Абжект - как возможный вариант заговора педерастов

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 22 ноя 2020, 00:49

На мысль навели некоторые сведения о половых извращениях из советского учебника "Клиника психопатий".

«Целиком к половым извращениям относятся такие формы, как эксгибиционизм, садизм, мазохизм, фетишизм, педо – и зоофилия, наконец, гомосексуализм.

В большинстве случаев механизм их возникновения, по видимому, заключается в закреплении на общей основе недостаточной дифференцированности полового влечения (задержка на детской стадии развития, психосексуальный инфантилизм) тех анормальных форм его удовлетворения, в которые по той или другой причине вылились ранние, детские сексуальные переживания данного типа. Эта точка зрения в настоящее время не оспаривается по отношению к большинству форм половой психопатии, но до сих пор является предметом ожесточенной полемики в вопросе о происхождении гомосексуализма. Частое сочетание с аномалиями телосложения (мужские формы и вторичные половые признаки у женщин и наоборот) заставляют многих думать, что в происхождении данного явления значительную роль играют и прирожденные аномалии внутренней секреции, преимущественно со стороны половых желез. Особой популярностью пользуется точка зрения известного немецкого сексолога Гиршфельда (Hirschfeld), согласно которой между двумя крайними психофизическими формами половой конституции – мужской и женской – имеется ряд форм переходных, в которых действуют взаимнопротивоположные гормональные влияния, соответственно чему мы имеем и сочетание противоположно развитых комплексов, различных как физических, так и психических половых признаков. Благодаря этому, в одних случаях мы будем иметь одинаковое влечение к лицам обоего пола (бисексуальность), а в других – лица, физически характеризуемые признаками одного пола, в психическом отношении отличаются свойствами другого, т. е. испытывают половое влечение не к противоположному, а к своему полу (гомосексуальность).

Не отрицая полностью значения моментов, определяющих половую конституцию, мы склонны, однако, считать более правильной точку зрения о нажитом, а не конституциональном происхождении гомосексуализма. Совершенно несомненно, что, как правило, у большинства людей до наступления полной половой зрелости половое влечение отличается большой неустойчивостью, особенно в отношении цели и объекта влечения. Случайные впечатления, соблазны со стороны товарищей, наконец, прямое совращение со стороны пожилых гомосексуалов фиксируют у еще не нашедшего себя в половом отношении неустойчивого, психопатического юноши ту форму удовлетворения полового влечения, в которой он испытывал свои первые, наиболее яркие половые переживания. Повторение создает привычку, а общение с другими гомосексуалами и сознание осуждения, с которым общество относится к гомосексуалу, приводит к односторонней сектантской установке к лицам другого пола; параллельно с этим элементы нормального полового чувства постепенно атрофируются и замирают, – далеко не всегда, однако, полностью: целый ряд авторов, особенно Штекель (Steckel) сообщают о случаях психотерапевтического излечения гомосексуализма.»
Клиника психопатий: их статика, динамика, систематика

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 22 ноя 2020, 11:38

Накатать такую простыню вместо того, чтобы просто сказать "Лёша - пидор", - это надо очень постараться :))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 22 ноя 2020, 19:28

Sandra Horse - цитата:
22 ноя 2020, 11:38
Накатать такую простыню вместо того, чтобы просто сказать "Лёша - пидор", - это надо очень постараться :))
Ну так ничего не обосновывается... А тут прям научные сведения по проблеме девственности.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 22 ноя 2020, 20:28

Lotar - цитата:
22 ноя 2020, 19:28
Ну так ничего не обосновывается... А тут прям научные сведения по проблеме девственности.
По-моему, это не про девственников, а про гомосеков.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 22 ноя 2020, 20:56

Sandra Horse - цитата:
22 ноя 2020, 20:28
По-моему, это не про девственников, а про гомосеков.
:happy-2:
"Случайные впечатления, соблазны со стороны товарищей, наконец, прямое совращение со стороны пожилых гомосексуалов фиксируют у еще не нашедшего себя в половом отношении неустойчивого, психопатического юноши ту форму удовлетворения полового влечения, в которой он испытывал свои первые, наиболее яркие половые переживания. Повторение создает привычку, а общение с другими гомосексуалами и сознание осуждения, с которым общество относится к гомосексуалу, приводит к односторонней сектантской установке к лицам другого пола; параллельно с этим элементы нормального полового чувства постепенно атрофируются и замирают, – далеко не всегда, однако, полностью: целый ряд авторов, особенно Штекель (Steckel) сообщают о случаях психотерапевтического излечения гомосексуализма."
Клиника психопатий: их статика, динамика, систематика
Всё по этой же аналогии и на Абжекте.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 22 ноя 2020, 20:58

Ну и кто там кого совращает? Вообще было бы неплохо, если бы они встречались бы друг с другом и не парили бы никому мозги.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 22 ноя 2020, 21:20

Sandra Horse - цитата:
22 ноя 2020, 20:58
Ну и кто там кого совращает? Вообще было бы неплохо, если бы они встречались бы друг с другом и не парили бы никому мозги.
Там давно идёт только одна политика. Сектантская.
Совращают сексуально неопытных своими идеями об отношениях полов.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 23 ноя 2020, 14:59

Тема гомосексуализма конечно довольно интересная, особенно с учётом того, что сейчас вокруг неё много спекуляции и дезинформации. Есть же ещё и транссексуальность. То есть, мужчина встречается с мужчиной, но ощущает себя женщиной. Но конечно далеко не все геи женственные. А лесбиянки далеко не все мужиковатые и неухоженные.

Есть такое явление, как хромосомные нарушения, и иногда у мужчин в наборе хромосом присутствует дополнительная лишняя женская хромосома (синдром Клайнфельтера). Такой мужчина формально считается мужчиной, но у таких мужчин часто развитие идёт по женскому типу. Недоразвитый половой член, женские бёдра, слабо выраженная растительность, высокий рост, астения, иногда это сочетается и с психическими особенностями (столь любимая всеми задержка ПСР, проблемы с успеваемостью в школе, и наконец, гомосексуализм). Но при этом такая болезнь часто выявляется уже в зрелом возрасте, по причине того, что такие мужчины практически всегда бесплодны и при попытках зачать ребёнка у них ничего не получается, из-за чего они и обращаются к врачам. Из этого выходит, что мужчины с синдромом Клайнфельтера далеко не все - геи, и у многих из них вполне себе нормальная семейная жизнь. К слову сказать, при мозаичной форме этого синдрома размеры половых органов могут быть и вполне обычных размеров, так что этот синдром не всегда так ярко выражен.

А что касается А####, то я не видела там явных призывов к гомосексуализму. У них там конечно секта, но это скорее секта злобных дрочеров. Естественно, им это всё на идёт на пользу. Ненависть только всё больше отодвигает их от отношений. Невозможно построить отношения с теми, кого ты люто ненавидишь. Я думаю, что с точки зрения развития там были полезны следующие пользователи (из мужиков):

1) МедМакс. С одной стороны он дико всем гадил своим неврозам про то, какие женщины отвратительные, но после того, как он приобрёл опыт долгих отношений, он стал агитировать за знакомства, и это как-то мотивирует на действия. У него конечно пикап-стайл, но всё же это хоть какая-то активность.
2) Король. Пытался говорить о том, что с женщинами важно взаимодействовать на позитивной ноте, а не воевать.
3) Рэд. Хорошо сбивал неврозы с зацикленных. Говорил, что женщины ничего никому не должны, и что мол нехрен задирать планку. Также ратовал за активность.
4) Хиремус. Выкладывал много интересных историй об отношениях. Пытался показать альтернативный взгляд на отношения.
5) Поколение. Разбавлял всё тонким юмором, создавал уют.
6) Алик и Роман. Просто не были агрессивными уёбами. Спасибо им.
7) Пси (в некотором роде). В том плане, что он искал причины в себе. Мол, мы сами общаться не умеем, и это наши проблемы, а не женщин. Выкладывал интересные истории из жизни.
8) Парочка нейтральных пользователей, выступающих за то, что надо знакомиться. Симен, и иже с ними. Не шибко озлобленные ребята, которые были против одинокого дрочерства.

А сейчас там конечно клоповник тот ещё. Не знаю, можно ли их совратить и сделать геями, чёт никто на Лотара не клюнул, вроде. Но с другой стороны, они ретарды. За ними надо бегать и уламывать)))

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 23 ноя 2020, 17:15

Справочник. Сексопатология

Или как обозвать всех пидрами
и не получить паибалу


Издание для домохозяек

Лень фотошопить книгу...

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 23 ноя 2020, 17:42

Внимание! Последние новости. Слёт девственниц АбджектаИзображение