Что делать, если парень не делает куни?

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 20 ноя 2020, 11:15

Определенный слом настроек.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 20 ноя 2020, 11:18

borman - цитата:
20 ноя 2020, 11:15
Определенный слом настроек.
Выходит, что так. Либо такие предпочтения, но всё равно это связано с его отношением к женщинам. Связь прослеживалась чётко. Удовольствие от таких отношений равно нулю. Может кто-то и любит такое, но точно, что не я.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 20 ноя 2020, 13:48

Sandra Horse - цитата:
19 ноя 2020, 23:39
Но у меня есть теория, что если у мужчины настоящий интерес к женщине, ему конечно же будет интересны и её женские половые органы, это как бы само собой разумеющееся.
Мне кажецо, это должно быть очевидно. Отвращение к бабам либо у тупых неразвитых гопанов. Вот эти вот все, зэковские понятия. Либо у совсем забитых фобов. Например у инцелов всяких. Меня еще прикалывает вот эта пацанская гонка, когда хвастаются кто сколько кого оттрахал. И потом еще говорят какие они насколько мужики, что никто бабу даже в губы не поцелует. То есть, у чуваков там чисто нервное возбуждение, никакого удовольствия. Вставил, подергался, высунул. Так быть не должно. Это тоже маркер омежности.

Вот из-за этого импотенции ранние и случаются. Потому что парни чисто на нервах трахаются. А должно быть психическое возбуждение от любовной связи. Тогда и письки будут камнем стоять, и наслаждения получишь в 100 раз больше.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 20 ноя 2020, 14:40

Трахаются на нервах.... надо запомнить.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 20 ноя 2020, 15:18

Ну а что, если есть невротическая дрочка, то почему не может быть невротического секса? Тут можно спорить с терминами, но по сути я согласна.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 20 ноя 2020, 19:04

Второй пользователь - цитата:
20 ноя 2020, 13:48
То есть, у чуваков там чисто нервное возбуждение, никакого удовольствия. Вставил, подергался, высунул. Так быть не должно. Это тоже маркер омежности.
Это вариант нормы. Если ты способен провести половой акт (не путать с доставить женщине оргазм), то ты нормальный.
Остальное - это уже сексология.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 21 ноя 2020, 16:19

Lotar - цитата:
20 ноя 2020, 19:04
Это вариант нормы. Если ты способен провести половой акт (не путать с доставить женщине оргазм), то ты нормальный.
Да на здоровье. Я разве что-то говорю? Будешь оленем омежным, которого бабы не любят и верхом катаются, и пипка не стоит к 30. Зато норма согласно Справочник. У меня никаких возражений. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 21 ноя 2020, 17:49

Lotar - цитата:
20 ноя 2020, 19:04
Это вариант нормы. Если ты способен провести половой акт (не путать с доставить женщине оргазм), то ты нормальный.
Остальное - это уже сексология.
Мы и не путаем с оргазмом. Мне кажется, что есть реально разные типы возбуждения. Более полное, глубокое, и наоборот такое поверхностное, лишь бы почесаться.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 21 ноя 2020, 18:01

Sandra Horse - цитата:
21 ноя 2020, 17:49
Мы и не путаем с огразмом. Мне кажется, что есть реально разные типы возбуждения. Более полное, глубокое, и наоборот такое поверхностное, лишь бы почесаться.
Ты, как жэньщина, даже не представляешь, насколько у мужиков оно может быть поверхностным. Они пипу в детстве когда-то почесали, и такие: "О! Ну вроде зоЕбись...". А потом уже пофиг обо что ее чесать, главное чтобы в конце спазмы оргазменные словить. И как с той картинкой про кукушку, мужики готовы свои письки хоть в дупла деревьев засовывать. Вот вообще без преувеличений. Я называю это дрочем "на нервах", когда нет психического возбуждения. Когда секс для них - это всунул, 2 минуты подергался и высунул. Это омежно-оленье поведение, обеднение интеллекта. Бабы таких в момент под каблук загоняют.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 21 ноя 2020, 18:35

Второй пользователь - цитата:
21 ноя 2020, 18:01
Ты, как жэньщина, даже не представляешь, насколько у мужиков оно может быть поверхностным. Они пипу в детстве когда-то почесали, и такие: "О! Ну вроде зоЕбись...". А потом уже пофиг обо что ее чесать, главное чтобы в конце спазмы оргазменные словить. И как с той картинкой про кукушку, мужики готовы свои письки хоть в дупла деревьев засовывать. Вот вообще без преувеличений. Я называю это дрочем "на нервах", когда нет психического возбуждения. Когда секс для них - это всунул, 2 минуты подергался и высунул. Это омежно-оленье поведение, обеднение интеллекта. Бабы таких в момент под каблук загоняют.
Да нет, почему, представляю... Представляю, что большинство парней не умеет в секс, не способно прочувствовать такое полное психоэмоциональное возбуждение. У многих этот секс такой тупой, что просто караул. Тут конечно тоже можно уйти в крайность... Знаешь, есть же и обратная сторона медали. И это тоже смотрится не очень. Ну, лично для меня. Я не люблю всяких сексоголиков-фетишистов, которые слишком чувственные, до вульгарности. Хороша золотая середина.