Велосипед, мотоцикл, автомобиль

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 окт 2021, 23:29

Lotar - цитата:
17 окт 2021, 23:19
Я в детстве часто наблюдал, что молодёжь тусовалась на мотоциклах. Сейчас такого нет.
Почему нет? Есть, и довольно часто. Повезло им, что нет сейчас Восходов, как у нас.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 12 июл 2022, 22:05

Второй пользователь - цитата:
12 июл 2022, 19:46
Человек, который любит покататься на велосипеде, пойдёт смотреть ролик про устройство велосипеда, чтобы получше узнать как устроена его двухколесная колесница.
Это почему же? Чего это он вместо кататься, пойдёт изучать устройство велосипеда?
Опять проекции какие-то.
Второй пользователь - цитата:
12 июл 2022, 19:46
А человек, который от велосипедов бегает как кошка от собаки, думая что это инопланетные технологии, будет от роликов про велосипеды плеваться, говорить как это примитивно и вообще не для него. Понимаешь как это работает?
У меня тут была теория, что сексуально зрелые люди ездят минимум на мотоцикле. А велосипед - это ретардантство. Я в жизни часто замечаю, что из взрослых, на них ездят всякие шизики и ретарды.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 июл 2022, 09:52

Lotar - цитата:
12 июл 2022, 22:05
У меня тут была теория, что сексуально зрелые люди ездят минимум на мотоцикле. А велосипед - это ретардантство. Я в жизни часто замечаю, что из взрослых, на них ездят всякие шизики и ретарды.
Не, вы видели? Мистер "Я всё осуждаю" уже и тут патологию приплёл.
Лотик, да ты бы для начала поинтересовался бы, сколько стоит классный велосипед с амортизацией. Это вполне цена мопеда. А некоторые модели и до подержаной машины дотягивают по цене. Я постоянно вижу молодых, симпатичных, спортивно одетых ухоженных мужчин на этих велосипедах, которые блестят, как стёклышко, чистенькие, новенькие, просто красота. Сейчас упор на эко, и многие молодые люди предпочитают железного коня машине. И для здоровья полезно, и возни меньше. А может у них и есть машина, просто они чаще пользуются велосипедом, потому что в городе ты сдохнешь по всем этим пробкам таскаться, постоянно рискуя в кого-то вмазаться, тем более, если тебе ехать недалеко.
Но нет, блин. Уже готов диагноз. Это шизофреники и психопаты.

А бананы едят только люди с тревожным депрессивным расстройством, я прочитала в одной статье, что они от депрессии помогают, значит их едят вот эти вот.

А фиолетовые цвета любят суицидники и шизики.

А те, кто любят рисовать маааааленькими такими точечками, это эпилептики поголовно, мне так училка одна сказала, а она врать не будет.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 13 июл 2022, 18:31

Sandra Horse - цитата:
13 июл 2022, 09:52
Не, вы видели? Мистер "Я всё осуждаю" уже и тут патологию приплёл.
Лёша23 на велосипеде ездил.
Sandra Horse - цитата:
13 июл 2022, 09:52
Лотик, да ты бы для начала поинтересовался бы, сколько стоит классный велосипед с амортизацией.
Это диагноз сразу, если столько бабла на велик ушло. Это задрот конченый.
Sandra Horse - цитата:
13 июл 2022, 09:52
Я постоянно вижу молодых, симпатичных, спортивно одетых ухоженных мужчин на этих велосипедах, которые блестят, как стёклышко, чистенькие, новенькие, просто красота. Сейчас упор на эко, и многие молодые люди предпочитают железного коня машине.
Это упор скорее на воздержание. Сексуальные люди курят, выпивают и ездят на машинах.

А на велосипедах в фильмах ездят только мальчики в период первой любви.

Sandra Horse - цитата:
13 июл 2022, 09:52
А бананы едят только люди с тревожным депрессивным расстройством, я прочитала в одной статье, что они от депрессии помогают, значит их едят вот эти вот.
У меня подобное расстройство и я люблю бананы. Значит правду пишут.
Sandra Horse - цитата:
13 июл 2022, 09:52
А те, кто любят рисовать маааааленькими такими точечками, это эпилептики поголовно, мне так училка одна сказала, а она врать не будет.
У Еникеевой есть клинический пример, где шизоид рисовал странные рисунки.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 13 июл 2022, 18:41

Ну вообще у мужиков есть что-то такое. Лисапед - это действительно как-то несолидно. Даже не знаю почему так. Я как раз хочу себе лисапед, а я ретард и инцел. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 13 июл 2022, 18:51

Lotar - цитата:
13 июл 2022, 18:31
Сексуальные люди курят, выпивают и ездят на машинах
При всей странности Лотара, тут он скорее прав.

И это я как раз могу объяснить. Это связано с тем, что когда люди становятся более свободными и психически самодостаточными, "взрослыми", то они могут себе позволить такие пороки и страсти без оглядки на общественное мнение. А высокий уровень психического развития как раз и даёт человеку сексуальность. Так что, есть косвенная зависимость.

Но это в случае когда человек "не пьет не курит" связано именно с его детскостью, когда он не делает этого из-за своих детских страхов перед общественным или родительским мнением, недоразвился во взрослую самостоятельную личность. Но прямой зависимости тут нет. Если человек не пьет по своей сознательной воле, он тоже конечно взрослый. И наоборот, если бухает, то это не значит что он самостоятельный и развитый, пример: наш инцел.

Я правда не понимаю, зачем отказывать себе в алкоголе. :smiling: Если не ужираться, то от него только польза. А вот курение мне не зашло, не понравилось. Не понимаю курильщиков.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 13 июл 2022, 19:12

Ну типа, даже не знаю... Взрослый человек задумывается о добре и зле. О том что в нем может быть частичка зла. И вот эти вот все философские рассуждения. Пороки, которые он может в себе переварить, не теряя человеческого облика. Размышления... :smiling: Блин. Метафоры.

А общество в основном ретардантское. Все эти училки в школах... Общественное мнение от людей, которые всего боятся, которые ни о чем не задумываются. Никаких философских вопросов, живут на автомате. Это антисекс вообще. Фу.

Поток сознания. :happy-1:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 13 июл 2022, 19:19

Но это киношные такие скорее образы. На практике, у нас пьют и курят люди тоже не шибко дюжего ума. Быдланы в основном. Но с быдланами можно поговорить хотя бы. Они всё же, как ни странно, хотя бы настроены на всякие философские рассуждения. В пример все эти дебильные пацанские паблики с тупыми цитатами. Они тупые только потому что примитивные. Но общий вектор там всё же именно на человечность, на психическую развитость, на какие-то мужские взрослые сложные эмоции.

А с ретардами-трезвенниками о жизненной философии не поговоришь. Они какие-то роботы в этом плане, психопаты. И антисекс, соответственно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 13 июл 2022, 19:27

Второй пользователь - цитата:
13 июл 2022, 18:41
Ну вообще у мужиков есть что-то такое. Лисапед - это действительно как-то несолидно.
Я после 14-ти уже мало на нём катался.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 13 июл 2022, 19:34

Второй пользователь - цитата:
13 июл 2022, 18:51
При всей странности Лотара, тут он скорее прав.

И это я как раз могу объяснить. Это связано с тем, что когда люди становятся более свободными и психически самодостаточными, "взрослыми", то они могут себе позволить такие пороки и страсти без оглядки на общественное мнение. А высокий уровень психического развития как раз и даёт человеку сексуальность. Так что, есть косвенная зависимость.

Но это в случае когда человек "не пьет не курит" связано именно с его детскостью, когда он не делает этого из-за своих детских страхов перед общественным или родительским мнением, недоразвился во взрослую самостоятельную личность. Но прямой зависимости тут нет. Если человек не пьет по своей сознательной воле, он тоже конечно взрослый. И наоборот, если бухает, то это не значит что он самостоятельный и развитый, пример: наш инцел.
Есть ещё такое, когда бухают чтобы казаться взрослыми. Я таких случаев в юности много наблюдал.
У меня тогда за взрослость считался секс.