Смотрите, что я нашёл

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 12 дек 2021, 13:09

Это про поиск любви Короля тусовки.

"В половой склонности первичным элементом служит любовь, ожидание безмерного блаженства. Чувство подчиненности присоединяется уже вторично. В зародыше оно существует как у мужчин, так и у женщин, но обычно оно резко выражено только у женщин из-за их пассивной роли в деле продолжения рода и социальных условий; в виде исключения такая подчиненность характеризует и мужчин с психическим типом, приближающимся к женскому."
Половая психопатия. 1886 г

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 дек 2021, 14:26

Прикольно. Ну, любовь это движущая сила. Любовь к чему-либо или к кому-либо нас мотивирует. Без любви невозможно жить полноценной жизнью.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 12 дек 2021, 16:33

Женский психический тип офигенно. Всем советую. У кого не женский тип, тот лох и не мужик.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 12 дек 2021, 19:50

Второй пользователь - цитата:
12 дек 2021, 16:33
Женский психический тип офигенно. Всем советую. У кого не женский тип, тот лох и не мужик.
А у тебя разве активная позиция в сексуальном поведении? У меня и то её больше (активности). Но мне говорят, что моя позиция неправильная, надо прежде любовь.

Теперь я знаю - кто такое может говорить. :happy-2:
Это либо бабы, либо мужчины с психическим типом, приближающимся к женскому.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 дек 2021, 20:03

phpBB [video]

Обожаю эту песню. Она прям в тему.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 12 дек 2021, 21:35

Lotar - цитата:
12 дек 2021, 19:50
А у тебя разве активная позиция в сексуальном поведении? У меня и то её больше (активности). Но мне говорят, что моя позиция неправильная, надо прежде любовь.
Так ты наконец-то вышел на тропу любви? Кросафчег! :smiling: Скоро будешь меня, старого омежного инцела, всему учить. :nerd: