Сексуальное образование (секспросвет) детей и подростков

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 ноя 2021, 14:31

Lotar - цитата:
05 ноя 2021, 23:30
Побеги из дома относятся к нарушениям поведения в подростковом возрасте. Я так полагаю, не учись она в этой академии, она бы от родителей убежала.
Ты не очень крутой спец. Крутой спец отличает побеги из относительно благополучной среды, когда это тупо побеги ради побегов, от вынужденных побегов, как в этом случае.
Если она такая неадекватная, то почему потом она уже никуда не сбегала, прекрасно адаптировалась к обычной школе, и у неё всё тут же пришло в норму?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 ноя 2021, 14:34

Lotar - цитата:
05 ноя 2021, 23:59
Как они в армии собрались служить или в боевых действиях собрались участвовать, если такие чувствительные...
Я не думаю, что их для военных действий готовили. У них разве была строевая подготовка и военное дело?
Lotar - цитата:
05 ноя 2021, 23:59
Они и были ёбнутыми. Просто вот то психологическое обследование, что при приёме в академию, оно никуда не годится. Не выявляют психопатов.
Ох, ну конечно. Опять все психологи и психиатры — пидорасы, один Лотар мог бы увидеть нарушения (у 80 процентов населения Земли, надо полагать).

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 06 ноя 2021, 15:39

Sandra Horse - цитата:
06 ноя 2021, 14:31
Ты не очень крутой спец. Крутой спец отличает побеги из относительно благополучной среды, когда это тупо побеги ради побегов, от вынужденных побегов, как в этом случае.
А ты невнимательно читала статью. Она там до академии жаловалась на свою "быдло-среду". Решила бежать с помощью поступления в академию, и так получилось, что в период обучения вся её спесь и проявилась. Вопрос был лишь в том - какое заведение станет крайним (виноватым) в проявлениях её психопатического характера, какая среда спровоцирует её скрытую психопатологию.
Sandra Horse - цитата:
06 ноя 2021, 14:31
Если она такая неадекватная, то почему потом она уже никуда не сбегала, прекрасно адаптировалась к обычной школе, и у неё всё тут же пришло в норму?
После стресса спесь сбилась. Получился психотерапевтический эффект. Получается, эта академия выгнала из неё всю говнистость, которую живя в те же юные годы дома, она бы направляла на родителей и учителей в школе.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 06 ноя 2021, 15:49

Sandra Horse - цитата:
06 ноя 2021, 14:34
Я не думаю, что их для военных действий готовили. У них разве была строевая подготовка и военное дело?
Это курсанты. К ним же по праздникам возили мальчиков из другого военного училища...
Sandra Horse - цитата:
06 ноя 2021, 14:34
Ох, ну конечно. Опять все психологи и психиатры — пидорасы, один Лотар мог бы увидеть нарушения (у 80 процентов населения Земли, надо полагать).
Лотар пользуется советскими учебниками. А у этой явно не выдержанный характер.

Помнишь какие в "Семнадцать мгновений весны" были характеристики?

"Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха. Отличный спортсмен: чемпион Берлина по теннису. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами фюрера и благодарностями рейхсфюрера СС."(с)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 06 ноя 2021, 15:57

Sandra Horse - цитата:
06 ноя 2021, 14:34
Я не думаю, что их для военных действий готовили. У них разве была строевая подготовка и военное дело?
Никогда не понимал, как вообще строевая подготовка может подготовить к военным действиям. :thinking: В плен пойти ровным строем сдаться, чтобы врагу пленных организовывать не пришлось? Неужто вся эта хрень еще со времен римских построений, когда оно имело хоть какой-то военный смысл?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 06 ноя 2021, 20:10

Второй пользователь - цитата:
06 ноя 2021, 15:57
Никогда не понимал, как вообще строевая подготовка может подготовить к военным действиям. :thinking:
Шеба не разбирается. Не смогла отличить военное училище от другого учебного заведения.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 06 ноя 2021, 20:21

Второй пользователь - цитата:
06 ноя 2021, 15:57
Никогда не понимал, как вообще строевая подготовка может подготовить к военным действиям. :thinking: В плен пойти ровным строем сдаться, чтобы врагу пленных организовывать не пришлось? Неужто вся эта хрень еще со времен римских построений, когда оно имело хоть какой-то военный смысл?
Там другая фишка. Вся это муштра заточена на то чтобы ты потерял индивидуальность. Когда идёшь в ногу, чеканя шаг, плечем к плечу и горлагишь песню, наступает момент когда мозг отключается и ты ощущаешь себя часть целого, огромного, могучего механизма. Это кайфово. Ты автомат, без страха и упрека, ты что-то большее. Так это работает.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 06 ноя 2021, 20:25

Я только ради этого ощущения готов снова в армию пойти. Зря сейчас строевую отменить пытаются. Хорошая психологическая дрессура.