Велосипед, мотоцикл, автомобиль

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 окт 2021, 22:18

Второй пользователь - цитата:
13 окт 2021, 16:29
Я думаю, наверное, самое правильное будет отучиться на права. Просто чтобы понимать как вся эта тема управляется, как ведут себя машины. Ну там, при поворотах, на парковках, на дороге. Ну и чтобы еще уметь управлять в случае чего, в случае чего-то экстренного. Потому что неоднозначное все же управление, даже на автоматах. Человек который только в игры играл ничего с ходу не поймет. А дальше уже смотреть по себе. Если нужно куда-то постоянно ездить, то брать транспорт, а если не нужно, то не брать. У нас все еще сильна такая хренота, что если у тебя есть мошина, то процентов 50 поездок ты не сам куда-то ездишь, а кого-то куда-то везешь. :smiling: Нафиг надо.
Смысл отучиться на права, если ты не будешь иметь практики, а она нужна хотя бы периодически, иначе те права можно засунуть куда поглубже. И потом, зачем мне возить свою задницу, если для этого есть другие?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 16 окт 2021, 09:31

borman - цитата:
15 окт 2021, 22:18
Смысл отучиться на права, если ты не будешь иметь практики, а она нужна хотя бы периодически, иначе те права можно засунуть куда поглубже. И потом, зачем мне возить свою задницу, если для этого есть другие?
У тебя и в отношении сексуальных отношений подобные мнения. Я во многом прав, когда схему "Велосипед, мотоцикл, автомобиль" рассматриваю аналогично периодам становления сексуальности.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 окт 2021, 10:47

Lotar - цитата:
16 окт 2021, 09:31
У тебя и в отношении сексуальных отношений подобные мнения. Я во многом прав, когда схему "Велосипед, мотоцикл, автомобиль" рассматриваю аналогично периодам становления сексуальности.
А я более чем прав, когда рассматриваю методы гальванических покрытий метизной продукции. Никелевая гальваника ретардант, оцинковка-альфач. "в отношении сексуальных отношений," это ж надо кем быть, чтоб такое выстрелить.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 окт 2021, 10:52

borman - цитата:
17 окт 2021, 10:47
А я более чем прав, когда рассматриваю методы гальванических покрытий метизной продукции. Никелевая гальваника ретардант, оцинковка-альфач. "в отношении сексуальных отношений," это ж надо кем быть, чтоб такое выстрелить.
Ну это же возрастные виды транспорта... Соответственно, велосипед в 20 лет - это ретарданство.
Кстати, Лёша23 на велосипеде ездит.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 окт 2021, 10:56

Lotar - цитата:
17 окт 2021, 10:52
Ну это же возрастные виды транспорта... Соответственно, велосипед в 20 лет - это ретарданство.
Кстати, Лёша23 на велосипеде ездит.
Ну понял, в полтинник по аллейкам на БТР-ре надо ездить, иначе у тебя задержка пср.
Возрастные виды транспорта... возрастные виды стекол у окон, возрастные фундаментные блоки(коричневатый цемент-ретард, серый-перезрелый).

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 окт 2021, 10:59

borman - цитата:
17 окт 2021, 10:56
Возрастные виды транспорта...
Ну это же давно так сложилось... Кстати, у Короля тусовки машина в гараже стоит и он не понимает - почему оказался на СЗ, почему ему "девушек не хватает".

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 окт 2021, 16:49

Lotar - цитата:
17 окт 2021, 10:59
Ну это же давно так сложилось... Кстати, у Короля тусовки машина в гараже стоит и он не понимает - почему оказался на СЗ, почему ему "девушек не хватает".
У всех по-разному сложилось. Безавтомобильные по бабам ходоки, инфантилы девственники с многолетним водительским стажем, и счетами в банке. Нет тут связи, херню городишь.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 окт 2021, 22:32

borman - цитата:
17 окт 2021, 16:49
Нет тут связи, херню городишь.
Мотоцикл - это переходный период становления сексуальности.

"Переходный период становления сексуальности (16-26 лет) характеризуется началом половой жизни, мастурбационной практикой, сочетанием сексуальных эксцессов с периодами абстиненции."
Сексопатология. Справочник. 1990 г

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 окт 2021, 22:57

Lotar - цитата:
17 окт 2021, 22:32
Мотоцикл - это переходный период становления сексуальности.

"Переходный период становления сексуальности (16-26 лет) характеризуется началом половой жизни, мастурбационной практикой, сочетанием сексуальных эксцессов с периодами абстиненции."
Сексопатология. Справочник. 1990 г
Прекращай, а то у меня пупочная грыжа откроется от гомерического хохота.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 окт 2021, 23:19

borman - цитата:
17 окт 2021, 22:57
Прекращай, а то у меня пупочная грыжа откроется от гомерического хохота.
Я в детстве часто наблюдал, что молодёжь тусовалась на мотоциклах. Сейчас такого нет.