Абжект - как возможный вариант заговора педерастов

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8337

Сообщение Второй пользователь · 23 ноя 2020, 21:22

Лиственники на самом деле слабые очень. В основном. Их дырявые зачмырят и загнобят быстро. Я на Ютубе даже когда смотрю всяких омежек соскулистов. Когда они рассказывают в монологе, они такие уверенные вроде в себе. А когда они с кем-то говорят, то там сразу видно неуверенность, человек пятится.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 23 ноя 2020, 21:31

Sandra Horse - цитата:
23 ноя 2020, 21:19
Блин, я пришла без опыта, но на той фотке, о которой идёт речь, он у меня уже был.
Быстренько вы однако подсуетились))) А вообще, логически правильно, в возрасте 30+ искать опыт среди себе подобных. Меньше психотравм, комплексов и переживаний, чем если б на свидании с кем-то с сайта знакомств, где неизвестно чем закончится и какая будет реакция.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 23 ноя 2020, 22:58

borman - цитата:
23 ноя 2020, 20:59
И вообще, сама суть Абджекта была извращена такими вот "пришельцами", что в свою очередь повлекло за собой становление определенной атмосферы.
Lotar не был убеждённым девственником. Он изначально, ещё с лета 2011 г, вёл политику - что девственником быть плохо. Ещё до справочников по сексологии в ответах наблюдалась всякая критика и конфронтации.
Sandra Horse - цитата:
23 ноя 2020, 14:59
А сейчас там конечно клоповник тот ещё. Не знаю, можно ли их совратить и сделать геями, чёт никто на Лотара не клюнул, вроде. Но с другой стороны, они ретарды.
А на Абжекте раньше были случаи каминг-аутов. Тоже где-то в 2011-м, 2013-м.
Был полноценный форум: ретарды, педики, брошенные девушки. :happy-2:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 23 ноя 2020, 23:06

Второй пользователь - цитата:
23 ноя 2020, 21:22
Лиственники на самом деле слабые очень. В основном. Их дырявые зачмырят и загнобят быстро.
На меня раньше сильно влияло, что я девственник. И разговоры по типу "Как правильно вести себя с девушками", выводили из себя. Прям какое-то слабое звено в психике было (эта тема).
В принципе на этой почве я потом и сделал много политических ошибок.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 23 ноя 2020, 23:09

Lotar - цитата:
23 ноя 2020, 23:06
В принципе на этой почве я потом и сделал много политических ошибок.
Баллотировался в депутаты не от той партии?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 23 ноя 2020, 23:30

borman - цитата:
23 ноя 2020, 23:09
Баллотировался в депутаты не от той партии?
И это. Я вот думаю - пошёл бы на референдум 11 мая 2014 г, если бы был девственником...
Ну конечно, будучи девственником, я иногда ходил голосовать на выборах.

На выборах 2004 г, в третьем туре голосовал за "Никого не поддерживаю". Это первый раз вообще.
В 2006-м на парламентских голосовал за коммунистов. В 2010-м (на президентских) голосовал во втором туре за "Никого не поддерживаю". В 2012-м на выборах в парламент, голосовал за коммунистов.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 24 ноя 2020, 00:12

Lotar - цитата:
23 ноя 2020, 23:30
И это. Я вот думаю - пошёл бы на референдум 11 мая 2014 г, если бы был девственником...
Ну конечно, будучи девственником, я иногда ходил голосовать на выборах.

На выборах 2004 г, в третьем туре голосовал за "Никого не поддерживаю". Это первый раз вообще.
Так ты такой же нарушитель Конституции, как и майдауны. Нет по закону третьего тура, а значит он незаконен. Графу против всех уже убрали кстати.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 24 ноя 2020, 01:30

borman - цитата:
24 ноя 2020, 00:12
Так ты такой же нарушитель Конституции, как и майдауны. Нет по закону третьего тура, а значит он незаконен. Графу против всех уже убрали кстати.
Конкретно было "переголосование второго тура" (в декабре 2004 г). Это упрощённо называют третьим туром.
Тогда ещё была графа - против всех. В 2010-м ещё была.

Тогда же помнишь, были суды за результаты выборов второго тура... Лукаш в тот период стала известной, а до этого была никто. Лукаш - это олицетворение судебных тяжб грязных выборов в Украине. Люди голосуют, а президентов в судах выбирают.

Я контрреволюция. Я на референдум ходил. :smiling: