Гомосексуальность - это норма?

Сексология
Ответить
Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 28 ноя 2021, 20:09

Lotar - цитата:
28 ноя 2021, 19:40
Мало половых признаков. Ты наверное никогда мужиков не видел...
:emoticons:

lephillo32

Сообщение lephillo32 · 28 ноя 2021, 20:15

Второй пользователь - цитата:
28 ноя 2021, 20:08
Мозг, поведение, человеческая мотивация, принципы мышления. Это ебанись какие крутые вопросы. Если для тебя это "ни о чем", то твой уровень - это анимэ и телепузики. Иди смотреть хип-хоп кринж в тик-ток...
Двачер, ты палишься со своими проекциями про "аниме", знать не знал никогда, что это за параша.

Хуйня какая-то мутная. Нужно слушать лекции психиатров, практикующих специалистов, чтобы всё это понять.
Так это не "для меня", это твой пидор КУРОПАТОВ, говорит ни о чём.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 29 ноя 2021, 18:40

Ну, вообще, на ютубе много чего уже посмотрено по темам психиатрии и медицины в целом. И здорово, что на ютуб приходят и практикующие врачи, врачи с большим опытом. Это круто, и их уже там достаточно много. Но вот, положа руку на сердце, с холодной головой делая выводы уже о годах просмотра такого контента... Врачи оказываются довольно посредственными в плане предоставления информации. В основном там просто какие-то энциклопедические знания, правильно или не совсем правильно наложенные на практику. Конечно, это в 100 раз круче, чем всякие астрологи, но все же довольно слабо. Но это закономерно, врачам просто некогда размышлять. Самыми крутыми в плане информативности оказываются те, кто подготавливает именно какие-то свои лекции (я не про себя, я самый тупой). Для меня с медицины и врачей давно слетел ореол чего-то умного и научного. :smiling:

Lotar

Сообщение Lotar · 29 ноя 2021, 18:49

28 ноя 2021, 20:09
:emoticons:
У Курпатова ни голоса ни стати. Какой там мужик...
Курпатов это компенсированный инфантил-ретард.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 29 ноя 2021, 19:30

Lotar - цитата:
29 ноя 2021, 18:49
У Курпатова ни голоса ни стати. Какой там мужик...
Курпатыч - один из самых стильных деятелей современности ибать. :facepalm: Стати у него хоть отбавляй.

Вот ты - баба. У нас, у мужиков, есть негласное правило. Будь Курпатов хоть снорком
Снорк.png
Вообще похеру. Важно только то, что он говорит. А переводить стрелки на то какой у него там голос или с кем он спит - это чисто бабская срань. Ты ж не в мужья его себе присматриваешь.

Lotar

Сообщение Lotar · 29 ноя 2021, 19:38

29 ноя 2021, 19:30
Курпатыч - один из самых стильных деятелей современности ибать. :facepalm:
При СССР такая деятельность была запрещена.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 29 ноя 2021, 19:50

СССР 0:1 Курпатов

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 30 ноя 2021, 22:50

Транссексуализм и педофилия уже не патология? Новые нормы психиатрии - Жанна Тачмамедова - ИА REGNUM
https://regnum.ru/news/2642375.html

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 30 ноя 2021, 23:58

Никогда и не были. Что не приносит страданий - не патология. Вопрос времени - исключение их из МКБ, пережиток мракобесного прошлого. Пердофилия (активная) - преступление. Трансформерсоциализм - вообще не знаю что такое, но если никому не мешает, то норма.

Тринадцатый

Сообщение Тринадцатый · 01 дек 2021, 15:26

phpBB [video]