Что делать, если парень не делает куни?

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8320

Сообщение Второй пользователь · 24 июн 2021, 18:38

Ну, если без тупой лести, то в принципе это ощутимо лучше, чем ютубные психологини с их наигранной неестественной театральностью. Речь приятная, словарный запас хороший, тема интересная, раскрытие достаточное. Видеоряд странный, но мне ли не знать, как сложно найти видеоряд под разговорный ролик. :happy-1:

С основным посылом согласен. Только я бы назвал всего одну причину: недоразвитость. А все остальные причины как её разные проявления. Ну, кроме последних, там речь уже про здоровых нормальных людей.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14486

Сообщение Sandra Horse · 24 июн 2021, 19:06

Второй пользователь - цитата:
24 июн 2021, 18:38
Ну, если без тупой лести, то в принципе это ощутимо лучше, чем ютубные психологини с их наигранной неестественной театральностью. Речь приятная, словарный запас хороший, тема интересная, раскрытие достаточное. Видеоряд странный, но мне ли не знать, как сложно найти видеоряд под разговорный ролик. :happy-1:

С основным посылом согласен. Только я бы назвал всего одну причину: недоразвитость. А все остальные причины как её разные проявления. Ну, кроме последних, там речь уже про здоровых нормальных людей.
Блииин, спасибо тебе огромное!!!
Реально приятно.
Да, видеоряд странный, это правда)))
Нужно наверное всё же себя снимать, но это сложно было сделать в рабочее время. Вот. Ну, и грим нужен, я считаю. И в шпаргалку не подглядишь...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8320

Сообщение Второй пользователь · 24 июн 2021, 19:08

Я люблю женские спины (почему-то :happy-1: ). Там много всяких деталей: мышцы, ребра, лопатки, плечи, позвоночник. И всё это шевелится, напрягается. Клёва. :smiling:
Обложка какого-то альбома с женской спиной:
Adam - Sun (женская спина).jpg
А еще нравится подбородок и шея спереди, потому что там нет щетины. :happy-1: Поэтому необычно наощупь. А к сиськам вот вообще ровно отношусь, не торкает. Не люблю большие, не люблю искусственные. Про коленки и пятки никогда не задумывался... :happy-1:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14486

Сообщение Sandra Horse · 24 июн 2021, 19:27

Прикольно.
А мне нравятся мужские сиськи, и не только)))

Eevee

Сообщение Eevee · 25 июн 2021, 12:30

А мне посыл видоса чужд. Я за свободу выражения. Нормально не любить оральный секс, нормально не любить вагинальный секс и т.д. Любые рамки, в которые пытается загнать общество/партнер - зло.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14486

Сообщение Sandra Horse · 25 июн 2021, 13:14

Партнёр вообще зло 🤣

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11795

Сообщение Lotar · 03 июл 2021, 15:20

Sandra Horse - цитата:
24 июн 2021, 16:58
Немного троллинговое видео, не принимайте всерьёз.
С момента полового созревания просыпается интерес не именно к женскому полу, а вообще - к сексуальному.
Сравнение с животными некорректно.

Про "культуру бедности" - это из лотаровской сексологии.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11795

Сообщение Lotar · 03 июл 2021, 15:22

Вот это бредовое высказывание - "Если человек по настоящему любит секс". Какой-то абсурд. Это же не увлечения...

Какая связь анального секса с гомосексуализмом?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11795

Сообщение Lotar · 03 июл 2021, 15:30

Eevee - цитата:
25 июн 2021, 12:30
А мне посыл видоса чужд.
Объективности нет.
Общая сексопатология (нажмите, чтобы раскрыть)"Копулятивный цикл, в основе которого лежит нормативная модель гетеросексуального коитуса, не составляет единственно возможной формы половой жизни человека.
Выделяют шесть основных форм полового удовлетворения : гетеросексуальный коитус, гомосексуальный коитус, поллюция, мастурбация, петтинг, половые контакты с животными других видов.

Формы половой жизни определяются как привходящими обстоятельствами, так и прежде всего индивидуальными особенностями структуры личности; выделяя некоторые наиболее типичные корреляции можно сказать, что поллюции - удел робких и боязливых, онанизм - застенчивых, а петтинг - сверхосторожных."
Общая сексопатология. 1977 г

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14486

Сообщение Sandra Horse · 03 июл 2021, 15:52

Lotar - цитата:
03 июл 2021, 15:22
Вот это бредовое высказывание - "Если человек по настоящему любит секс". Какой-то абсурд. Это же не увлечения...

Какая связь анального секса с гомосексуализмом?
Лотар, у меня мужиков было больше, чем у тебя. Я по ним больший спец, чем ты, не спорь)))