Что делать, если парень не делает куни?

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 03 июл 2021, 16:13

Sandra Horse - цитата:
03 июл 2021, 15:52
Лотар, у меня мужиков было больше, чем у тебя. Я по ним больший спец, чем ты, не спорь)))
Ты не показатель. Ты на Абджекте общалась долго - как лицо с нарушением социо-сексуальных контактов.

У тебя нет никакой систематики. Ты просто много попробовала, но это всё не то.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 июл 2021, 16:39

Lotar - цитата:
03 июл 2021, 16:13
Ты не показатель. Ты на Абджекте общалась долго - как лицо с нарушением социо-сексуальных контактов.

У тебя нет никакой систематики. Ты просто много попробовала, но это всё не то.
Лотик. Как недосексолог скажи мне. Есть такой термин "невротический онанизм"? Когда в основе лежит не истинное желание, а просто человеку от нефиг делать нравится теребить себя за пипку.
Вот то же самое бывает и с сексом. Когда мужчине главным образом важен не секс, а сам факт секса. То есть сам секс он может при этом не любить и относиться к нему, как к процессу дефекации: припёрло — просрись по быстренкому.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 июл 2021, 16:41

Главное лайк мне не забудь влепить, слышишь? Я проверю, у меня всё записано... 🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 03 июл 2021, 17:07

Sandra Horse - цитата:
03 июл 2021, 16:39
Лотик. Как недосексолог скажи мне. Есть такой термин "невротический онанизм"? Когда в основе лежит не истинное желание, а просто человеку от нефиг делать нравится теребить себя за пипку.
Нет. Это тот онанизм, который характерен при обострении психического расстройства "Невроз". Как симптоматика.
Как бывают например "симптоматические перверсии", которые характерны для периодов обострения основного психического заболевания.
Sandra Horse - цитата:
03 июл 2021, 16:39
Вот то же самое бывает и с сексом. Когда мужчине главным образом важен не секс, а сам факт секса. То есть сам секс он может при этом не любить и относиться к нему, как к процессу дефекации: припёрло — просрись по быстренкому.
Смотри тему о мотивационных аспектах либидо. То, что ты описала, характерно для гомеостабилизирующего типа мотивации (самого распространённого).
viewtopic.php?f=18&t=45

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 июл 2021, 17:50

Ну вот, я считаю, что не все мужчины любят секс. Даже если они технически в состоянии им заниматься.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 04 июл 2021, 12:17

Sandra Horse - цитата:
03 июл 2021, 17:50
Ну вот, я считаю, что не все мужчины любят секс. Даже если они технически в состоянии им заниматься.
Я не понимаю фразу - "любят секс".

Ну вот есть словосочетание "любит поесть", которое означает явное злоупотребление, невоздержанность, со всеми последствиями такового.
Наверное и "любят секс" что-то подобное означает. Какой то вариант расстройства сексуального поведения.
Как есть расстройства пищевого поведения, которые могут проявляться как отсутствием аппетита, так и обжорством.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 04 июл 2021, 12:42

Lotar - цитата:
04 июл 2021, 12:17
Я не понимаю фразу - "любят секс".

Ну вот есть словосочетание "любит поесть", которое означает явное злоупотребление, невоздержанность, со всеми последствиями такового.
Наверное и "любят секс" что-то подобное означает. Какой то вариант расстройства сексуального поведения.
Как есть расстройства пищевого поведения, которые могут проявляться как отсутствием аппетита, так и обжорством.
Нет. Это когда с огоньком, с вдохновением, с живым интересом подходят к делу. А не просто уныло вылезти из трусов, привычно взобраться сверху и елозится три минуты с каменным лицом, молча.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 04 июл 2021, 19:55

Lotar - цитата:
04 июл 2021, 12:17
Я не понимаю фразу - "любят секс".

Ну вот есть словосочетание "любит поесть", которое означает явное злоупотребление, невоздержанность, со всеми последствиями такового.
В данном случае аналогия будет не "любит поесть", а "увлекается кулинарией".

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 06 июл 2021, 19:39

Второй пользователь - цитата:
04 июл 2021, 19:55
В данном случае аналогия будет не "любит поесть", а "увлекается кулинарией".
Кулинария - это не то. Это же различные рецепты блюд.

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 03 авг 2021, 16:03

На счет куни с Сашей не согласна. Не всем приятно делать минеты и куни и это не говорит о нелюбви, кому-то противны ноги, а кому то письки