообщение Второй пользователь · 20 сен 2020, 12:26

Да, это реально забавно... Где-то мы его снова задели.

Я кстати считаю, что импотенция вызвана омежностью. Это странно на первый взгляд звучит, но у меня есть теория! :smiling: Лотик естественно в зоне риска очень сильно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14493

Сообщение Sandra Horse · 20 сен 2020, 14:06

Второй пользователь - цитата:
20 сен 2020, 12:26
Да, это реально забавно... Где-то мы его снова задели.

Я кстати считаю, что импотенция вызвана омежностью. Это странно на первый взгляд звучит, но у меня есть теория! :smiling: Лотик естественно в зоне риска очень сильно.
Ну конечно. Омежность и недоразвитие члена часто связаны с общим гормональный уровнем. Слабый гормональный уровень = импотенция.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8330

Сообщение Второй пользователь · 20 сен 2020, 14:18

Sandra Horse - цитата:
20 сен 2020, 14:06
Ну конечно. Омежность и недоразвитие члена часто связаны с общим гормональный уровнем. Слабый гормональный уровень = импотенция.
Не, я думаю по-другому. Писун не стоит у тех, кто не любит баб. Потому что писун управляется психикой. Отсюда же и гормоны. Гормоны - это вообще обслуживающий персонал психики. Не они верховодят, они только задают настроения. Ну, то есть, психика определяет сколько и каких гормонов твой организм будет выделять. Если ты омежка, то и тестостерон тебе не нужен, и он перестает выделяться. А не наоборот. Не парни омежки из-за низкого теста, а низкое тесто у парней из-за того что они омежки. Это научно подтверждается. При изменении условий обитания, уровень теста у одних и тех же особей разный. Так вот, к импотенции. Омежки не любят баб, они дрочат чисто на нервяке, поэтому пиписа начинает халтурить. У всяких озлобленных инцелов например, заметь, они часто жалуются на потенцию не достигнув даже 30 лет. А у меня вот например вообще никаких жалоб на это. И я баб люблю.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 20 сен 2020, 15:50

Второй пользователь - цитата:
20 сен 2020, 12:26
Я кстати считаю, что импотенция вызвана омежностью. Это странно на первый взгляд звучит, но у меня есть теория! :smiling: Лотик естественно в зоне риска очень сильно.
Я в том плане, что импотенция - это не именно проблемы с эрекцией. Это бессилие в гетеросексуальном поведении.
Как на Абжекте мне доказывали раньше какое у них сильное либидо, потому что они всегда хотят ебаться и часто дрочат. А сексуального поведения то нет... :confused:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 20 сен 2020, 16:12

Второй пользователь - цитата:
20 сен 2020, 14:18
Не, я думаю по-другому. Писун не стоит у тех, кто не любит баб. Потому что писун управляется психикой. Отсюда же и гормоны. Гормоны - это вообще обслуживающий персонал психики. Не они верховодят, они только задают настроения. Ну, то есть, психика определяет сколько и каких гормонов твой организм будет выделять. Если ты омежка, то и тестостерон тебе не нужен, и он перестает выделяться. А не наоборот. Не парни омежки из-за низкого теста, а низкое тесто у парней из-за того что они омежки. Это научно подтверждается.
Наоборот. В начале плохое соматическое состояние организма, а потом омежность - как проявление этого состояния.
А по твоей схеме выходит, что тело каким-то святым духом питается. Как дух велел так и будет.
Второй пользователь - цитата:
20 сен 2020, 14:18
При изменении условий обитания, уровень теста у одних и тех же особей разный. Так вот, к импотенции. Омежки не любят баб, они дрочат чисто на нервяке, поэтому пиписа начинает халтурить. У всяких озлобленных инцелов например, заметь, они часто жалуются на потенцию не достигнув даже 30 лет. А у меня вот например вообще никаких жалоб на это. И я баб люблю.
Омежки дрочат потому что они в биосоциальной дисгармонии:

"Таким образом, мастурбация пубертатного периода юношеской гиперсексуальности есть порождение биосоциальной дисгармонии, в основе которой лежит тот факт, что биологическая организация половой сферы человека в силу присущей ей консервативности не меняется в те отрезки времени, в течение которых происходят значительные социальные изменения, отодвигающие возможность установления регулярных половых отношений на более поздние сроки. Другими словами, мастурбация представляет суррогатное средство, позволяющее снять или смягчить проявления физиологического дискомфорта, порождаемые биологической потребностью, не находящей адекватного удовлетворения."
Общая сексопатология: Мастурбация как проявление возрастного криза пубертатного периода.1977 г

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 20 сен 2020, 16:14

Второй пользователь - цитата:
20 сен 2020, 12:26
Я кстати считаю, что импотенция вызвана омежностью. Это странно на первый взгляд звучит, но у меня есть теория! :smiling: Лотик естественно в зоне риска очень сильно.
Я импотентен относительно сексуального поведения.