Что делать, если парень не делает куни?

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 21 ноя 2020, 19:13

Sandra Horse - цитата:
21 ноя 2020, 17:49
Мы и не путаем с оргазмом. Мне кажется, что есть реально разные типы возбуждения. Более полное, глубокое, и наоборот такое поверхностное, лишь бы почесаться.
И есть объективные критерии сексуального здоровья. Например вот это:

"К мнимым сексуальным расстройствам относятся жалобы на половые функции при отсутствии отклонений от возрастной и конституциональной нормы в реализации половых актов."(с)

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 21 ноя 2020, 19:21

Sandra Horse - цитата:
21 ноя 2020, 18:35
Да нет, почему, представляю... Представляю, что большинство парней не умеет в секс, не способно прочувствовать такое полное психоэмоциональное возбуждение. У многих этот секс такой тупой, что просто караул. Тут конечно тоже можно уйти в крайность... Знаешь, есть же и обратная сторона медали. И это тоже смотрится не очень. Ну, лично для меня. Я не люблю всяких сексоголиков-фетишистов, которые слишком чувственные, до вульгарности. Хороша золотая середина.
Это уже всякая сексология. Из цикла "Сказки народов мира". Никакой объективности.

Как Король тусовки (который 10 лет без бабы), который проецирует тут какой-то свой индивидуальный стиль сексуального поведения.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 21 ноя 2020, 20:01

Lotar - цитата:
21 ноя 2020, 19:21
Как Король тусовки (который 10 лет без бабы)
Ахах, вот он лох! :happy-1:


Да, Лотик. Ты омежка со своим справочником. :smiling: Отступать некуда. Бабы вас не любят и не хотят. Психосексуальный гейм овер.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 21 ноя 2020, 20:21

Второй пользователь - цитата:
21 ноя 2020, 20:01
Да, Лотик. Ты омежка со своим справочником. :smiling: Отступать некуда. Бабы вас не любят и не хотят. Психосексуальный гейм овер.
Ну я изначально и вёл линию всяких сексуальных нарушений на фоне психопатии. Я вроде как не лез в вопросы тонкостей сексуальных отношений здоровой популяции людей.
Ты этих вопросов постоянно касаешься, но у тебя давно нарушено сексуальное поведение...
Это как Шеба, которая упорото игнорирует факт своей сексопатологии, и лезет знакомиться.
Клиника психопатий. Их статика, динамика, систематика (нажмите, чтобы раскрыть)«...существует громадная категория душевнобольных, душевнобольных несомненных — так называемых психопатов, которые никогда (или чрезвычайно редко) не лечатся в закрытых психиатрических учреждениях, а живут среди так называемых здоровых психически людей, занимая в обществе самое разнообразное положение, начиная с видных должностей и кончая тюрьмой...»
(П.Б.Ганнушкин, «Клиника психопатий. Их статика, динамика, систематика»)

Вот по этой же аналогии и с сексологическими больными:
Существует громадная категория сексологических больных, которые никогда (или чрезвычайно редко) не лечатся, а живут среди так называемых здоровых психически людей. Наблюдать их можно на сайтах подобных Абжекту и прочих "форумах о сексе".

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 21 ноя 2020, 22:37

Да, не хватает тебе твоих любимых писькопатов с абжуэкта, чтобы было с кем на одном языке говорить... А если к соскулистам или инцелам сунешься, они тебя забанят в момент. Не знаю где тебе друзей искать.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 22 ноя 2020, 00:07

Lotar - цитата:
21 ноя 2020, 19:21
Как Король тусовки (который 10 лет без бабы)
По его поведению, там все 12 лет. Королям тусовки, ввиду постоянной тусни, не до баб как-то. Ну правда, когда на баб зариться, если тусишь беспробудно.


Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 22 ноя 2020, 00:45

Тусить можно и с бабами, кстати.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 23 ноя 2020, 17:48

С бабами только лохи тусят. Настоящие короли тусовок тусят без баб и прыскают в кулак.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 24 июн 2021, 16:58

phpBB [video]


Немного троллинговое видео, не принимайте всерьёз. Я просто хочу немного ПУКАНИДЗЕ-БОМБАНИДЗЕ 🤣🤣🤣